Разные факты и новости из жизни лошадей и спортсменов

Сар, извините, но вот то, что выше—это как раз плач Ярославича какой-то. И явно у вас нет подборки из хотя б голов десяти разных в работе, если бы было, вы бы так не рассуждали. Вы специалист в подборе железа? В том, какая шпора лошади лучше? Гонять лошадку трюхом на корде великого ума не надо.
И, да, я хочу посмотреть на креков и напитаться всем этим. Надо учиться у лучших.
Это очень стимулирует не сидеть на печке, а работать.
 
Последнее редактирование:
Ммм? Мне кажется, вы тут первый на личности-то. А вообще- опять срач на Проконях, не надоело? Прям смешно, было бы о чем дискутировать . Как-будто все тут написали что кровь в боку- это хорошо. Но не надо из мухи слона делать.
 
Абсолютно согласна! Повторюсь, кровь-это плохо, человек понёс наказание. Ну, и все, остановитесь.
 
Мне кажется, вы тут первый на личности-то.
Когда кажется, надо креститься, а не сразу писать.

Как-будто все тут написали что кровь в боку- это хорошо. Но не надо из мухи слона делать.
Не люблю слово "передёргивать", но в данном случае это самое и есть: я возмущён не потому, что кто-то сказал "хорошо" по поводу крови, я возмущён предельно нелепыми и неприличными попытками оправдания этого факта, а также попытками свернуть обсуждение путём переходов на личности, что вообще-то запрещено правилами этого форума. Если уж не трогать логику конструктивной дискуссии...

Ну, и все, остановитесь.
Только потому, что Вам так захотелось? Или Вы тоже "совершенно опустошены"(С) критикой того, что надо критиковать, а не замалчивать?
 
Последнее редактирование:
народ вам этому клоуну не надоело еще что-то доказывать?)) мы-вы-они-весьмир всегда неправ и ошибаться не имеет права. и только кэп в белом пальто и с нимбом никогда не ошибается, потому что ничего не делает.
пора бы уже перестать внимание на этот персонаж обращать..
 
...молвил занятый делом профессионал безупречной репутации... :D:D:D
 
А мне обязательно, блин, приходить каждый раз банить и темы закрывать?
Нормально общаться вообще не умеете?
 
В этом, конечно, никакого хайпа нет, но в обзоре на сайте eurodressage сказано, что Елена Сиднева показала лошадь в одной из самых корректных рамок Чемпионата, одни из лучших пассажи и пиаффе и вообще, "а почему мы Вас так редко видим на стартах в Европе?"
 
Последнее редактирование:
Да, а другая наша всадница получила приз от ассоциации "борющейся" за "легкость" в верховой езде. Так что позитив.
И радует то, что еще недавно на кровь от шпор не обращали большого внимания. Не снимали даже на международных. А теперь правила ужесточаются и всадникам, нравится им это или нет, приходится соответствовать тому, что хочет видеть общество - право оно или нет.
 
И где имя и красивое фото?)
Евгения Давыдова на турнире в Ницце была удостоена награды от Ассоциации "ALLEGE IDEAL".
Помимо победы в Большом Призе в паре с Эвейкенинг, в результате наблюдений стюардов, судей и специального делегата от Ассоциации - Евгения была отмечена наградой за гармоничную и мягкую в управлении езду на «легкой» руке. Отметим, что не многим всадникам удаётся завоевать данную награду.
http://www.fksr.ru/news/3834146/
 
Другое дело...)))

67897021_2480178838935236_6719955777496285184_n.jpg
 
К судейству мнооого вопросов (.По мне награда от Ассоциации Евгении Давыдовой много ценней )
 
К тому же радует, что вообще допустили делегатов "Аlege..." хотя бы присутствовать официально и выносить какие-то суждения, не говоря о призе...
 
Мне Е.Давыдова и Эвейкинг очень нра. Если улучшить пиаффе , то вообще конфетка будет. Одна из лучших наших пар. Е.Сиднева действительно отличается очень легкой гармоничной ездой. Но по двигам Фухур явно проигрывает, хотя пассаж и пиаффе просто великолепны !
 
Надо было не президенту фкср в Роттердам приехать, а президенту рф, чтобы нормально судили)

Шарлотта настоящая англичанка.
69496828_2706811799329640_1650941521131732992_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху