Ищу Удалить

Sans

Участник
Добрый день.
Ищу индивидуальное занятие с тренером в подарок на день рождения человеку, который ни разу не сидел верхом, но очень хочет попробовать. (Ориентировочно на конец октября-начало ноября.) Соответственно ищется спокойная лошадь и терпеливый тренер.

Территориально - возможность добраться своим ходом, желательно в пределах часа-полутора от метро Бабушкинская или от метро Рязанский проспект.

По цене до 3 тысяч.

Манеж в связи с погодными условиями предпочтителен :)
Спасибо за внимание, рассмотрю все варианты.
 
http://www.kskrusskiyalmaz.ru/rus/doc-43.html
http://www.kskrusskiyalmaz.ru/rus/doc-44.html
КСК "Русский Алмаз" предлагает Вам индивидуальные занятия по конному спорту для всадников разного уровня подготовки: от обучения начинающих "с нуля" до продолжающих и опытных всадников (выездка и конкур). Наши опытные тренеры http://www.kskrusskiyalmaz.ru/rus/personal.html
имеют возможность подобрать Вам спокойного, специально подготовленного, опытного партнера-лошадь, максимально подходящего Вам по темпераменту. Наши занятия помогут начинающим всадникам обрести навыки правильной посадки и умения контролировать лошадь, а опытным всадникам - улучшить свои спортивные достижения.
Подарочный сертификат для Вашего всадника - 2500 руб. +7 (966)046-046-4, E-mail: [email protected]
Проезд: http://www.kskrusskiyalmaz.ru/rus/contact.html
Как доехать на общественном транспорте:
На электричке от Савеловского вокзала до станции Катуар (44 минуты в пути) и пешком 15 мин.:
перейти через железнодорожные пути в сторону бетонного забора (не на сторону автовокзала) и идти вдоль бетонного забора прямо до ул. Некрасова. На ул. Некрасова повернуть налево - на ул. Шоссейная (двухполосная автомобильная дорога), потом повернуть направо и идти по улице до указателя на столбе "КСК "Русский алмаз".


Как доехать на машине:
По Дмитровскому шоссе 23 км. от МКАД, съезд направо на Катуар, Марфино. Далее под мост и направо, потом все время по главной дороге, через ж/д переезд, примерно через 700 м. съезд налево, на КСК Русский Алмаз.
wE6OTjydJgM.jpg
 
Здравствуйте! Рассмотрите вариант в Ясенево, 5 минут пешком от метро Новоясеневская. 8(903)728-14-98 Татьяна
 
https://vk.com/id116851166
15км по Осташковскому шоссе, очень удобно добираться общественным транспортом от м.Медведково. Есть манеж, тёплая раздевалка.
Есть разные лошади и в том числе для новичков
 
Вот, пожалуйста, отличный вариант для подарка:
9BdWJLRDovI.jpg

Тренировки проходят в ЦСКА. Если интересно, то вот тел. 8-916-914-90-77
 
КСК Белая дача м котельники 1,5км от МКАД http://www.bdhorse.ru
в будни до 18:00 2000 разовое, можно и на пол часа взять, можно просто катание в поводу в манеже
в будни после 18:00, праздничные и выходные дни 2500
 
Если еще ищете - к нам от Рязанки за 1-1.5 часа вполне реально, маршрутка от м. Котельники идет около 30 минут. Лошадки в адеквате, тренера терпеливые :) Вот тут много наших фото https://vk.com/gipmsk :)
 
Сверху