Разные факты и новости из жизни лошадей и спортсменов

Ну, мои маленькие любители выездки, вангуем первую тройку в БП? Сегодня стартуют ВКИ, выездка.
Мое предположение:
1. Лаура/Вердадес
2. Изабель/Белла Роза или Зонке/Космо
3. Шарлотта/Фристайл.

Цоник где-то 6-й.
Мистер Х не ближе 14-го.

Upd: Или всё-таки Лаура-Зонке-Изабель??
 
Ну, мои маленькие любители выездки, вангуем первую тройку в БП? Сегодня стартуют ВКИ, выездка.
Мое предположение:
1. Лаура/Вердадес
2. Изабель/Белла Роза или Зонке/Космо
3. Шарлотта/Фристайл.

Цоник где-то 6-й.
Мистер Х не ближе 14-го.

Upd: Или всё-таки Лаура-Зонке-Изабель??
Ну почти )))) Изабель-Лаура-Зонке. Я очень-очень рада за Изабель и мою любимую кобылу.
 
А мой первый вариант тройки сработал в переездке. Правда, Изабель первая, а не вторая. Но мне так больше нравится :-D
 
Жаль конечно, что КЮР отменили и не понятно перенесут на другой день или уже все;(
 
Жаль конечно, что КЮР отменили и не понятно перенесут на другой день или уже все;(
Пресс-служба Глока пишет, что отменен, пережидают шторм.

2F228869-2897-40AD-9267-F6D4032C96C4.png
 
Отменен совсем из-за того, что при переносе получится, что первая партия коней вылетит в день старта, что небезопасно, а перенести авиачартер не получается.
 
Вот интересно. А если из за урагана, еще сместится все, и ещё... И, допустим, не успеют провести троеборный конкур. То что!? Троеборье"распределят места " по двум дням?
 
Не могу найти информацию сколько команд было в выездке?наши остались 10,из скольки?
 
Пресс-служба Глока пишет, что отменен, пережидают шторм.

Посмотреть вложение 340870
Видела. Сама за ними слежу просто информация начала появляться до этого когда все было ещё не понятно ( от Патрика Кителя точно и ещё кого-то не буду врать так как не помню), а они сделали публикацию когда уже все было решено и сами FEI сообщили об этом.
 
Сверху