Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Писать обо всём,что было-смысла нет.Напишу о том,что было у нас в конце 2005 года.
А было у нас вот что!
Конкурс "Самая Новогодняя лошадь"
Гоша и Женя
4122f571.jpg

2044bc83.jpg

30dfce97.jpg

Эрик,Эвелин,Илья и Полина
8777a533.jpg

Агата и Эльба
9bad0c64.jpg

Эрик
43d66f50.jpg

Маша и Фикси
6c7d27a0.jpg

Я на Кларике :D
5e89706f.jpg

f8d95107.jpg

18c15f17.jpg

Варя и Дыня
5d7127f5.jpg

Настя и Бони
3cd59100.jpg

1c2e04c3.jpg

Аня и Ляба
54c02686.jpg

Кларика сын-Вляк Сноу и Катя
7380657b.jpg

Саша на Флаге
cfbfdb11.jpg

ef37d490.jpg

8ece5081.jpg

9605d295.jpg

dfa33997.jpg

62af8dad.jpg

794f1a47.jpg

b878c29e.jpg

8ffe53f4.jpg

Варя на Алексе
f6ca26d1.jpg

f33fe7ba.jpg

Винкельбода и Ксюша
ced5c2ef.jpg

Настя и Зара
79ebd29a.jpg

da63a195.jpg

33ecc17d.jpg

Я и Бэлль :D
d6761038.jpg

83bbca31.jpg
 
А вот в кратце за последние месяцы,аж с августа :oops: Во-первых-после Дэрби приезжал Лас Вегас и я его работала.Это первая моя взрослая лошадь-рысак,которого я работала в качалке.Он здоровский и спокойный.
las.JPG

Он у нас сдал квалификацию,так как не бегал уже год и уехал в Финляндию,но результаты там не показал.
lastrott.JPG

vegas.JPG

Во-вторых у меня Бэль стала бегать,но не удачно.
belltrott.JPG

bell3.JPG

bell5.JPG

Хард Рок,Кларнета сын-стал показывать лучшие результаты.Установил свои рекорды на 1600 м и 2100 м.Он даже выйграл в самом сильном забеге,получил попону и кубок,но сфоткать я его не могла.У меня сломался фотик :( Теперь сижу за счёт чужих фоток.Спасибо хоть всем,что мне их присылает.
В-третьих,у нас две новые лошади.

"Маленькая" история про Байороса.
Фиксина Маша решила обзавестись ещё одной лошадкой,а то на Фикси скоро нельзя будет ездить-жерёбая.Так ей и привезли с Литвы красивого БЕЛОГО литовского поня :D
bajoras.JPG

Как жалко,что он не жеребец-твердили абсолютно все!
Он был не заезжен верхом (2 года).Маша позанималась с ним и поежала уже-на нём.Он был спокойным,со временем становился буууйным,вредным.
Как-то вечером чистит она Ярика (Байороса) в проходе,я занета с боксом и тут "ТАААНЯ".Я испугалась.Маша чуть взвизгнула,я быстро бодошла к ней. Она показывала на одно место.
-Что это??! :shock:
-Своди в клинику к Тийне,она дожна быть ещё там.
Ну и сводили.Смотрю-девчонки идут в шоке :?
-ЖЕРЕБЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну короче,можно дальше не расказывать :wink: Жеребец,тем более белый,у нас на конюшне-потрясло всех.Ну теперь у него и есть звание достойного-жеребец :lol:

Второе наше чудо-это двухлетний американский рысак-Фёст Кнайт (жеребец).Ну он теперь и проявляет себя как жеребец :lol:
Хотя дней пять ходила и хромала-шипыыы,не люблю их больше у жеребцов.Всё таки наступил и не слабо... :cry:
А так он даже очень симпотичный и хороший,не считая того,что вытворяет в боксе :roll:
Встаёт передними нагами на стенку с перегородкой...Так же на дверь,а так даже очень милое создание :roll: :wink: :lol:
knight.JPG


В-четвёртых - от нас на зиму ушли Паола,Саир и Геля в Тонди.Трэма ушла к Нэнси.Её стала орендовать Кярт.
Ещё на соревнованиях у неё была своя лошадь,пока с ним не случилось тоже самое,что и с Двинкой :( Пару секунд...лошади уже нет.Бедная Кярт...Сколько она вложила в него,занималась с ним.По видам других эстоночек на конюшне,Купер был один из их любимцев...

В пятых-вернулся Гоша и Женя.

