Рисую настроение, верю в чудеса. Цифровые конные картины

DSC_0237.jpg
DSC_02447.jpg
Налобник из бусин и бисера с фурнитурой
 
Налобник из деревянных бусин и авантюрина. Подойдет на крупную голову. Пересылка возможна
DSC_0294.jpg

Протестирован, крепкий, удобный)
DSC_0293.jpg

DSC_0165.jpg

DSC_0032.jpg

jpg.jpg
 
Добрый день. А сколько будет стоить браслет из хвоста( своей лошади) с Вашим оформлением такой как " Ключ удачи"/ И сроки изготовления? Спасибо.
 
Очень красивые украшения, как в прочем и лошади, до настоящего момента даже не думала о том, что можно на лощаль вешать подобное. Я городская и у самой нет возможности завести коника, но у родителей под свиблово есть небольшая дача и там есть пару смирных кобылок. Скажите, я тут покупаю пряжу дешево , можно ли сделать украшение именно из материалов этого производителя? давно их использую, не хочется чтобы некачественные нити расползлись под первым дождем - была бы очень признательна вам за ответ, и укажите пожалуйста примерную стоимость если такой вариант возможен!!
 
Очень красивые украшения, как в прочем и лошади,
Благодарю))

Скажите, я тут покупаю пряжу дешево , можно ли сделать украшение именно из материалов этого производителя?
Не проблема, в моем городе так же есть "Леонардо", думаю, цена на пряжу будет примерно идентичной +/-))
укажите пожалуйста примерную стоимость если такой вариант возможен!!
Для примерной стоимости мне нужно узнать, что именно Вы хотите) Если речь идет о москэро - то какой длины, какое количество кистей, нужна ли дополнительная фурнитура и тп)
 
"Танец". Акварель, акрил, гуашь, маркер
танец.jpg


"Подлунная история". Компьютерная картина
under the moon.jpg
 
Сверху