русский рысак Абзац. Ищу информацию о его прошлом.

Nat-n

Участник
Русский рысак Абзац. 1989 год рождения. Серый (сейчас совсем посветлел)
Насколько я знаю бегал на ипподроме.
Интересует все о его прошлом, а также наличие жеребят и инфа о них. :)
 
Nat-n написал(а):
Русский рысак Абзац. 1989 год рождения. Серый (сейчас совсем посветлел)
Насколько я знаю бегал на ипподроме.
Интересует все о его прошлом, а также наличие жеребят и инфа о них. :)
A фото жеребца есть? Абзац его родная кличка?
 
Извините, что так долго молчала... немного узнала о его жизни в Чехове, хотелось бы узнать более ранние факты, найти фото его в молодости.
Родители Биотоп-Арматура, насколько я знаю имя не менялось. Но смущает, что в паспорте написано, что в первый раз он выдан в Чехове, описание сделано в 2002 году. Родился в Еланском кз. Бегал в Харькове, потом в Москве. Фото только такие. Снимала не я, так что не обессудьте :oops: На второй фотке левая передняя нога попала на неровность, с копыттом у него все впорядке :) Просто это самое экстерьерное наше фото.



это его любимое занятие, может быть по ней кто узнает... :roll:

Грязища жуть, конечно.... Но может быть кому-то более знакомо будет.
 
Я купила осенью жеребёнка,кобылку её отца тоже звали Абзац мать Фобиана.Может она от него...?
 
АРИЯ
О, как хорошо, что вы заглянули! :D Да, это его дочка, самая первая!
Вы не против пообщаться? Хозяйка кобылы продала ее, ничего не сказав и съехала... :cry: Я уже думала, не найду ее.
А так интересно, как она! Как растет-развивается...
Меня все интересует! :shock:

Ух, извините, эмоции нахлынули... :aplod:
 
Да вобщем все нормально,гуляет,кушает и хулиганит.Вы незнаете в каком она месяце родилась ато бывшая хозяйка мне дату рож. в документах не неписала.
А папа у неё очень красивый и статный не смотря на возраст :D
 
АРИЯ
Извините, что долго не отвечала... :(
Насколько я знаю, родилась весной, по-моему в марте-апреле. Поговорю с хозяйкой конюшни, она знает точнее, может быть с точностью до дня.
А папа не только красивый :) в кровях у нас Биотоп, известный дербист от Пароля. Да и прыгает хорошо, мы с ним успели немного попрыгать, до метра одиночные (он ко мне в 18 лет попал, зачем же его мучать?), для разнообразия, прыгал с удовольствием и большим запасом. А тут недавно из левады с места выпрыгнул (130 там было, или даже больше - не меряли). Стоял, стоял, подумал и выпрыгнул. Сейчас растет его дочка от орловской рысачки, уже самостоятельно и с удовольствием перепрыгивает разнообразные естественные препятствия. Кучу опилок тут недавно перепрыгнула, а жеребенок одного года с Вашей Фортуной (или Вы уже ей другое имя дали?).
А нет ли й Вас фотографий? Очень уж хочется посмотреть, какой она стала... :oops:
 
Сверху