Ремонт в конюшне, пахнет краской - ничего страшного?

еще раз прочтите слова птуси
Да дело не в этом,можно минимизировать ущерб здоровью коней.
Вариантов тьма.
Вот и вы еще раз прочтите мои слова. Я вроде нигде не писала что красить не надо вообще. Меня волнует то, что коней никто убирать из конюшни на время покраски не озаботился. А я так как работаю весь день и попадаю в конюшню только вечером, то все что могу - поругаться со всеми за то что они уже сделали, а не предотвратить и минимизировать ущерб здоровью коней
 
Поздно пишу, конечно. Но вдруг кому пригодится. Мой конь стоял на конюшне во время покраски дешевой вонючей краской. Конь получил хим ожог верхних дыхательных путей. С тех пор прошло много лет, у коня хронический трахеит, кашляет от малейшего раздражителя: пыль в воздухе, пыльные корма, сахар, сиропы, соль и проч. Будьте бдительны и берегите своих лошадей!
 
Поздно пишу, конечно. Но вдруг кому пригодится. Мой конь стоял на конюшне во время покраски дешевой вонючей краской. Конь получил хим ожог верхних дыхательных путей. С тех пор прошло много лет, у коня хронический трахеит, кашляет от малейшего раздражителя: пыль в воздухе, пыльные корма, сахар, сиропы, соль и проч. Будьте бдительны и берегите своих лошадей!
Вот-вот, встала на одну конюшню, там оказалось какое-то производство, воняло то ли краской, то ли ацетоном. Уехали через неделю с химическим ожогом. Хреново там было и мне, как зайду на конюшню, так в области лёгких начинало гореть. Вовремя ноги оттуда унесли
 
Вот и вы еще раз прочтите мои слова. Я вроде нигде не писала что красить не надо вообще. Меня волнует то, что коней никто убирать из конюшни на время покраски не озаботился. А я так как работаю весь день и попадаю в конюшню только вечером, то все что могу - поругаться со всеми за то что они уже сделали, а не предотвратить и минимизировать ущерб здоровью коней
Полностью согласна.Это безответственность,как минимум,и халатность.
И ,как по мне,лучше тогда не красить совсем,чем допускать подобные вещи.
Я свою конюшню выбирала не по внешнему виду,а по отношению хозяйки к подопечным.
Если нет средств на приличную краску,по крайней мере могли бы удосужиться обезопасить лошадей.Или поискать хороший акрил со скидкой,( пережила не один ремонт)- было бы желание.
 
Сверху