Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

:sun: Сегодня были бега!!!! :!: :D Лас Вегас прибежал третьим-молодец,не заскакал!А группа у него была силненькая :? Но всерогно-молодец!!!! :p АЛЕКСЮНЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! :!: :idea: :D :lol: :p Он прибежал третьим!!!!У него была группа очень сильная,но он не выдохся и не здоувался!Конечно все не исходованые сыли он тратил на то,что таскал меня туда-сюда к траве,когда я с ним шагала :roll: .Сегодня была Василина :!: :p Мы сней ООчень хорошо повесилились :lol: ...Зато сегодня опять было шоу и Торичка бежала.Василина наконецто посмотрела,как Тори бегает :) .Она так хорошо бегала,только к концу устала.Она бежала четыре круга.Первый-она быля пятая из шести,второй-вторая из шести,потом последняя,потом четвёртая или наоборот :? ,не помню :oops: Да ещё у неё качалка была очень тяжёлая,я её как подниму :shock: ...Он такая тяжёлая-ужас,бедная Торька,да ещё везла двух наездников :!: Но Торька вроде справилась,хотя такая маленькая :girl: Даже жалковато её было :( Но,она молодец-заработала себе на еду :D .Показала сегодня Василине магилку Двинчи,я так растрояна,но уже сдерживаюсь и не плачу :wink: Когда вижу Катьку в леваде,я сразу вижу образ Двинушки-она всётаки так похожа на маманьку :roll: 8) Тепе6рь я решила-буду ухаживать за Алексом! :oops: Он такуой милинький,но за ним никто не ухаживает,поэтому за это возьмусь я! :D Конечно он Двину не заменит,но временно я хоть забуду про несчастье :wink: Но про Бэлльку и Эрика я не забыла!Василина пришла,теперь она может опять ухаживать и за Торькой и за Бэллькой :roll: :!: Я буду очень рада! :D А за Эриком я буду тоже.Он маленький,но времени на него надо много! :lol: Да и работать опять надо-откормили опять! :? Обжииирел он :shock: ...Промолчу :lol: :!: Зато девчёнкам холява-они весят меньше меня и могут на нём ездить :twisted: Конечно у него сегодня были несколько тренировок,так он всерогно не похудеет.Лучше бы Кларик потолстел :wink: :arrow: ... :sun:
 
ХА ха повеселились на славу :lol: как вспомню :lol: ииигого так его так! :lol: Да уж я когда была на могилке у Двинче совсем раскисла,но уже все выплокала :( А то что за Алеком будешь ухаживать так это правильно!Конечно ни что и никогда Двинку не заметнит,но у тебя хотя бы будет возможность отдать свою любовь лошади которая в этом нуждается :p Удачки тебе
ПС-наерно завтра утричком заскачу.....
 
Вот,напомню,как выглядят Торька и Алекс!!! :D
Александр Ли
album_pic.php

Виктори Прайд
album_pic.php
 
А вот и ещё две КЛАСССНЫЕ ФОТКИ!!! :D
:!: Двинушка :!: и её копия-доча Катька (Кадрилль).Здесь они ещё не так похожи,но всётаки доча и маманя!!!! :p
album_pic.php

album_pic.php
 
Молодец Таня!
Лучшее лекарство от печали - это отдать свою заботу и любовь другой лошади, которая в этом нуждается. А я как -то и не знала, что за Алексом никто не ухаживает, т.е. у него нет постоянного человека, который о нём заботится. Давай, приучай его к рукам и ласке. А то , он како-то нелюдимый. :lol:
Это хорошо, что Василина может продолжать ухаживать за Тори. А она будет малышку отрабатывать или как? Что планируют дальше с Торькой делать? Опять бега или только под седло?
 
Таня,
Я тоже очень рада, что ты решила ухаживать за Алексом. :D Он - чудесный мальчик, такой надёжный работяжка, серьёзный и ответственный. Ходит в прокат (где распрекрасно летает галопом :lol:), и при этом отлично выступает на бегах, умница. :D

А как Торичка бежала в шоу? Не запрыгала?
 
