Религиометр

Yennefer

Опытный
Нашла очень прикольный тест: какая религия вам подходит.
http://uath.org/religiometer/index.php

У меня получилось следующее, что в принципе близко к истине:

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 45%

Буддизм: 53%

Агностицизм: 100% Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 68%

Христианство: 30%

Сатанизм: 67%

Ислам: 64%

Язычество: 71%

Индуизм: 38%
 
Иудаизм: 61%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 68%

Атеизм: 53%

Христианство: 56%

Сатанизм: 33%

Ислам: 64%

Язычество: 46%

Индуизм: 63%

Приехали, называется!
Даже ислам и индуизм подходят мне больше, чем иудаизм! :shock: Что-то я сомневаюсь в том, что составители вопросника достаточно хорошо секут в предмете :wink:
 
А у меня так.

Иудаизм: 64%

Буддизм: 75%

Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 85%

Христианство: 36%

Сатанизм: 71%

Ислам: 63%

Язычество: 93%

Индуизм: 56%
 
присоединяюсь:
Иудаизм: 56%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 89%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 78%

Христианство: 31%

Сатанизм: 88%

Ислам: 51%

Язычество: 71%

Индуизм: 44%
 
Иудаизм: 48%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 70%
Христианство: 23%
Сатанизм: 88%
Ислам: 46%
Язычество: 43%
Индуизм: 38%



:?
 
Иудаизм: 52%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 100%

Атеизм: 53%

Христианство: 53%

Сатанизм: 33%

Ислам: 56%

Язычество: 64%

Индуизм: 63%
 
Мать моя женьщщщина :shock: :yorik:

Иудаизм: 45%

Буддизм: 53%

Агностицизм: 82%

Атеизм: 85%

Христианство: 22%

Сатанизм: 100%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 40%

Язычество: 61%

Индуизм: 59%

ну а вообще я атеистка.... :roll:
 
Иудаизм: 64%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 21%

Атеизм: 48%

Христианство: 53%

Сатанизм: 17%

Ислам: 67%

Язычество: 71%

Индуизм: 75%Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

Наверное, потому, что я ответила, что верю в переселение душ... Ну, не то, чтобы верю.... Надеюсь...
А так -я убежденная христианка, хоть и не рьяная....
А вообще, на рекламу похоже:

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
"Харе Кришна" - материалы по Вайшнавизму
Индуизм в каталоге Яндекса
 
Иудаизм: 50%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 89%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 50%

Христианство: 55%

Сатанизм: 67%

Ислам: 54%

Язычество: 50%

Индуизм: 47%
 
Иудаизм: 41%

Буддизм: 68%

Агностицизм: 100%Вы - агностик.

Атеизм: 73%

Христианство: 28%

Сатанизм: 67%

Ислам: 47%

Язычество: 75%

Индуизм: 50%
 
Жаль, что я не религиозна. Была бы агностиком. 8) 93% агностицизма получилось. Остальное:
Иудаизм: 39%
Буддизм: 60%
Атеизм: 68%
Христианство: 27%
Сатанизм: 83%
Ислам: 39%
Язычество: 46%
Индуизм: 31%

А после агностицизма мне больше всего подходит сатанизм. На третьем месте - атеизм...

Не, ну я и так знала, что сама верю в то, что Бога как личности не существует, но есть какая-то высшая инстанция. Но чтоб сатанизм... Гы. :lol:
 
И я агностик :) .

Иудаизм: 47%

Буддизм: 68%

Агностицизм: 82%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 40%

Христианство: 63%

Сатанизм: 38%

Ислам: 49%

Язычество: 79%

Индуизм: 63%
 
А вот у меня результат интересный:

Иудаизм: 59%

Буддизм: 35%

Агностицизм: 43%

Атеизм: 45%

Христианство: 45%

Сатанизм: 25%

Ислам: 63%

Язычество: 71% Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Индуизм: 47%


По вероисповеданию я действительно язычник.
 
Хела, а я похоже чувство юмора потеряла.... на тест жутко обиделась... :oops: :evil:
Язычник, Христьянин...ну и самое главное Сатанист....ну разве такое бывает?
 
Ну как на что обиделась...понятия не имею...вот живешь себе никого не трогаешь... вроде приличным человеком себя считаешь и опа!....сатанист :evil:
 
А вообще...Религиезнавство проходили, Филоссофию тоже....так вот эти три течения, в моем сочетании не могли соединиться в одном сосуде, очень уж разная направленность.... :D
 
:lol: 8)

Иудаизм: 47%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 93%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 88%

Христианство: 23%

Сатанизм: 88%

Ислам: 51%

Язычество: 36%

Индуизм: 44%
 
Сверху