Русский Алмаз украл частную Лошадь.

Никому неинтересны ваши записи с камер,как и мои.
Наверное,лошадку конкуренты по покатушки подрезали,а РА крайний.
Там кстати рядом на базе отдыха есть такая же прокатная Конюшня, только лошади там в более менее нормальном состояние.
 
Хотелось бы увидеть фото пропавшей лошадки.
Во-первых, это может помочь в поисках.
А во-вторых, хотелось бы увидеть, ради чего РА встревать в конфликт с уголовным подтекстом. Просто поголовье в 200 с лишком коней, они за пару дней сжирают стоимость средней лошадки. Это какая-то особо ценная лошадь-мечта? В чём выгода РА в принципе - тоже прокатом на костях подрабатывают, не побрезгуют и халявными? Полагаю, вряд ли...
+1 скиньте пожалуйста фото пропавшей лошади
 
Фото есть, показания коневозчика и бывшего владельца тоже. В договоре отметины прописанны.
 
Чтобы утверждать о состоянии, нужно видеть. Все лошади в хорошем состоянии. Интересующиеся могут лично убедиться.
 
@Marianaloshadi, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать сообщение. Соберите в один пост, второй удалите.
Правила форума в моей подписи.
 
Слушайте, давайте немного потерпимее. Подняли тему многолетней давности и давай вокруг нее плясать. Кто-то был там "вчера"? Видел лично лошадь? Из пишущих тут.
 
Слушайте, давайте немного потерпимее. Подняли тему многолетней давности и давай вокруг нее плясать. Кто-то был там "вчера"? Видел лично лошадь? Из пишущих тут.
Прям вот ради интереса попрошу кресную мою заехать туда, она живёт метро 500-700 от этого КСК и сфотографировать лошадей.
 
Отлично! и у нас будет возможность оценить лично. Спасибо!

Еще выше писали, что ТС - это ХК. Это доподлинно известно?
 
ТС - топикстартер - тот, кто начал тему.
ХК - хозяка конюшни.
 
По сабжу - лайк объяснению от "Русского алмаза". А не по сабжу, всегда изумляло, зачем экскурсанты участвуют вот в этом https://www.prokoni.ru/forum/attachments/baf6e627-dc8e-42ca-91c9-60b04c1b5b5d-jpeg.386967/ ???
Неужели "по первым строчкам" общения не ясно, что за прогулка и на ком будет?
 
Не знакома (и даже не наслышана) ни с одной стороной. По теме есть следующие рассуждения:
1.
именно так поступил бы КАЖДЫЙ нормальный владелец. А не на форум бы лез и темы создавал.
Увы и ах, мы живем в эпоху интернета. Сейчас нормально писать в интернете о том, что поел, куда сходил, что нашел, что потерял.. Вот честно, найдя паспорт, вы понесете его в полицию или попробуете найти владельца через вк, например? Ведь так проще и удобнее. А можете прилипнуть, если владелец написал заявление о краже. Так что совсем не удивляет желание ТС обмусолить тему на форуме.
2. Немного не понятно отношение к чужой лошади. Я постоянно нахожу (везет мне) котят, собак, лошадей (да, и такое случается), так вот я к ним лучше чем к своим - и укрытие дам, и 10 раз схожу проверю, как там животное, не плохо ли ему, не сломает ли ограждение и не свалит в никуда. И, возвращаясь к п.1 непременно размещу объявление о находке в соц. сетях.
3. К комментарию о том, как вы будете искать свою лошадь среди 200 голов, не имея в договоре описания и чипа... "можно на любую пальцем показать"..Так если такие громкие заявления об обязательном чипировании, то, полагаю, все 200 голов чипированы, и ткнуть на любую не получится.
4. Хотелось бы узнать, лошадь, о которой идет разговор в теме, когда-нибудь имела какое-либо отношение к кому-либо из конюшни, владелицу которой обвиняют в краже? Или это абсолютно незнакомая им лошадь?

Владельцу лошади обязательно нужно законным путем возвращать свою лошадь и не отступать.
 
Последнее редактирование:
А меня смущает, что до сих пор нет свежих фото лошади. Первая мысль, что неужели она так хреново выглядит раз хозяйка не шлёт фото?
 
Владельцу лошади обязательно нужно законным путем возвращать свою лошадь и не отступать.
Так доказательств того что пропавшая лошадь у РА нет. И если по чесноку, я не понимаю зачем на чистую конюшню еще и с большим поголовьем ставить сомнительную лошадь? А тем более подозревать РА в сокрытии этой лошади - Она что стоит больше их 220голов + еще в наваре остаться можно да же продав налево?
Так почему тогда такой ценный экземпляр и без охраны?

Возможно ее с луга свели товарищи из другой прокатской конюшни. Да-же готова предположить что без злого умысла.
Возможно ее прихватизировал любой проходящий по/мимо луга.

И вообще чудо, что лошадь была жива на момент когда ее забрали от сотрудников ДПС. Т.к. многократно переходить трассу и без последствий...
 
А чем было плохое отношение к чужой лошади? То , что потратили своё время и Забрали лошадь с заправки ? То ,что к бедному животному вызвали врачей? То , что накормили, на поили? Это все называется плохим отношением?!!!!
У клуба есть обязательства перед клиентами, которые содержат на базе своих лошадей и у самого клуба не дешевые лошади, что бы бездумно пускать на территорию непонятную лошадь. Про укрытие и заботу о котятах и щенятах....... На территории клуба давно существует приют, для бездомных животных и число их далеко за 300. У всех есть кров над головой и еда. По этому ваши упреки о не любви к животным, в их адрес не уместны! Я считаю ответ клуба был ясным и исчерпывающим.
 
А меня смущает, что до сих пор нет свежих фото лошади. Первая мысль, что неужели она так хреново выглядит раз хозяйка не шлёт фото?
А ей некогда)))) она везде уже разместила этот бредовый пост. Думаю она ждёт, что РА не захочет шумихи и откупится от неё. Новый способ заработка))))
 
Сверху