Melodia
Торька будет наверное бегать,да и крыть мы её будем :roll: И под седлом онеа будет ходить,и Василина будет ухаживать за ней :wink: ...но вот я и Алекс :( ... :cry: :arrow:
 
:sun: Ну вот!Всем снова привет!!!(у меня нет не работал-гад)! :x
Воскресенье
Пришла на ипподром весёлая.всё окей.И к концу дня мне намикнули насчёт одной стрижки :twisted: Так вот я и сделала стрижку,только не себе,а Эрику :lol: Подравняла чёлочку,а то на глаза лезла,хвостик подрезала,а то вногах путался и по земле волочился,и гривку,а то у него там всё потело.Короче говоря-мой пони теперь-СУПЕР :!: 8) Но вот и плохая новость для всех,тем более длоя меня! :cry: Только в субботу сказала,что буду за Алексюней ухаживать,как узнала,что его...продают :cry: :cry: :cry: :x :( :cry: Ну вот,так всегда... :(
Понедельник
Погоняла Эрика на корде,а то он слишком располнел... :evil: :!: Василина не пришла и мама разрешила мне проехать Торьку! :p Это была моя мечта-попробовать на ней,а то лошадь мамина,а я на ней даже и не ездила :oops: Конечно это был уже пятый раз,когда я на ней верхом поездила :roll: Но всерогно-здорово! :p Завидую Василине!!! :lol: Потом мы узнали,что во вторник придёт комисия смотреть ипподром.ну я и решила с дверей боксов убрать паутину :roll: И что,потом всё было окей!Решила сделать одну фегнюшку,на которое надо вешать седло.Все говорили,что не выйдет,но моё упорство... :twisted: Всё получилось!Теперь там висит Элькура седло и уздечка,и на данный момент держется :wink: Только вот я посорилась с Аней рыженькой :( Но а как же,она меня послала на х** :evil: Предстовляете-меня,дочку хозяйки конюшни :shock: Я конечно не говорю,что я там теперь главная,но всерогно... :?
Вторник
Был дождь,но я решилась пойти на ипподром :twisted: У меня было мнооого дел :lol: Я делала в комноте два часа уборку!!! :shock: Всё вымела,всё хорошо раставила,сёдла хорошо повесила,подписала все места для уздечек.Теперь почти у каждого есть своё место(для уздечек).Теперь там стало тсвободней :wink: Мне и маме понравилось!-и это самое главное :lol: И ещё-я сделала временные таблички Кларику,Лос Анжелису и новую Эрику!!!! :D :p :!: Тут эстонки заявились работать Бризета-вот этого урода,который угробил мою малышку... :cry: :x Сходила к Двинушке на могилку.Начала мечтать о нашем будущем,какое оно могло быть и заплакала :cry: Да ещё дождь-настроение с каждой каплей снижается,да и часто на кладбищах идёт дождь,что портит настроение человеку :(
Среда
Вчера проехала шестой раз Торичку!!! :p Жалко,что Всилина не пришла :( ито Торичка скучает,да и не хочет она,чтоб я на ней разьезжала :lol: Всётаки она с Василиной ладят лучше...-как и я с Двинушкой :cry: ...ладила :( Решила погонять Эрика.Он так смешно бесится-поджимает голову,несётся голопом да ещё и орёт одновремено-ИИИИИ! :lol: :lol: :lol: Подошла Варя и попросила поездить без седла.Стала её гонять-рысцой.голопчиком... :shock: он понёсся карьером в сторону конюшни.Я его не удержала :oops: ,Варя пыталась с него слезть и упала из-за меня,да и Элькур был виноват :evil: Задали мы ему порку-стали гонять ещё больше.А ещё дождь начался.Понька уже и беситься не хотел.Мама погоняла Кларнета на корде :wink: и вроде всё хорошо!Ещё этого дебила Бризета работали... :evil: Сжделала я Эрикку бокс и под ливень с Варюней пошли...побежали домой :lol: :lol: :lol: :sun: :arrow: ...
 
Да я понимаю,но назвать меня к томуже ёб*****Если честно,не имеет права,а всё началось из-за того что она орала на Алексюню :( потому что он её на травке чуть чуть тоскал,ну и что?Он и так нервный,а она орёт.Я как младшая ещё его хозяйка имела право возразить,но дальше пошло и поехало.Я даже ей в ответ ничего не сказала,просто поняла что она скандалистка.Сколько она с Варей и Вероникой сорилась,но нарваться наменя... :evil: Ей повезло,что у меня настроение было ничего,а то я бы на неё так бы сорвалась,что меня бы никто не остановил.И вообще-из-за того,что я ей сказала не кричать на Алекса,она стала ещё на меня орать МАТОМ!Не офигела ли девушка :?: :!: :? Алекса Юля тоже покупает.КСТАТИ,хорошая новость,Василин-мама мне сказала,что Алекс и Торька остануться у нас на конюшне и будут работать!!! :D Конечно Алекс уже будет не мой и я не буду за ним ухаживать :( Я же хотела за своей и только :cry: Не,я про Аню не успокоюсь! :evil: Какойто работник не имеет совести!Меня мама оставила за главную и вот мне сюрприз!!!!Я ей тоже скажу-ДА ПОШЛА ОНА.... :!: :evil:
 
