Продам Сапоги DeNiro, редингот в сетку, Москва, обновила 19.09

Есть вещи для лошади в соотвествующей теме

Вещи в Москве. Пересылаю по предоплате. Все вещи находятся г.Москва, Сумской проезд 19, оттуда самовывоз или встреча у метро Чертановская. Вещи не требующие примерочной можно примерить при встрече. Отправка сдэк или почта.
Все вопросы, пожалуйста, задавайте в личные сообщения.

1) Сапоги DeNiro с дизайном
. Цвет серый. Размер 39 M MC (стандарт) высота 45, икра 35,8 см
37.000 руб
фото в теме внизу

2) Редингот Animo в сетку темно-синий, не такой яркий как на фото, размер по этикетке IT 40 (наш 42)
супер-дышаий. тренд этого сезона.
33 тыс. на ценнике 619 евро. торга нет.

3) Комплект из 3 предметов Holland Cooper (бриджи высокая талия полная силиконовая лея, водолазка в цвет и ремень синий Pikeur из натуральной кожи с замшей)
Бриджи размер UK 10 (34-36 по pikeur ближе к 36)
Водолазка XS (большемерит до обычного S -рус 42)
ремень 85 см (это расстояние от замка до средней дырки - его указывают в качестве размера)
за все 25300 руб.
бриджи отдельно 13500
остальное отдельно не продается.

4) Водолазка стартовая Fair play. Из недочётов внизу сбоку чуть поехала нитка, но поправимо. Хорошо тянется. Садится в облипку как ни крути. есть фото на мне (пришлю по запросу), ношу 34-36 ( XS ближе к S)
Размер: XS
2900 руб. Торг при покупке с чем-то ещё.

5) Поло без рукавов Anky золотого цвета XS
2000 руб

6)Кепка PS of sweden
One size (примерно 55-58) новая, цвет Olive (зеленая) . регулировка на липучке сзади.
3500 руб
фото в посте внизу


8) Эксклюзив из США, козырьки EquiVisor (надеваются на шлем) проданы все. новые на заказ. силиконовая полоска, регулировка липучкой. отлично сшито. безупречно сидит на матовом, глянцевлм и бархатном шлеме. не сползает на галопе и прыжках. сама езжу в таком есть фото и видео.
5000 руб/шт. расчветки: синяя, черная, бежевая, джутовая (плетеная) и леопард.


J2ZksKnl_Jc.jpg



4hVofapTrTY.jpg



BRZKXZSRsME.jpg




hm0vMflOD-s.jpg


o7967r7zbtA.jpg


K-j_eOaecwg.jpg



Qt7esFTTCnU.jpg
 
Последнее редактирование:
Оставьте контактный номер свой пожалуйста, где вы территориально в Москве?
 
Актуально. связь со мной через личные сообщения или на почту. из темы уведомления не приходят. поэтому не отслеживаю
 
Добрый день! Написала вам в личные сообщения по поводу платья.
 
Проданное удалила. , добавила бриджи pikeur, редингот, рубашку. печатки - все стартовое все на S
 
Много продалось за выходные. обновила тему. сейчас осталось только то что в наличии. добавила бриджи Equiline 2 шт
 
Обновила тему. Проданное удалила. добавила Шлем и еще пару вещей.
 
Добавила промеры биджей. ПО - это полуобхват.
Проданное удалила.
 
Все бриджи Samshield были распрданы за 3 дня. все проданное из темы удалила. в верхнем сообщении только актуальное.
цены тоже актуальны.
 
бриджи новые ? какой размер
Все размеры указаны в обьявлении.
И просьба все вопрсоы задавать в личные сообщения, комментарии не приходят. Только что зашла поднять обьявление и случайно увидела ваш вопрос, а написали бы в ЛС я бы сразу увидела и ответила.
 
Актуально. Вживую вещи можно будет посмотреть в течение всего августа в Москве.
Адреса для встречи:
КСК Вольт (дневное время)
м.Чертановская у входа (утро/вечер)
утро/вечер Самовывоз, если вы на авто, Сумской проезд 19
А Также яндекс-доставка (я ее освоила) , СДЭК и Почта России.
 
Гигансткое обновление. распродаю практически все в связи с уездом из России. многие даже не использовано и с бирками.
еще больше вещей для лошади в отдельной теме или в моем инстаграм выложено все сразу с фотками и ценами. пришлю ссылку по запросу.
можно ссылку пожалуйста ?
 
Все вопросы только в личные сообщения. Из темы не уведомления не приходят, я не вижу ваших сообщений. при сообщении в личные мне прходит отбивка на почту и я тут же отвечаю.

распродаю практически все в связи с уездом из России. многие даже не использовано и с бирками.
еще больше вещей для лошади в отдельной теме или в моем инстаграм выложено все сразу с фотками и ценами. пришлю ссылку по запросу
 
Сверху