Регистрационный взнос ФКСР для участия в стартах

Вот это не очень хорошо. ИМХО, тут надо пробовать пытаться договориться через ФКСР, чтобы было как со взносами, до 18 лет не платить. На детей финансовую нагрузку увеличивать нельзя. и так немного, кто может позволить себе старты.
 
"Этот взнос как раз для тех, кто выступает в соревнованиях, но не является членом ФКСР. Например, был исключен за неоплату взносов и не хочет платить штрафы. Либо тот, кто в соревнованиях участвует раз в несколько лет. Ему не нужно членство. Но он зарегистрировался и данные о нем есть в ФКСР. В будущем планируется прийти к тому, что членами ФКСР будут только юридические лица, а спортсмены — будут только регистрироваться."

Вот теперь мне понятно, где тут интересы бюро. Хотят убрать членство физ лиц, чтобы повысить управляемость. На текущий момент они никаких решений принять не могут, так как в ОО большинство решений принимается общим собранием, это записано в законе об ОО и поменять это нельзя.
 
Последнее редактирование:
Т.е. детям теперь надо платить 600р
Все-таки решили и детей обилетить... FEI не рискует с детей деньги собирать, у них для детей регистрация бесплатная.

В будущем планируется прийти к тому, что членами ФКСР будут только юридические лица, а спортсмены — будут только регистрироваться.
Два в одном: скопировали систему FEI и обошли поправки в ГК по поводу членства.
 
Помните?
"Выборы, выборы, кандидаты п...ры!"
"А можно вот эту строчку последнюю убрать?!"
"Ты что, ради этого все и писалось!"

Вот ради "обилечивания" детей-юношей (вместе с массовыми пони-стартами) все и писалось ))) Когда там ещё отменят взнос, когда там ещё членами будут только юр лица, а вот по 600 р придётся заплатить сейчас быстренько всем кандидатам.

FEI не берет деньги и с юношей, до 18 лет.
 
Вероятно г-жа Сечина чувствует за собой непробиваемую стену поддержки со стороны ОК и иных структур, если решилась на столь непопулярные меры как поборы с детей ежегодные. Видимо совсем скуден кошелек бывшей жены, раз на текущую деятельность ФКСР срочно должны скинуться все дети стартующие с России начиная с 8 летнего возраст, включая спортсменов -инвалидов программы ПО и СО. Либо просто банальная жадность и жажда к наживе, о чем поговаривают злые языки на жизненном пути которых встречалась мадам Президент ФКСР до избрания на столь высокий пост.
 
А вы думаете она решает? Ей предлагают, она соглашается, так наверное.
У нас уже был "эффективный менеджер" в биатлоне. В итоге кончилось это ничем.
Чем дело закончится с кс - поживем увидим.
 
А вы думаете она решает? Ей предлагают, она соглашается, так наверное.
Это не конноспортивная специфика. Это юридические и бухгалтерские вопросы, причем довольно простые.
У нас уже был "эффективный менеджер" в биатлоне. В итоге кончилось это ничем.
Чем дело закончится с кс - поживем увидим.
Там цель была - Тихонова вышибить из СБР. Кем вышибать, было непринципиально, главное, чтобы претендент был покучерявей.
 
Все-таки решили и детей обилетить... FEI не рискует с детей деньги собирать, у них для детей регистрация бесплатная.
Слабенький аргумент, полагаю что процент детей в ФЭИ, по сравнению с остальными категориями спортсменов, ничтожен, да и у ФЭИ на порядки больше возможностей оплаты своих потребностей, чем у ФКСР.
Вот ради любопытства - а как, например, обстоят дела с этим вопросом в Федерации КС Германии? Не только с регистрацией но и с членством детей. Хотя, наверно, тоже не слишком корректное сравнение с ФКСР - сколько членов в ФКС Германии и сколько в ФКСР.
решилась на столь непопулярные меры как поборы с детей ежегодные. Видимо совсем скуден кошелек бывшей жены,
Либо просто банальная жадность и жажда к наживе, о чем поговаривают злые языки .
Вы забыли к ней в трусы и постель заглянуть... Самому-то не противно себя перечитывать?
 
Боюсь, что наоборот. Детей очень много. А взрослые в основном именно спортсмены
 
Вы забыли к ней в трусы и постель заглянуть... Самому-то не противно себя перечитывать?
ой прям в трусы. А вы чего так защищаете? Я пока ни одного человека не встречала, кто бы что-то положительное относительно г-жи Сечиной сказал, как о менеджере эффективном.
 
Это очевидно, что сбор сделали с целью собрать деньги с детей - ранее не платящей категории, которая в последнее время стала многочисленной. На пони-старты огромный спрос, вольтижировка - как тут денег не собрать? Спасибо, что всего 600 рублей, а не в размере членского взноса. ...а при неуплате в определённые сроки, в размере увеличенного членского взноса. Ну прямо напрашивается.:D
 
Последнее редактирование:
Федерация конного спорта России опубликовала измененный список тарифов на различные услуги. В списках есть изменения. Так, введен штраф за несвоевременную подачу в ФКСР Положения о национальных соревнованиях, включенных в календарь ФКСР. В случае если это будет сделано менее, чем за 6 недель (всероссийские и межрегиональные соревнования), сумма штрафа составит 10 000 рублей. Если менее, чем за 4 недели ( региональные и иные квалификационные соревнования), то 6 000 рублей. Новые финансовые условия вступают в силу с 1 июля 2017 года.
здесь
 
А подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с регистрационными взносами. Я недавно вот подала документы и квиток на членство. Если я хочу участвовать в соревнованиях, мне нужно оплачивать регистрацию или это на данный момент входит в членство, как и в 17 году было?
На сайте ФКСР так и не смогла найти об этом информацию.
 
А подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с регистрационными взносами. Я недавно вот подала документы и квиток на членство. Если я хочу участвовать в соревнованиях, мне нужно оплачивать регистрацию или это на данный момент входит в членство, как и в 17 году было?
На сайте ФКСР так и не смогла найти об этом информацию.
Входит
 
Подскажите пжл, что в Фкср со страховкой? Я вот планирую в январе оформить очередной взнос, реально ли там оформить страховку на год за минимальные деньги? Кто-нибудь оформлял? А то я тут плачу ингосстраху по 3 т. рублей за год.
 
Подскажите пжл, что в Фкср со страховкой? Я вот планирую в январе оформить очередной взнос, реально ли там оформить страховку на год за минимальные деньги? Кто-нибудь оформлял? А то я тут плачу ингосстраху по 3 т. рублей за год.
Страховка на какую сумму?
 
Там есть разные суммы? Мне нужно на год с участием в соревнованиях.
В каком-то из писем из федерации было написано о страховке, к сожалению, не сохранилось(
 
Сверху