:sun: Сегодня была на конюшне.Варя ехала на Дыньке,а я решила погонять Эрика.За компанию со мной поехъала Вероничка на Элуне.Погоняла его побольше галопчиком для похудания.Пришла Ира Гармоневская и говорит,что мама сказала мне ехать Торьку.Я конечно была рада,что мне датут покататься :p Тут Варя попросила Эро проехать,ну я ей разрешила.Он не работает,только на корде гоняется.Ну Варя-герой :flag: оседлала самого опасного в мире коня и поехала :lol: А я пока собирала Торьку-сто лет прошло.Она,как Двинча,надуется и стаит,кайфует :twisted: Да екщё головой крутит :roll: Поехала мы два ипподромовских круга.Варя мне предложила-давай её в галоп,уже можно! :) Ну рескнула.На несколько секунд я думала,что потеряю сознание. :? Я не знаю,что со мной случилось,но галоп был точно как у Двинушки.Хорошо,что рядом была Варя ито я бы разнылась при галопе и наверняка бы свалилась.Я сразу же вспомнила самый первый галоп на Двинче :cry: Как это было здорово,да ещё также-я даже нек знала,что она побежит галопом,так же и у Торьки.Она побежала махом,я думала,что не разгоню и стала её останавливать,как она перешла на галоп.Галоп конечно был мягенький,но я не скажу,что разница между Торькой и Двиной большая :) Потом я мигом пришла в себя и был самый страшный момент-перехождение на рысь :oops: Да,я знаю.Вы подумкаете-ну и трусиха,но когда я переходила с галопа на рысь на Двине,я чуть не падала :? Она очень широко ставит ноги и я не ьуспевала ориентироваться.Вот,стала у Торьки переходить на рысь и была так рада...она спакойно перешла :p Вот проехали первый круг,уже конец второго и Варя послала мелкого галдопом,он мотанул карьером.Вдруг Торька пошла трясущей иноходью и понеслась со всей мощи галопом.Это был не галоп-это был :? -КАРЬЕР. :shock: Ужас,мне одного раза хватило на Двинушке.Конечно она меня понесла тогда,когда я на ней ездила в последний раз :cry: .Я Торьку сжала сильно ногами и смотрела со страхом в перёд.Что же мне делать-думала я.Повод взяла удачно до галопа и пыталась её остановить,но...у меня не получалось и я думала,что если я её не остановлю,я грохнусь!А если бы я упала,я бы переломала себе всё,так как это карьер и так как это беговая дорожка для рысаков,а она покрыта только песком и щебёнкой :? И вдруг случилось чудо,Торичка как прочетала мои мысли и стала снижать скорость,перешла на галопчик,на рысь,а потом на шаг.Я её отшагала на платсу и то со страхом.Смотрю вперёд,а там Бризет идёт :x Послала я его подальше и пошла домой.Он красивый-да,будёновец из Будёновского конезавода в России и был привезён в Таллинн,как произвадитель,но до этого он не крыл ни разу и вот это и подвело нас втот ужасный день смерти Двинушки :cry: :cry: :cry: :arrow: ... :cry:
 
:sun: В пятницу дала поработать Эрика Насте.Она его отработала,а потом вечером ко мне подходят две знакомые и спрашивают-у вас есть лошади,которые не ходили в прокат,я говорю,что нет.Они думали где лошадь взять,ну я им Элькура подсунула :lol: Ну и хорошо!Он заработал 80 кроников :wink: Пускай,пускай,себе на щёточку заработал... :roll: Так же я проехала Торьку и ещё пришла Полина,хозяйка Лас Вегаса и Лос Анжелиса и сказала,что мама попросила меня накормить :!: Одну да ещё 21 лошадь :?: :shock: Странно :? ,чем она интересно занимается.
Суббота
Пришла на хиппо,помогла маме раздать лошадям завтрак.Сходила в магазин и купила щёточку со скребком,а он маленький... :lol: Щётку помогла подобрать Варя-она такая голубенькая и дешовенькая,у Вари лучше вкус :wink: Почистила ей Бэлличку :) А потом проехала Торичку :D .
Воскресенье,т.е. сегодня :D
Самый прикольный день!!!!! :p Мама гоняла сегодня Кларика на корде .Я подошла посмотреть как он работает,как мама говорит-погоняй его ещё 10 минуток и сходи на травку.Я так рада была :D :p Конечно он поорал немного,когда я его вела домой,но удивительно,что через кобыл прошёл спокойно :? Ну и хорошо! 8) Также сегодня пришла Василина и мама ей подсунула работать Алексюню! :twisted: Ну и хорошо,а то у Торьки сегодня прокаты были Василине даже не покататься.Но самое классное!!!!!!! :D :p :roll: :lol: 8) :twisted: :!: Под вечер нам надо было работать КЛАРНЕТА ВЕРХОМ!!!!! :D :D :D :!: СУУУППЕР!
 
