Российский КС: спортсмены, старты и другие новости

При всем уважении, разница между Испанским старом и ПЕ среди детей, как между Чемпионатом Москвы и Чемпионатом Мира.
 
Думаю, разница есть, но не настолько масштабная - старт все-таки CDI и с судьями 4-5* (Trond Asmyr судья 5*, если не ошибаюсь). Хотя конкуренция и нервы гораздо меньше, проценты вряд ли так уж дарят.
 
При всем уважении, разница между Испанским старом и ПЕ среди детей, как между Чемпионатом Москвы и Чемпионатом Мира.
На этих стартах Таисия Русакова все три дня обьехала Матильду из Франции, которая в 2017 году взяла серебро на Чемпионате Европы. Так что конкуренция была очень серьезная. Молодец девочка!
 
В Оливе, даже без Сергея Петрова, продолжает звучать российский гимн!

F6C0FAD6-22C7-4E18-B465-0F9D5560961E.jpeg


Ксения Хайрулина выиграла вчера 130 на Бесподобной и чисто отпрыгала 135 см на Флиппербое, заняв 10 место (объехала Бертрама Аллена) :D
 
Инесса Меркулова на Чемпионате мира в Париже -74,177, правда последние три цифры там исправляли по ходу в сторону уменьшения.Седьмая, в КЮР попали. Не думаю, что на стадионе было так уж много русских, но было приятно, что хлопали даже больше, чем Галу.
 
Инесса Меркулова на Чемпионате мира в Париже -74,177, правда последние три цифры там исправляли по ходу в сторону уменьшения.Седьмая, в КЮР попали. Не думаю, что на стадионе было так уж много русских, но было приятно, что хлопали даже больше, чем Галу.
Ну и Гала она объехала!)
Ждем сегодняшних КЮРов. Если вдруг кто не знает, Максима на своем сайте будет вести трансляцию. Начало в 15:00 (вот только не понятно, по Парижу или по Москве).

Апд: по Москве. Карасева в 15:10 (по Москве), Меркулова в 16:20, сразу послее нее Гал, не пропустите!
 
Последнее редактирование:
Через часик побегу в метро, а через полчаса буду уже ArenaBercy, смотреть КЮР потом напишу впечатления.
 
У всех трансляция идет кусочками, рваная, слабо грузит? Может есть еще источники трансляции?
пс: инет хороший.
Входящее соединение
34.64 Мбит/с = 4.33 МБайт/с
Исходящее соединение
30.78 Мбит/с = 3.85 МБайт/с
========
ВСП! стабилизировалось )
 
Последнее редактирование:
У всех трансляция идет кусочками, рваная, слабо грузит? Может есть еще источники трансляции?
пс: инет хороший.
Входящее соединение
34.64 Мбит/с = 4.33 МБайт/с
Исходящее соединение
30.78 Мбит/с = 3.85 МБайт/с
========
ВСП! стабилизировалось )
Такая же фигня.

А кто комментирует трансляцию?
 
Мистер Ха посмотреть толком не удалось,все дергалось и "перематывалось". У меня вообще звука не было.
 
А ссылкой не поделитесь со всеми?
нашла https://news.sportbox.ru/Vidy_sport...2611_translation_Final_kubka_mira_po_vyjezdke
- вот тут реально клёво показывает. Почему максима так запорола трансляцию - ума не приложу.
Если ползунок передвинуть, можно пересмотреть Мистера Х
upload_2018-4-14_17-6-40.png


Пока так:
upload_2018-4-14_17-20-1.png
 
Последнее редактирование:
Ну вот не цепляет меня выступление Верт...да, технично и не придерёшься, но артистизма не хватает, экспресии. Болела за Лауру Грейвс и Вердадоса, они понравились больше всего. Так же неожиданно очень понравилось выступление Патрика Киттеля, очень живенько, энергично, легко и под классную музыку (честно говоря, саундтрековые темы порядком надоели). Имхо
 
Это потому что вы не видели вживую. Я всегда очень скептически относилась именно к этой лошади Верт, но..... увидев ее выступление вживую... просто обалдела. Очень сложная схема, все в центре площадки, идеальное попадание в музыку, чего не было у Грейвс. И какое-то такое единение с лошадью... кобыла восхитила. Это реально круто!!! Езда настолько идеально, что даже страшно.А Вердадес в КЮРе был ...обычен. Простая схема, не было драйва, Музыка была не интересная. Китель, конечно, прекрасен, и кобыла его прекрасна. И почему неожиданно? Эта лошадь великолепна!!!
 
Это потому что вы не видели вживую. Я всегда очень скептически относилась именно к этой лошади Верт, но..... увидев ее выступление вживую... просто обалдела. Очень сложная схема, все в центре площадки, идеальное попадание в музыку, чего не было у Грейвс. И какое-то такое единение с лошадью... кобыла восхитила. Это реально круто!!! Езда настолько идеально, что даже страшно.А Вердадес в КЮРе был ...обычен. Простая схема, не было драйва, Музыка была не интересная. Китель, конечно, прекрасен, и кобыла его прекрасна. И почему неожиданно? Эта лошадь великолепна!!!
Видимо вживую и правда по-другому.
Про Киттеля «неожиданно» именно для меня, как-то особенно не обращала ранее на него внимания, а это выступление зацепило, и кобыла потрясающая)
 
Вот и я реально обалдела, увидев ее в КЮРе, потому что вчера в БП Лаура с Вердадесом были бесспорными лидерами, и вчера у Лауры был драйв. А сегодня...
Китель и на Скандике был хорош, вспомнить Чемпионат Европы в Роттердаме. Но кобыла Верт просто танк, она не реагирует на непонятное. Все кони на награждении удивились оркестру, которого раньше тут не было. И только Вайенгольд даже не посмотрела. Очень круто!!! Очень!!! Я благодарна своей ученице, что вытащила меня в Париж. Впечатлений море!!! Если есть возможность-надо иногда выезжать, очень стимулирует, развивает «глаз», заражает драйвом и задаёт уровень.
 
Deja мой фаворит, чудесная кобыла. И прямо такая девушка-девушка :)
А Изабель да, её надо вживую смотреть, на любой лошади - феноменальный мастер. Weihe из её коней самая скромная по аллюрам. Но изумительно подготовлена. Это как раз тот случай, когда судят не за аллюры.
 
Сверху