«Раздолье» - ненадежный поставщик сена?

а вам не сложно фотку сюда кинуть? я хотела из Истры взять рулончик, так хоть посмотреть как оно внутри выглядит.
Фото нет, съели уже. Там надо самим выбирать, есть ангары с гнильем, есть поприличнее. Я привозила толстую жесткую длинную траву, у меня такая в середине августа на поле была, она сеном стала ещё до скашивания)
И по чем продают такое "счастье"?
7,5 р самовывоз
 
- сухую и желтую? Перестоялую?
а что, есть ниже цены? Не подскажете, у кого?
И по чем продают такое "счастье"?

Да. Никто не будет делиться контактами столь дефицитного продукта, скорее всего. Хотя я тоже хочу хорошее по 8 с доставкой.
 
А что, дефицит? У нас я видела у знакомых по 9 (кипы) с доставкой - сама бы ела. Сено псковское. Рулоны дешевле. Вчера на базе взяли очень неплохое по 10 ( лень было в совхоз ехать, а с доставкой я не люблю). Лето было хорошее - где находят плохое сено??!
 
А что, дефицит? У нас я видела у знакомых по 9 (кипы) с доставкой - сама бы ела. Сено псковское. Рулоны дешевле. Вчера на базе взяли очень неплохое по 10 ( лень было в совхоз ехать, а с доставкой я не люблю). Лето было хорошее - где находят плохое сено??!
Если не дефицит - буду рада контактам, мы в МО. Желательно до 9 рублей. Можем и в рулонах до 300 кг, даже лучше, чем в тюках.
 
Наше общение с Раздольем закончилось сегодня тем, что за полчаса нам не смогли найти агронома, чтобы он пустил нас на склад забрать сено. С ним успешно созванивались и предупреждали о визите дважды за утро. А дальше он пропал. Менеджер ничего не может сделать, «она же не там». Отвратительная компания, сено от говна до приличной соломы.
 
Если не дефицит - буду рада контактам, мы в МО. Желательно до 9 рублей. Можем и в рулонах до 300 кг, даже лучше, чем в тюках.
Рязанское разнотравье вроде в эту цену укладывается ? Его сейчас много кто возит.
 
Народ, заканчивая мою историю про Раздолье. После долгих переговоров они мне сделали возврат сегодня 51 тыс., оплачивала я им 70 + доставка 11 и кучу времени и денег убила на разгрузку-погрузку-просушку. Но в целом я воспринимаю это как чудо и претензий к ним больше не имею, будем считать это оплатой моего тренинга по приемке сена. Сразу у меня появился и влагомер, и термометр, и куча новых знаний о всех стадиях нагревания, плесневения и разложения. Искренне рада, что они оказались не совсем конченные.

Еще один момент допишу, это очень смешно. Купюра из возврата - честное слово, я никогда не видела такую плесневую купюру.
6BB51B11-0425-4982-A7E7-43727B3B0F6D.jpeg
 
Последнее редактирование:
сама бы ела. Сено псковское
Сено в кипах псковское одну машину привезли супер, вторую жуткую. В понедельник разгрузили, уже в среду у трех лошадей бронхоспазм, одного из этих трех два дня спасали. Плюс сплошной клевер. Вот и как работать, если первая партия супер, а вторая уже жО... причем снаружи эти кипы ничего такие, а начинаешь открывать их - и просто дышать нечем (
Такое чувство, что они не свое привезли, а перехватили по дороге чье-то дешевле.
 
В прошлом году покупали там сено коню, рулоны, и после тюки. В прошлом году до выставки было 7 рублей за кг. Когда ездила смотреть,менеджер сказала что я последняя кто по 7 рублей покупает подняли на 50 копеек. Сено конь ел как не в себя, рулон приблизительно 300 кг, сено воздушное и зеленое, сьел за 3 недели. Я была в шоке, пришлось тюки брать. С прошлого года осталось 13 шт, и в этом году как на дачу переехали так же ел его, и не ворочил носом, но сено было уже пыльноватое.
Видела где то как люди от Раздолья разворачивают фуры с сеном,говоря что это самое худшее говно что моет быть, но видимо говна то они точно не видели. Мне нравится сено от раздолья, но цена конечно очень высокая стала после выставки((((
Действительно нужно ехать туда и смотреть сено, а не заказывать надеясь на авось хорошее будет, и ожидания не будут оправданны.
Рекомендую его тем, кто не трясется над каждой травинкой и не выбирает что есть, оно хорошее, но не отличное.
 
В прошлом году покупали там сено коню, рулоны, и после тюки. В прошлом году до выставки было 7 рублей за кг. Когда ездила смотреть,менеджер сказала что я последняя кто по 7 рублей покупает подняли на 50 копеек. Сено конь ел как не в себя, рулон приблизительно 300 кг, сено воздушное и зеленое, сьел за 3 недели. Я была в шоке, пришлось тюки брать. С прошлого года осталось 13 шт, и в этом году как на дачу переехали так же ел его, и не ворочил носом, но сено было уже пыльноватое.
Видела где то как люди от Раздолья разворачивают фуры с сеном,говоря что это самое худшее говно что моет быть, но видимо говна то они точно не видели. Мне нравится сено от раздолья, но цена конечно очень высокая стала после выставки((((
Действительно нужно ехать туда и смотреть сено, а не заказывать надеясь на авось хорошее будет, и ожидания не будут оправданны.
Рекомендую его тем, кто не трясется над каждой травинкой и не выбирает что есть, оно хорошее, но не отличное.
Мы ездили на склад и выбирали поприличнее. Съедобное говно я могу купить за 6 рублей (и беру иногда и скармливаю и кстати едят это серое воняющее грибами лучше, чем солому от Раздолья). А в лучшем случае хорошая толстенная солома, а в худшем горящая и гниловатая солома - явно не то, что стоит покупать по 7,5 рублей.
 
Сверху