расскажите все свои мнения вообще о КСК Измайлово

Ирина (irik1988)

Активист
:wink: просто. окму как? что хорошо/плохо, лошади, тренеры, кто мож там занимается? все-все, все! :)
 
Слышала, аренда шкафчика - 45 р в день... ИМХО - туповато...
 
:lol: да так. просто решила подсобрать мнений, услышать разные мнения. :roll: интерсено стало...ирка столько хорошего рассказывала. Вот решила-кому как?! :lol:
 
Ирка? Расскажите что за Ирка?

Я там давно-давно, была... Сейчас там берут деньги за все. Шлем (по-моему час - 40 рублей), шкафчик, камера хранения. Хорошо, что хоть за воздух, которым дышишь не платишь. Хотя, мне кажется, скоро так и будет.

Отношение к прокату там ужасное, исключая некоторых тренеров. А про группы я молчу. Опять же, исключая некотрых тренеров.

Лошади... Что ж, это мои первые лошади, не хочу говорить плохого.

В этом году я ушла из ИЗМАЙЛОВО. Потому что хватит, потому что больше не вынесла. По моему мнению, директриса хочет сделать закрытый клуб, для своих, для частников и для тех, кто имеет много денег. Там же есть и особые лошадки... Герб, Форфор... Не так ли? 600 рубликов за шаг рысь, шаг, рысь галоп если повезет? А по 12-14 лошадей в манеже это нормально?

Извините, написала скомкано, будет время, напишу поподробнее. Но и мне хотелось бы знать ваше мнение. Кто там занимается?
 
Сейчас не знаю, наверное около 500 уже стал. Это надо спрашивать у тех, кто там занимается.
 
Мнение о КСК "Измайлово"

Попробую изложить свои впечатления от КСК "Измайлово". :)
Ездила 2 раза, летом. Вообщето, я тренируюсь в "Битце", но летом у меня были некоторые проблемы. Тренера, который вел у нас занятия забрали, а найти другого (у кого есть места), да еще и хорошего не так просто. Вот и решила не терять время и позаниматься где-то еще. Выбрала КСК "Измайлово". В целом впечатление не плохое. Один раз брала езду и еще один раз прыгала. Оба раза занималась у тренера, по-моему, Алексей Борисович (с лета много времяни прошло, точно не помню как его зовут). Тренер понравился. Оба раза лошадь была одна Боливарос. В целом осталось приятное впечатление, но заниматься бы там я не хотела. Объяснить почему конкретно не могу (скорее всего просто не привыкла к новому месту). Да, и нового тренера в "Битце" я быстро нашла.
Но это мое субъективное мнение.
 
1) не в тему, НО- поняшка, смени аватарку- у Лекса давным-давно такая! :wink:
2)пасиба всем. учту. кто ещё чгео можт сказать- жду!
3) Ира- Каравелла :wink:
 
Она занимается там, да? Я думала, что может Максимова...

Алексей Борисович действительно замечательный тренер. Единственный на все кск. Но он ушел. И лошадка Боливарс замечательная. Сейчас из "человечных" людей осталась только Королькова. Там атмосфера недружелюбная, нет чувства, что нужен там. Что, собственно там показывают где надо и не надо.
 
Вообщето темки про Измайлово уже были не так давно и косточки перемыли почти всему трен составу :twisted: . Своим мнением могу поделиться еще раз: визуально - вполне уютно, а "копнешь глубже "- отстой! Аренда денников 400& а шкафчики 50& в месяц. В обращении с кониками некоторые сотрудники позволяют недопустимую жестокость :!: Проф.спорт - ниже плинтуса :cry: И арендаторы потихоньку разбегаются. Уровень цен на ВЕ не соответствует качеству предоставляемых услуг.
 
постой около двенадцати споловиной РУБ.
 
А Я ЛЮБЛЮ ТАМ СЕЛА ПЕРВЫЙ РАЗ НА СОКОЛА ПОТОМ НА ГЛХАРЯ! :cry: СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ ФАРФОРА ГАРИХВОСТА И КАНТАТУ :evil: :lol: ВООБЩЕ ЕСТЬ ТАМ НЕКОТОРЫЕ ЕСТЬ :? :roll: ХУЖЕ :cry: .А ТРЕНЕР ХОРОШИЙ ЮЛЯ ИГНАТОВА И КАТЯПОМОЕМУ ОНА ТАМ ОДНА ФАМИЛИЯ НА К ЧТОЛИ :lol:
 
Сверху