Рейтинг седел (пока только выездковые)

Jeka

Активист
Рейтинг выездковых седел
2c5dd644.jpg

fd508d22.jpg

891c2d0b.jpg

d0235c70.jpg

Wintec Isabell w/CAIR Easy Change Gullet *
Wintec Pro w/Cair *****
Wintec Isabell Werth with cair air panels *****
Wintec Sport *****
Zaldi New Kent *****
 
Ага-ага :lol: У меня была такая же реакция, когда я этот список увидела в первый раз. Все же зарубежных производителей, седла которых завозятся в Россию, можно пересчитать на пальцах :cry:
 
Сёдел, получивших максимальную оценку огромное количество, а единичку - очень мало. Интересно... :lol:
 
Мне думается, что там изначально рассматриваются самые популярные модели седел. Того же PFIFFa там вообще нет.
 
Одно из моих там тоже есть :D
Klimke/Miller Klimke/Miller Dressage Saddle *****

Оценка полностью соответствует :D А у Вас как?
 
Wintec Pro Dressage *****
Wintec Isabell *****

И, все-таки, первое мне нравится больше ;)
 
Jeka написал(а):
Одно из моих там тоже есть :D
Klimke/Miller Klimke/Miller Dressage Saddle *****

Оценка полностью соответствует :D А у Вас как?

У нас аналогично :lol: Порадовало, что оно оценено выше Киффер Про - не зря я говорила, что оно удобнее...
скорее бы его уже из ремонта вернули... :roll:
 
А Киффер Про - это тренерское? Как же вы умудрились пристругу оторвать?

Я еще слышала, что Киффер Улла Зальцберг - удобное седло. Но его, почему-то, нет в списке. И седел фирмы Euroriding тоже нет :(
 
Рейтинг, конечно, дело хорошее и полезное, только из поста не понятно кто этот рейтинг составлял и на основании каких данных он взялся. Можно поподробней? Вообще это рейтинг чего? популярности продаж? хороших мнений? использования профессионалами?

И кстати, почему одно и то же седло помечено разной оценой? Например стоят подряд 3 Jaguar XKC, у двух по пятерке, а у одного трояк. Тоже самое можно наблюдать у других моделей..
 
Я видела этот рейтинг на каком-то английском сайте, сейчас уже не вспомню. Составлялся он по единичным отзывам посетителей сайта, то есть один человек проголосовал максимальным кол-вом баллов за свое седло - вот вам и пять звездочек. Голосов там очень мало, поэтому результат крайне необъективный.
 
Рейтинг, наверное, необъективный... Но хорошо, что хотя бы такой есть.
 
подниму тему!
за все эти годы столько нового появилось. Очень хочется услышать сравнение от опытных товарищей. и само по себе качество седла и его "профессиональность" и соотношение цена-качество.
 
Последнее редактирование:
Сверху