Да а главное Кларик под седлом просто умница.Мягинький такой токо вот запинается немножко.Ниче мышцы поокрепнут,животик подростет и ему цены не будет 8)
 
Ух, от карьера надо получать кайф! (но только на подходящем грунте)
На поней я предпочитаю смотреть со стороны, не люблю их, потомучто они тряские как швейная машинка :twisted: . Будёновского завода нет, может завод "Красной армии" или ещё какой, это я так, для справки 8) .
 
Не Кать,именно Будёновский завод :) Я не знаю где он,но зщнаю,что от туда.Может название имени Будёного или ещё както.У него есть на ноге значёк.Мама скказала,что он с этого завода.Фу,не навижу его за Двинушку :evil: :cry: А насчёт пони,он у меня толстенький,так что на нём не тресёт,но лучше на нём голопчиком... :twisted: :roll: :lol:
А вот карьера я боюсь,покачто :oops: Я же мало ездила галопом на больших лошадях.Двинка меня понисла карьером ещё 4 недели назад,но у неё он мягкий,но страшный :!: Но серогно,боюсь :(
 
Да вот мама узнала про дневник и запретила его писать :cry: Вот и праподаю теперь без него,как же теперь жить мне,а?А если она ещё напишет,чтоб его стёрли :!: :cry: Тут самые классные моменты жизни с Двинушкой :) ,но мама... :cry: Вот теперь и мой дневник будет проподать,кстатие ничего-его и так мало кто читает,почти никому не нужен :(
 
Да вот она нас всех обвенила в слухах по всему интернету,что у Двинчи в ноге трещина была,что я пишу здесь про её ьсмерть,что Кларика перехваливаю...она считает,что Двинушку перехволили и вот :cry: Я теперь проподаю,как и мой дневник :cry: ,а в форуме мама никогда не зарегестрируется :( ,так как времени у неё нет да и компьютерем плохо пользуется.
 
Двинушка,

Ты успокойся и прислушайся к маме. Во- первых о Двинке. Здесь мама, права. Писать о трещине , а как вы там это установили без рентгена ? на глазок? Во взрослом мире это называется непроверенаая информация или просто сплетни. И этого не любят. Так что прими мамину критику, это только на пользу тебе. Ты научишься ответственности за свои действия. Ты не волнуйся, мы все это проходили. Теперь ты будешь знать,ч то может сделать неосторожное слово.
Насчет того что ты хвалишь Двинку и Кларика, конечно это понятно ты их очень любишь и хочешь говорить о них хорошее. Попробуй объяснить это маме. А в дневнике, измени его содержание немного. Больше пиши именно о работе своей с лошадьми. Что получается, а что не очень, над чем ещё надо работать и т.д.
И ещё, попробуй поговори с мамой, скажи, что дневник для тебя очень важен и нужен, что там твои мысли и чувства. Посоветуйся с мамой и определите , что должно бытьв дневнике, а чего не должно быть.
Так что , я надеюсь, ты продолжишь свои описания. Удачи тебе :lol:
 
Я с мамой говорила,она ничего не понимает! :evil: :cry: Она завела такой скандал.А про трещину я не писала.Мама моя просто сказала,что вджруг у неё трещина,надо ренген деклать.А тэто услышала Варя так всё и поехало.Ну кто рядом оказался,тот и написал сюда.А я не стала писать и зачем вообще :?: :!: :evil: Сказали же - наверно :!: Но а вина на меня,а все остались не заметны!Идиотское СТИХОТВОРЕНИЕ!Я его написала за два дня до смерти Двинушки.Я её там перехвалила!Вот правильно,что мама на меня орала,что я это стихотворение написала!!! :!: :evil:
 
Сверху