Рецепты йодистых растворов и др. "народные рецепты"

всем отправляю файл на почту

здесь никак!! там около 90 листов А4 рукописного текста, с двух сторон.
еще попутно разбираюсь ) много дублировано, много вообще уже не катирует вот совсем... и тд )
поэтому все переношу в word


да я и не прячу :) абсолютно всем кто пишет почту очень оперативно отправляю файл.
но сюда как я word вставлю?



Можно мне тоже рецепты, пожалуйста?
[email protected]
 
Отвечу на вопросы годовой давности:
1) йод 20% можно приобрести в аптеке, которая делает кое-какие лекарства сама!
Проблема может быть с рецептом: выпишет его ветеринар или нет. Лошадиные ветеринары мне давали только указания, рецепты не выписывали. Могут ли они их выписывать для человеч.аптеки - ???
Или надо просить знакомого чел.врача?
Я как-то (уже не помню, как именно) заказывала, в т.ч. и раствор салицилки 10%-й - от лишаёв: верхний тоненький слой кожи сходит, как при солнечном ожоге. Выглядит не страшно, грибок пропадает вместе с этим тонким слоем кожи. Годится, наверное, не для всех грибков, но на кошачьи лишаи действовало.

2) ртутную мазь мне принёс ветеринар и, когда она у меня оказалась, то сомнения применять её или нет пропали: поняла, что не смогу так мучить коня! Баночка с мазью стояла у меня для вдохновения на длительное щадящее лечения: посмотрю на неё и думаю: "Нет-нет-нет! Никаких ожогов нам не надо!".
 
мне помогли залить на диск (спасибо @Виорика )
вот ссылка https://drive.google.com/open?id=0BwTHTqh5l7g7U2pxVFFxaGJEMlgtM3pUbXJfSUNOOFF5ZUs4

еще не все страницы отпечатала! правда далее идут рецепты от мышечных болей, колик, перегрев, давление и тд и тп. Как дополню - перезальем файл

Можно мне тоже рецепты
[email protected]
Спасибо

Файл можно скачать по ссылке
 
Спасибо большое за рецепты! Новых пока не добавлялось? про колики и перегрев?
 
не за что!

ох, пока не добавила... извините!! но я разберусь и допишу!
там страниц не хватает - это раз
а второе - все же рецепты именно под бега (для бегов), то есть когда реальный перегруз у лошадей
 
Сверху