В шестых - Катя-засранка не сдала квалификацию :evil: Но тут виноват был даже наездник.В тот день,а его я не забуд,наши Катя и Бэль отлечились,что я около часа сидела в шоке и слезах,глотала,простите,всё что у меня набералось в рот.У меня было такое состояние,я просто тряслась.Что бы Бэлль так ужасно пробежала?Ну нееет.Я снова взялась за её работу.Надеюсь теперь всё будет получше.

В седьмых - наш малыш Вестик подрос и гуляетс с мелким сынком Кларика :D

Ну и в-восьмых - бега завтра отменили.Ледниковый период снова начинается.БРРР.Это просто кошмар... :shock:

Вот такие у нас новости.Есть очень хорошие,есть ужасные,но мы живём и летом будем перебераться на хутор с половиной лошадок :p :wink:
 
Привет :)
Ярик похож на кого-то из Тонди!
Что Маша будет делать с жеребенком?
Купер это кто? Интеркупер? Гнедой такой?

Какие новости с ипподромом? Все в порядке?
 
Флаг у вас просто раскрасавец!! :D
Заааарочка. Самая скромная, но все равно самая красивая)) Смотрю на неё, сразу ностальгия навевает.. Стяну эти фотки))
 
Оль,Ярик вообще их Литвы :wink:
Маша жеребёнка наверное на продажу хочет.
А Купер-да,Интеркупер :(
На ипподроме пока всё впорядке :) :wink: Тьфу,тьфу,тьфу :)


Полин!!!!ПРИВЕТ!!!!
Я тебе на Новый год раз двадцать пыталась позвонить :D Так и не дозвонилась.А на сообщение не ответила,так как кредита не было :(
Только на Новый год и появился.
А фоточки бери :wink: :lol:
 
Да, я понимаю, что он из Литвы :) Просто похож.
А от кого жеребенок? Отец..
Жаль. Я помню упрашивала купить к Ахи его. Еще до того, как он вернулся на иппо. Блин, все умел.
 
его папа-этот Бризет,который двинку ударил.
Ты упрашивала купить Вестика?Он после рождения через пару недель был уже куплен :) Когда ты приезжала,он уже ведь не наш был.
 
Я на Новый Год вообще ни до кого дозвониться не могла)
Ответь тогда тут на мое сообщение :D
Пока снова не потерялась)
 
В среду 25 января у меня был ДЕНЬ ТАТЬЯНЫ!Многие меня поздравили и в школе,и на иппо,но я конечно всё переживала за Кларика.Ему делали операцию по удалению злокачественного прыща.Всё успешно прошло! :wink:
В это воскресенье на ипподроме были гонки :!: Народу было стооолько,сколько не бывает на 5 бегах Дэрби вместе взятых :shock: Ни пройти,не проехать-ужас.
Пока я там была,ипподром лишился одного электрического столба.Жалко машину-красивая была.Гонщик еле дошёл до скорой :?
Вчера я нас появилась новая лошадь-
РАВАТ.Мерин донской породы,как и Зара и тоже с Динамо.Маленькая девочка Эвелин решила приобрести себе лошадку,что у неё и получилось :)
Так же вчера пошагалась уже на Кларике.Сил у него видимо много,что показал его ускоренный шаг и крики выходящего жеребца из конюшни.
Сегодня тоже самое-сделала 3 бокса,пошагалась на Кларике и пошла домой :wink:
Вот маленький мой отчётик :)
 
Рават?!?!?! :shock: Ого, фига се :D
Классный конь, повезло девочке))
А за сколько не известно? Или секрет? :)
 
Сегодня наконец ехала Кларика в седле.А то застоялся после морозов и операции.Он такой лапа,хорошо слушался повода :) Рысцой конечно он быыыстренько пытался,но я ему не давала.Спокойненько порысили с остановками 4 круга по ипподрому,хорошенько пошагались и домой.А ещё дождь со снегом пошёл-фу!

Так же всех с 1 ФЕВРАЛЯ!!! :D
 
Вай, какая у тебя красивая аватарка :)
Тань, расскажи хоть немножко про Зарку... Как она и что и вообще? Пожааалуйста))
 
Да я уже поняла :)

Что то с Тарту связано
:lol: :lol: :lol:
В этот день был подписан Тартуский договор об окончании войны. У нас сегодня были соревнования среди всех школ Хааберсти. Мы заняли почетное 2-ое место :p Всего участвовало 8 школ. Мы собирались вообще то просто не опозориться, а тут так вышло :shock: :lol:
 
Сверху