Реакция людей на страшилки

anastasyav

Новичок
Привет всем! Наткнулась тут на видео в интернете, вот оно:
http://www.youtube.com/embed/Xcuu2bzoXIA
Как вы думаете, люди правда так реагировали, или притворялись? :D А то мне кажется, что выглядит очень уж неправдоподобно. :D
 
Почему неправдоподобно? Реакция очень индивидуальна. Кого-то пробивает на ржач (защита), кто-то плачет (чтобы пожалели? ведь в пустой комнате далеко не все будут стенать).
ИМХО, смех - самое эффективное средство против страха. Смеются обычно те, кто почти моментально просекает фишку - отличная быстрая реакция, выплеснули эмоции и все здорово :)

А вот детям такую гадость могут только вредители показывать :? Психика тяжело лечится.
 
Я в шоке! Чё у людей с башкой, которые детям маленьким такое показывают?! Кошмар!
 
знакомый прикол))) сама несколько раз попадалась))))
и всегда реакция была одна и это не крик, а скорее пара ласковых в сторону тех кто это придумал)))
а воообще суть одна, нечего по незнакомым ссылкам в инете шарить)))
 
Маленькие дети, наверное так и реагируют. А то и заикаться начнут потом. А вот кто постарше - как-то неубедительно.
Признаюсь, в некоторых фильмах и у меня были моменты, когда буквально душа в пятки уходит (режиссерская находка :mrgreen: ). Но чтобы орать и руками размахивать - это лишнее.
 
Ronsar, а там и есть маленький ребенок по уровню интеллекта. Он же еще и обоссался от испуга. Так что испуг там вполне настоящий, а не наигранный. А вот показывать такие страшилки умственно неполноценным, да еще и ржать над их испугом - это извращенная жестокость, на мой взгляд.
Впрочем, вполне допускаю, что снимавший видео тоже по уровню интеллекта не далеко от снимаемого ушел и этой жестокости просто не понимает.
 
Сверху