Расскажите, пожалуйста, про конюшню в Доме журналистов

"...Или вам просто хочется нагадить Олесе и создать ей антирекламу? Со стороны именно так все и выгладит. Но только в этом случае не ей, а вам стоит подумать о своей репутации..."
"...Мстительность не украшает, тем более в вашем возрасте..."

Гостья, а Вы за кого меня принимаете? Извенитесь пожалуйста перед тем человеком, за кого вы меня приняли. Я это ни он. Я младше. У меня есть еще время подумать о своей репутации. Тем более, что моя репутация не имеет к конному миру никакого отношения.
А тот человек, в своем возрасте, слишком занят своими лошадьми и своей работой, что бы следить за развитием событий в доме журналистов. Ей эта конюшня не интересна. Она выше этого. А вот мне (очень мстительной натуре-признаюсь в этом и мне совершенно не стыдно в этом признаваться) придется сегодня вечером ей позвонить и извениться, что влезла в то, что меня не касается, и невольно навлекла на нее подозрения . Даю Вам слово, что я это не она.
Благими намерениями моститься дорога в ад.

А мстительность иногда украшает и бывает полезна.
 
Ой, забыла. Извените, я действительно приняла вас за Ирину, владелицу Веера и Темы. Но я же не виновата, что у вас одинаковые имена. Извенити, извените, извените.

Рада за Олесю (хотя Станиславский мне бы сказал "Не верю!) и ее нынешних и будущих постояльцев, что ее проблемы с санэпидемстанцией разрешились.

Да я бы давно съездила в санэпидемстанцию, но они работают в теже дни и часы, что и я. А я все таки не настолько мстительна, что бы отпрашиваться ради этого с работы.
 
И вот пришла Кузя... посмотрела на всю эту байду... и спрашивает - Ирина, которая Гостья, а не хотели бы вы извиниться за тот бред, который пишите в мой адрес... как вы могли заметить, я никогда не прячусь, за анонимными никами... и говорю очевидные факты, а у вас совести не хватает показать свое личико... или мозги гипертрофированые...
 
Я могу ответить , почему молчание было ответом...
Потому, что вылезла малолетняя девочка, которая не в курсе многих вещей... но видит - Олесю обижают... да не обижают ее, а говорят вещи, против которых нечего возразить.. разве только упрекнуть меня в моем возрасте, который ни к человеку, к-ый это писал, на к описаным фактам ни какого отношения не имеет..
Ауууу.. Гостья... которая Ирина, в чем я лично, сильно сомневаюсь.. вы не хотели бы извиниться передо мной... я еще надеюсь и жду...
 
Сверху