Ищу Разовые занятия по выездке для любителей. Север МО

Пальма

Новичок
Ищу разовые занятия по выездке. У меня нестабильный график, поэтому подписаться на регулярные дни недели не могу.

Мне 26 лет, в седле лет с 14. Все аллюры уверенно, прыгала до 110 см, поля-леса-реки тоже умею. Была чв 6 лет (купила 4-летнего жеребца, только-только заезженного, работали с ним до 110 и пришлось продать в связи со сменой работы и графика). Не сидела в седле последние два года. Конкур не интересует (напрыгалась), интересует любительская выездка. На малый приз не претендую, но хотелось бы научиться делать базовые элементы и проехать простенькую езду. На соревнования так же не претендую. Гарантирую бережное отношение к Вашей лошади, яблоки, морковь, сахар, что можно.

Ищу в районе Пятницкого, Ленинградского, Дмитровского, Алтуфьевского, Осташковского и Ярославского шоссе; максимум 50 км. от МКАД. Обязателен теплый манеж, размером от 20х60.
 
Здравствуйте. Если рассмотрите не отапливаемый манеж, напишите мне в ватсап 8 926 786-33-01. Есть вариант на Осташке.
 
Здравствуйте!
КСК Дивный, Новая Рига:
 
Занятия выездкой на спокойной лошади в отличных условиях. КСК Maxima Stables. Дмитровское ш. Лошадь уровня Малого приза, можно участвовать в соревнованиях.https://www.prokoni.ru/forum/threads/arenda-individualnye-zanjatija-vyezdka-maxima-stables-moskva.185819/
 
Последнее редактирование:
https://www.prokoni.ru/forum/thread...ever-mo-opytnyj-trener-ksk-ehkvitorus.240441/ КСК "Эквиторус"
Приглашаю всадников для совершенствования навыков верховой езды, подготовки и участия в соревнованиях разного уровня. Опыт работы с лошадьми и всадниками любого уровня (от начального уровня до уверенно стартующих). Специализация - выездка. Тренерский опыт более 30 лет. Занятия на выезженных конях (уровень СП, с элементами БП) - аренда или в половина аренды.
КСК "ЭКВИТОРУС" - база евроуровня: манеж 24 х 68, 2 крытые бочки, 2 плаца (разминочный 20х60 и турнирный 35х75), раздевалки с душем и туалетом, кафе с видом на манеж, большие удобные амуничники, отдельная комната для сушки амуниции, стиральные машинки для амуниции, левады, круговая шагалка с электричеством. Возможность проживания (гостиница). Дружный коллектив, ответственные конюхи и коноводы. Регулярно проводятся соревнования регионального уровня (с возможностью выполнения до КМС включительно). База имеет коневоз.
Тел. +7 903 530 51 64 [email protected]
 
Добрый день!
Предлагаем для занятий русского верхового мерина, прекрасный учитель. Тренер мастер спорта. What's app +79032166686 Мария.

 
Сверху