Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорды!

"Двинушка"!! Для нас Ваши Победы -Праздник !! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Лошадей!!! :!:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорды!

Спасибо всем большое, ещё раз! :sun:

ПС: меня можно на ты :oops:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорды!

Ну, поздравляю! :D Молодцы! Прайд на хорошем ходу, все-таки грудак у нее такой шикарный!
И Бэллька, надеюсь скоро за десятку заедет! Хотя до середины-конца мая подождать бы ?...
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорды!

У нас тут проблемка, что походу мне придётся снова дать Бэлль на чемпионат 19-го...Но если нет, то она будет отдыхать. А 3-го мая по любому мои все отдыхают, так как у меня экзамен. так что в следующий раз только 17-го мая :) На Прайд еду я, на Бэлль снова тот фин Марко. :wink:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Вот действительно, кто снимал спасибо! Такое удовольствие получила от просмотра, красиво. Вы молодцы :)
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Спасибо :wink: Потом вставлю видео с чемпионата. Посмотрела хоть, как Бэлля по дистанции бежала =) Второй гит отлично! :D
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Да - видео очень классное. Ещё ракурс такой необычный, видно, что с крыши трибун гдето снято.
Интересно, а судейская может предоставлять их видео-материалы? Можно выкладывать здесь :roll:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Снималось видео с крыши. А выставлять не надо ничего - ссылка дана, а там остальные видео :wink:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Забыла рассказать, что у меня в треннинге же осталось только 2 лошади: Бэлль и прайд, а Амуру с Глорией мама забрала от меня и отдала нашему "мастер" наездничку. Обидно - такие лошади пропадают...
Но уходят одни,п риходят другие. Мне в тренинг мама отдала КАРМЕН! Это внучка Двины и последняя дочка Кларика. Я была конечно в шоке, когда мама сказала. Ей всего 2 годика, проблема только в том, что не заезжена, зато целая!
Ну вот и привезли мне этого монстрика сегодня! Блин, так рада. Так что у меня в тренинге 2 сестрички (Бэлль от Кларика).
Когда выгрузили её с машины, пошла погуляла с ней по ипподрому. Вела себя хорошо, о нервничала из-за нового места, но не брыгала, не вырывалась, а спокойно шла рядом, задрав морду, ну и кричала минут 20 без остановки.
Но вот как мы ноги чистили... Пришлось пару раз кобыль шлёпнуть, пок ане успокоилась, а то прижимала меня задом к стенке и начинала ногой отбивать, передом боролась просто ужас. Потом мы с ней нашли общий язык, ножки почистили хорошо. Ничего, Бэлля тоже вредная была - сработаемся и с Кармешкой :wink:
Вечером выпустила её погулять, наносилась в леваде, что аж мокрой стала.

А своих я махала сегодня. Бэллю интервалила в лесу 8 х 600 м. Кобыла отлично отбегала, ен утомилась, хотела ещё бегать, но больше нельзя.
Прайд поехала интервалить по дорожке. Смотрю, а она бежит как-то странно. Проехали интервал мимо трибун, а она одну ногу вприпрыжку. Блин... Вот этого я не ожидала. Отъынтервалились 6 х 600, хорошо отшагались и поехали домой. Там намазала все сутавы кобыле. Вечером пришлось бинтовать Амуре 2 ноги, Глории все 4, Прайд все 4 + скакательные, Бэлльке на ноги намазала глину :) Вечером кобылы получили вкусненький овёс с минералами, витаминами, меласси.

