Розыск 2-х лошадей! Заведено уголовное дело по статье кража лошадей и мошенничество!

а какже
инан есть? есть
распоряжение об усыплении есть? есть
конь усыплен? нет
где конь? а его заботливая владелица прячет
так, что увы, увы....
 
Какие документы?? Документы о возбуждении уголовного дела! Они должны быть у Вас на руках. Вы пришли на форум, обвинили человека. Предлагаете всем следователю звонить? Какого по счету человека пошлёт?
Кстати, тут вот сказали, что такой человек там уже не работает...
 
Я думаю что стоит это сделать.
Номер телефона дежурной части сейчас найду и сообщу о преступлении, которое совершила Инна пряча лошадь с Инаном.
Вы сначала сообщите о местонахождении краденных лошадей.
И сообщите в СББЖ, что на территории Полубратово находятся 30 голов лошадей без ветеринарных документов и содержатся дикие животные - волки, лисы, лоси и другие - БЕЗ ВЕТ документов!!! И представляют большую опасность для других животных!!!!Какие заболевания у них - никто не знает. Животные содержаться в антисанитарных условиях.
Не говоря уже о том6 что дикие животные Не должны содержаться в клетках и в частном хозяйстве.
Вы вообще в курсе?
А СББЖ Тверской области уже в курсе.
 
неее..... нас он конечно пошлет, но потом пошлет и заявительницу
ах он уже там не работает
засада то какая, сбежал, как есть сбежал, что б такое не расследовать
предлагаю подать в суд, за доведение ценного сотрудника до увольнения своим бредом
хихихи
 
Какие документы?? Документы о возбуждении уголовного дела! Они должны быть у Вас на руках. Вы пришли на форум, обвинили человека. Предлагаете всем следователю звонить? Какого по счету человека пошлёт?
Кстати, тут вот сказали, что такой человек там уже не работает...
А кто вам сказал что у меня на руках должны быть материалы уголовного дела, простите?
 
Все больше и больше склоняюсь к выводу, что самое выгодное в конном деле - "спасать" лошадок. Сижу и офигеваю от этой крутой схемы как из вложений в размере 50 т.р (допустим) в мясной неликвид выручить полляма чистой прибыли и еще и при случае отжать конюшню. Можно поаплодировать!
 
Вы сначала сообщите о местонахождении краденных лошадей.
И сообщите в СББЖ, что на территории Полубратово находятся 30 голов лошадей без ветеринарных документов и содержатся дикие животные - волки, лисы, лоси и другие - БЕЗ ВЕТ документов!!!
А что ж Вы тему своей больной лошади обходите?
 
Не интересует вас что 30 голов без Ветеринарных документов и дикие животные так же без ветеринарных документов в Полубратово?
Вы же все вроде такие борцы с болезнями!!!
Нет?
Ну ладно.
Хорошо что СББЖ очень интересует это вопрос.
 
А кто вам сказал что у меня на руках должны быть материалы уголовного дела, простите?
Я у вас не материалы прошу. Вы читать умеете? Я прошу постановление о возбуднении уголовного дела! Оно должно быть у вас! Не надо считать всех идиотами.
Кстати, Веледар стоит на учете и сдаёт кровь. Мне лично сббж выписывала справку с анализом крови.
 
@k@sta, у меня такая отличная шутка пропадает
Инна так тебя вопрошает, что поневоле задумаешься, а вдруг у тебя есть хрустальных шар и ты в нем тех коней видишь )))
 
Предлагаю уже не поддерживать троля. Бесполезно ей что то писать. Если бы было то давно бы все выложила, что скрывать то? А так бла бла бла. Да пусть судится на просторах интернета ;)
Печально все это... Действительно нужно владельцам конюшен знакомиться с историей потенциального постойщика
 
Вот щас освобожусь и позвоню в сббж, Относящийся к Г Кимры. Спрошу, как они относятся к лошади с инан на их территории
 
Последнее редактирование:
Ей Богу, не хочется кормить троллей, но вся ситуация, изначально заявленная как страшная (и по факту реально была бы страшной) выглядит, как театр абсурда.
Предоставьте пожалуйста материалы по делу, о которых было заявлено еще выше (читай: постановление о возбуждению УД), ну, и теперь безумно хочется услышать вторую сторону.
И, да, уже прям лично @Zina_Inna прокомментируйте КОНКРЕТНО ситуацию с лошадью, больной ИНАН. По какой причине, имея подтвержденный диагноз, постановление на убой, вы укрываете потенциально опасное животное. Не надо мне про СББЖ, Полубратово и далее. Конкретный вопрос, дайте конкретный ответ.
 
Я у вас не материалы прошу. Вы читать умеете? Я прошу постановление о возбуднении уголовного дела! Оно должно быть у вас! Не надо считать всех идиотами.
Кстати, Веледар стоит на учете и сдаёт кровь. Мне лично сббж выписывала справку с анализом крови.
Серьезно? Что-то в СББЖ даже не знают о наличии 30 голов и диких животных на этой территории.
Кстати содержание диких животных в частном хозяйстве - запрещено. Если кто не в курсе.
Что - то участковый так и не добился документов от госпожи Роксаны и именно по этой причине ей дали 3 недели за сворачивание этой шарашкиной конторы...
Но дальше - это задача следователей.
Они разберутся.
 
Вот щас освобожусь и позвоню в сббж, к который принадлежит Г Кимры. Спрошу, как они относятся к лошади с инан на из территории
Звоните!!! Даже ВИЕВ не смог подтвердить 100 процентное наличие ИНАН. А вы уж точно видимо знаете диагноз!!!
и еще раз - данный вопрос к делу не относится.
 
А где простите у вас подтверждение что моя лошадь "опасное животное"?
Это вы должны подтверждать, что ваша лошадь безопасна по инфекциям.
Путем сдачи крови и предъявления актов о вакцинациях.

Не интересует вас что 30 голов без Ветеринарных документов и дикие животные так же без ветеринарных документов в Полубратово?
...
Хорошо что СББЖ очень интересует это вопрос.
Вы в заявлении в СББЖ указали, что продолжительное время скрываете ИНАН-положительную лошадь на территории ответственности СББЖ?

...Действительно нужно владельцам конюшен знакомиться с историей потенциального постойщика
Конечно, нужно.
Добросовестный коневладелец никогда не обижается на подобные вопросы и просьбу рассказать об истории своих перемещений.
 
Она зарабатывает копейки на своих прокатах и фотосессиях и кормила СВОИХ лошадей за счет постойных!!!!

Это преступление!!!
Вообще-то, именно так и зарабатывают на постойных конюшнях. Есть такое понятие как "прибыль", которую владелец может использовать на своё усмотрение - хоть своих лошадей держать, хоть в Таиланд съездить. Выполняя свои обязательства по содержанию, конечно.

Всего у Роксаны стояло 4 лошади спасенные с бойни. Одна была подарена Роксане. Одна из них пала. Одну успели вывезти у ужасном состоянии.
Двух она продала.
Простите, но 1+1+1+2=5.
 
Ей Богу, не хочется кормить троллей, но вся ситуация, изначально заявленная как страшная (и по факту реально была бы страшной) выглядит, как театр абсурда.
Предоставьте пожалуйста материалы по делу, о которых было заявлено еще выше (читай: постановление о возбуждению УД), ну, и теперь безумно хочется услышать вторую сторону.
И, да, уже прям лично @Zina_Inna прокомментируйте КОНКРЕТНО ситуацию с лошадью, больной ИНАН. По какой причине, имея подтвержденный диагноз, постановление на убой, вы укрываете потенциально опасное животное. Не надо мне про СББЖ, Полубратово и далее. Конкретный вопрос, дайте конкретный ответ.
Диагноз так и не подтвердили.
Все документы находятся в дознавательном отделе.
Дело в данный моменте на дознании.
Тел дознавательного отдела еще раз 84822553638.
Всем спасибо!
Надело, извините, нет результата, который бы хотелось услышать, а именно информацию по краденным лошадям.
 
Еще раз. За 2 года так никто и не подтвердил наличие ИНАН в крови.
Кровь сдавалась с регулярностью в 3 месяца.
и уж поверьте, если бы в каждой лаборатории, куда сдавалась кровь был подтвержден ИНАН, об этом уже бы раструбили! ИНАН ведь опасное заболевание верно?
Так что вряд ли государственные лаборатории оставили бы без внимания это факт.
А это значит, что все правильно было сделано и как сказали в ВИЕВ, что это была ошибка или произошло самоизлечение.
Всем спасибо.
 
Сверху