Розыск 2-х лошадей! Заведено уголовное дело по статье кража лошадей и мошенничество!

Вообще-то, именно так и зарабатывают на постойных конюшнях. Есть такое понятие как "прибыль", которую владелец может использовать на своё усмотрение - хоть своих лошадей держать, хоть в Таиланд съездить. Выполняя свои обязательства по содержанию, конечно.


Простите, но 1+1+1+2=5.
Да одну лошадь я не содержала и сразу подарила госпоже Роксане. Я ее не считаю. Спасибо за уточнение.
"Прибыль" при наличии накормленной постойной лошади.
А если вся "прибыль" ввиде денег за постой идет сразу в карман - это называется мошенничество, если кто не знает.
 
IMG_3340.JPG

Во блин! Справка то поддельная! Лошади на учёте то не стоят! Ах ах ах!
 
Еще раз. За 2 года так никто и не подтвердил наличие ИНАН в крови.
Кровь сдавалась с регулярностью в 3 месяца.
Поскольку вы лошадь скрываете, то неизвестно, кровь какой лошади вы сдаете на анализ.
Сдайте кровь в присутствии ветврача СББЖ по акту и выложите скан заключения лаборатории.
Из-за ваших преступных действий весь север МО второй год вынужден сдавать дополнительные анализы, нести дополнительные затраты и денег, и времени.
Может, нам собраться и вам на эти траты счетик выставить?
 
Посмотреть вложение 323540
Во блин! Справка то поддельная! Лошади на учёте то не стоят! Ах ах ах!
А вы что не в курсе, что и такие справки бывают поддельные, особенно если знать нужного человека из ВЕТ станции.
У меня тоже была такая однажды, не переживайте. Сделали за один день и даже на карантине не стоял.
А вы позвоните и спросите Роксану есть ли у нее на 30 голов такие справки и еще на 2-х волков, лис, лося и других диких животных, которые сидят в маленьких клетках и целый день мечется по ним.
Не жалко диких животных никому нет?
И что насчет опасных болезней?
Или что одних это касается, а других кого знаем лично - нет?))))
Отличный у вас менталитет. Выборочный так сказать)))
Найдите мне информацию в контрой говориться что дикие животные - волки и лисы, например, могут спокойно содержаться в частном хозяйстве без ВЕТ документов.
А вы знаете что эти животные первые переносчики бешенства?
 
Последнее редактирование:
А теперь два сообщения, одно за другим:
Еще раз. За 2 года так никто и не подтвердил наличие ИНАН в крови. Кровь сдавалась с регулярностью в 3 месяца.

А вы что не в курсе, что и такие справки бывают поддельные, особенно если знать нужного человека из ВЕТ станции.
У меня тоже была такая

Когда вы говорите - у меня такое чувство, что вы бредите (с)
А не этот ли ИНАН у вас по поддельному и проехал?
 
А вы что не в курсе, что и такие справки бывают поддельные, особенно если знать нужного человека из ВЕТ станции.
У меня тоже была такая однажды, не переживайте. Сделали за один день и даже на карантине не стоял.
А вы позвоните и спросите Роксану есть ли у нее на 30 голов такие справки и еще на 2-х волков, лис, лося и других диких животных, которые сидят в маленьких клетках и целый день мечется по ним.
Не жалко диких животных никому нет?
И что насчет опасных болезней?
Или что одних это касается, а других кого знаем лично - нет?))))
Отличный у вас менталитет. Выборочный так сказать)))
Найдите мне информацию в контрой говориться что дикие животные - волки , например, могут спокойно содержаться в частном хозяйстве без документов.
Вы это тоже скопируйте и следователю или как там его , познавателю , отправьте ;)
Про использование заведомо подложного документа :)
 
Но после того, как будет решение суда и решение по уголовному делу

Порядок решений отчётливо нарушен.

Всего у Роксаны стояло 4 лошади спасенные с бойни. Одна была подарена Роксане. Одна из них пала. Одну успели вывезти у ужасном состоянии.
Двух она продала.

4-1-1-1-2 = -1 лошадь. С математикой чо-т война, да?
"Ну я же не отдам Некту яблоки, хот он дерись"

Телефоны ОМВД познавательного отдела

Ыыыыыыыы :D:D:D

Вообще-то идет дознавательный процесс сейчас.

А уж познавательный какой процесс идёт :)
 
Хотелось бы что бы в нашей стране это все было бредом, но к сожалению это действительность))))
Это-то да, но вы осознаёте, что сначала призываете верить "веткам", а потом сразу не верить?

А уж познавательный какой процесс идёт :)
Под столом прост:D:D:D
 
В общем вы пока пообсуждайте, а я пожалуй делом займусь.
Вам всем смешно и забавно, а вот Роксане будет совсем скоро не смешно.
Всем удачи!
еще раз у кого есть информация для следствия - пишите в личку или звоните по телефонам (информация в первом сообщении)
 
вы только меньше угроз разбрасывайте вокруг себя. Неблагодарное это дело
Это не угрозы к сожалению, а реальность, которую как я вижу Роксана и ее окружение все еще не осознали.
Для нее - это игры. Как она сказала одной свое подруге. Ей интересно! Она играет! Играет с жизнями лошадей и своей собственной жизнью.
Ну посмотрим чем эти игры закончиться.
Вы наверное еще здесь никто не понял, что уголовное дело заведено. УГОЛОВНОЕ.
Без определенных фактов уголовное дело не заводят.
Кстати следователь сильно усомнилась в психическом здоровье госпожи Роксаны.
У меня все.
 
Последнее редактирование:
Хрена, драмтеатр пришёл.
Внезапно.


PS. Про жизнь - эт вы лихо завуалировали. Отправите своё же сообщение следователю, м?
 
Это не угрозы к сожалению, а реальность, которую как я вижу Роксана и ее окружение все еще не осознали.

Ну с осознанием и у вас не сильно хорошо, так что не пеняйте противоположной стороне. Из той горы небылиц, что тут вами нагорожена, выдернуть разумное пока не удалось никому. Хотя всё решается крайне просто - фотографируете постановление о возбуждение уголовного дела, выкладываете в тему и все вопросы к вам отпадают сами собой.
Иначе всё похоже на очень плохую журналистскую работу. Очень плохую. Сырую и неграмотную.
 
Сверху