Так что да здравствует снова 3 лошади. Ладно, школу считайте уже закончила, времени енмного будет =)
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Снималось видео с крыши. А выставлять не надо ничего - ссылка дана, а там остальные видео :wink:
Ааа - ок. Я просто не сразу другие видео заметил :)


Хочу выставить кое какие работы для поддержания атмосферы :p
Это наша модель. Коня потрясающий. Красивый, душевный, с какой то искринкой внутри. Впрочем я это уже говорил Тане :)
Очень приятно с ним общаться и работать.
7727780.jpg


Я Первый раз о нём услышал в "Вескиметса" клубе. Потом наверное месяц спустя оказалось,
что "тот самый конь" стоит на конюшне ипподрома и не где-либо, а именно вместе с нашими героями!
7727781.jpg


Первое знакомство не произвело какого либо впечатления. Ну конь как конь... серой масти.
Весьма общительный. Любящий помацать, подёргать чёлку через решётку и облизать весь лоб. :D
7727782.jpg


Хех, я был весьма удивлён, когда Татьяна мне сказала, что то самый "оранжевый" конь,
которого я фотографировал, и был тем "серым" на конюшне. :mrgreen: :oops:
Оказалось, что коник немного оброс и приобретает свой истинный цвет. Поверим на слово Татьяне
7727783.jpg


К сожалению на момент фотосессии, места на карточке оставалось на 8 кадров. Так что такой большой процент добротного материала можно считать большой удачей :)


А тут, то что у нас с ним получилось. Портрет.
http://photofile.ru/photo/mrangel/3424979/76660073.jpg



Wallpaper'ная работа. Вешаем на десктоп и любуемся :) Сделал её чисто ради эксперимента (большое количество обработки), получится или нет. Так как оригинал слижком уж поршивенький был.
http://photofile.ru/photo/mrangel/3424979/76660120.jpg



Нууу и носик - а как же без этого :mrgreen:
http://photofile.ru/photo/mrangel/3424979/76634259.jpg
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Енто хто? Не Ярик ли? Хотя ... могу ошибаться.
Последние фоты просто супер ... смотришь и как живой, вот-вот выпрыгнет!
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Саш, фотографии замечательные!!! Молодец! :D

Ярик был бритым, поэтому казался серым, точнее абсолютно белым. Потом он обрастал, желтел и стал вот таким персиковым! Мне тоже он очень нравится, его морда, глазки, а про хвост, гричу и чёлку вообще молчу.... :p Милионы бы дала, чтобы у моих коней такие же были!

Оля, попалась! Ты когда заглянешь в гости? А? :twisted:
 
Re: Рысачий дневник. Едем на чемпионат!

*Двинушка* написал(а):
Ну вот, сюрприз вам испортили :cry: Да, Я ВЫЙГРАЛА!!!! На Прайд с отличнейшим временем и тд.! Да ещё и Бэлль с Лос Анжелесом в ударе! С новыми рекордами! Но это всё в отчёте! :D А он будет явно большой... :roll: :twisted:

Я СЧАСТЛИВА! :aplod: :amur: :beer: :eyes: :yes!: :hop:


Люди! Не проигнорируйте это сообщение. Тыкните меня носом со всей дури туда, где вы видите грубость и обиду? На что сдесь можно было обидиться????
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

*Двинушка* написал(а):
Оля, попалась! Ты когда заглянешь в гости? А? :twisted:
Дык на иппо я почти каждый день ... тока с утра, когда нет никого! Так удобней!:О) А в гости как нить загляну! Ждите!:О)
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Давай в субботу :twisted: Как раз на бега. А по утрам эт ты что? Ну как рассказывай всё =)


Ну вот, все проигнорировали сообщение :?
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Спасибо за отзыв - очень приятно :)

Ну вот, сюрприз вам испортили :cry:
Смайлик выражает лёгкую обиду, а предложение имеет нотку упрёка. :wink:
Но я думаю вам лучше в привате поговорить, ведь вынос чужой обиды на обсуждение может её только сильнее разжечь.
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Но смайлики на то и "смайл". Их просто так не ставят. В том то и дело :) Дальше то сообщение идёт нормально, весёлое, с улыбками, эмоциями =) Хотелось то всем сюрприз сделать, захожу, а тут мне сюрприз. :lol:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Oi oi.. kak davno ja ne pisala na etom forume.. eshe i tok translit na kompe :lol:

o4en' nravjatsja raboty mr angela :)
 
Сверху