Ребят, где вы находите лошадей под прокат?

У подруженции как раз есть подходящая кобыль помесь араба с башкиром, гнедо-пегая, 6 лет, 150см+/-. Я на ней езжу иногда, мягкая, не тугоуздая. Подумывает продать, так как подросли два жеребенка и сил и финансов стало не хватать.
 
У подруженции как раз есть подходящая кобыль помесь араба с башкиром, гнедо-пегая, 6 лет, 150см+/-. Я на ней езжу иногда, мягкая, не тугоуздая. Подумывает продать, так как подросли два жеребенка и сил и финансов стало не хватать.
Присылайте ссылку)
Или видео.
 
"А, нет, нашла один вариант с крепкой психикой без видимой хромоты. Но по росту мне не подошел, 147-148 см"- дайте контакт, пожалуйста.Мне подойдет!
 
Ну, вот у нас есть такой вариант.
Кобыла с изумительной психикой, катать можно хоть задом наперед. Хочешь - будет скакать, хочешь - будет не скакать. Слабых совсем всадников катает без лишних вопросов и рассуждений. Прыгает маршрутики, возит деток и не только... И росточком 160 при приятной "ширине". Но! Не 250 тысяч. В лошадь, дабы она сохраняла сей прекрасный нрав и отличное здоровье вкладывается много: сил, работы, средств, а не просто купили, а дальше эксплуатировать. В том числе и работа берейтора, дабы после чайников крыша не уползала и навыки не терялись.
 
Сверху