«Раздолье» - ненадежный поставщик сена?

Пишу по горячим следам отзыв о компании «Раздолье», сено которой нам так хвалили на выставке Конная Россия. На следующий день после выставки сделала заказ, все очень вежливые, грамотные, приятные, личный менеджер, но и цены на луговое сено процентов на 10-15 выше рынка. Ну ладно, зато объем любой и сервис как я надеялась нормальный без приколов типа «машина сломалась». Назначили поставку на сегодня. В пятницу написала им, отправила данные, напомнила о себе. Пишу им сегодня уточнить, когда ждать. А они мне говорят - ой у нас тут проблемы с пропуском у водителя, давайте перенесем недели на через две. Это вообще нормально? ну и за что им переплачивать?

А у вас какие приколы с поставщиками сена? Есть ли адекватные?
 
Личный менеджер не гарантия качества. Лучший контроль- сам заказчик на поле или на складе при тюковании. Все остальное наценки и накрутки для лопухоидов обыкновенных. Проблема с пропуском вполне нормальная,т .к. сено- опасный груз по регламенту ГАИ.
 
Личный менеджер не гарантия качества. Лучший контроль- сам заказчик на поле или на складе при тюковании. Все остальное наценки и накрутки для лопухоидов обыкновенных. Проблема с пропуском вполне нормальная,т .к. сено- опасный груз по регламенту ГАИ.
Да, Кирилл, в данном случае вы к сожалению правы на 100%. Я ожидала, что пока на основной работе зарабатываешь на это самое сено, можно найти приличного поставщика и платить небольшую надбавку как раз за гарантию качества и сроков поставки. Но в Раздолье оказалось как вы говорите.
 
Последнее редактирование:
А мне привезли точно в срок, сено отличное.
Хотела с ними годовой договор заключать.
Единственное - тягач у фуры у них не с двумя мостами, зимой не очень понятно, как ездить будет.
Теперь задумалась(
По стоимости - я по такой цене и беру уже давно, качественное дешево не бывает.
 
А мне привезли точно в срок, сено отличное.
Хотела с ними годовой договор заключать.
Единственное - тягач у фуры у них не с двумя мостами, зимой не очень понятно, как ездить будет.
Теперь задумалась(
По стоимости - я по такой цене и беру уже давно, качественное дешево не бывает.
Народ пишет, кто прямо рядом с ними, что все отлично. А кто чуть дальше - нет (
 
я ездила к ним на поля. Думаю, что лет через несколько у них будет вообще все отлично. Но мне в прошлом году предлагали сено по 12 р за кг.
 
в этом году сено у них пока по 7500.
Но с такой фурой, думаю, не очень много куда проедут зимой.
 
Осенью они мне тоже озвучивали цену в 7, и даже в 6 на годовом контракте. А в декабре, когда я поехала к ним перехватить пару тонн , цена уже была озвучена 12, но главное, сено хорошего качества уже не было. И хранилось как и везде- в старом протекающем коровнике. Но у них стояло много хорошей техники, возможно отремонтировали склады, посеяли много и сено , скорее всего будет. Но пока я опасаюсь на год заключить с ними договор.
 
Свежее отзывы о компании есть? Подумываем о контракте.
Доставку мы организуем сами. Интересно качество сена и его сохранение к весне.
 
Есть. В этом году я решила дать им второй шанс. Мне привезли фуру сена, которое сгнило полностью. Вопрос компенсации до сих пор решаем, если получится - напишу.
 
Есть. В этом году я решила дать им второй шанс. Мне привезли фуру сена, которое сгнило полностью. Вопрос компенсации до сих пор решаем, если получится - напишу.
Я взяла один рулон на пробу на Клинском складе - фантастически пыльная, пытающаяся греться, солома с палками. Как я поняла они скорее посредники, через недельку попробуем взять на другом складе.
 
Получается, даже ехать смотреть не стоит(((
Хотя прислали вполне заманчивое предложение
 
Сегодня спустя три месяца Раздолье привезло мне фуру сена взамен заплесневелого. Все сено было коричневое с черными бочками, дико пыльное, как будто паковали какую-то труху с пола, затюковано как-то рыхло, большая часть влажная, запах плесени. За дачу такого сена мои работники получают штраф. Естественно всю фуру развернули, нахожусь в полном шоке, потребовала хотя бы частично вернуть деньги, пока они ничего не предприняли. Доложу как там дальше. Знаю, что есть и другие пострадавшие от них. Пожалуйста, напишите, если вам они тоже поставили некачественную продукцию, коллективные жалобы и иски обычно имеют больший вес.
 
Сегодня спустя три месяца Раздолье привезло мне фуру сена взамен заплесневелого. Все сено было коричневое с черными бочками, дико пыльное, как будто паковали какую-то труху с пола, затюковано как-то рыхло, большая часть влажная, запах плесени. За дачу такого сена мои работники получают штраф. Естественно всю фуру развернули, нахожусь в полном шоке, потребовала хотя бы частично вернуть деньги, пока они ничего не предприняли. Доложу как там дальше. Знаю, что есть и другие пострадавшие от них. Пожалуйста, напишите, если вам они тоже поставили некачественную продукцию, коллективные жалобы и иски обычно имеют больший вес.
Это видимо то, которое на складе без стен лежит, под навесом. Есть другой склад в Клину, как нам сказали, попробуем на неделе оттуда.
 
Сверху