Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

В субботу снова бега. Меня очень порадовал Бэллькин заезд!
№ забега 1 Дистанция: 1600 m
1 BELL FIU Tatjana Zubenok a :D
2 HURRICANE FI Anne Kiis a
3 ARAGON EST Olga Sinkorenko a =)))
4 NAPOLEON EST Ülo Kiis a =)
5 WINNERDANCE FI Vilis Tsizevski a
6 VILD OCH TOKIG S Svetlana Jegorova a =)
7 LOS ANGELES EST Aimur Mets a =)))

Первый номер, да и дистанция в 1600! Супер! Будем брать старт, а там как получится - доедем, не доедем... Надеюсь всё-таки на место в тройке. А вот ипподром считает, что Бэлль дожна выйграть - первое место контора ставит. Ну надеюсь, что наш интервальный тренинг пошёл на плюс.

А вот заезд Прайдишки меня не очень порадовал. Да, группа сильнее, но номер 6-ой, снова. Ладно, просто лошади с 1ым и 2ым номерами очень хорошие.
№ забега 3 v4 Дистанция: 1600 m
1 MEMORY PEARSALL S Natalia Filimonova a
2 PURPLE SEA DE Aimur Mets a
3 IMA MOONLITE S Marina Ovtsinnikova a
4 HANDY YEAR FIU Vilis Tsizevski a
5 FAIR FAME FI Veiko Tamjärv a
6 PRIDE* S Tatjana Zubenok a :D

Бэллька побежит в закрытой уздечке, точнее в наглазниках. Есть небольшой план, результат узнаю только на финише в субботу. Надеюсь, всё будет отлично!

В субботу я гуляла по ипподрому с Кармешкой со сбруей и уздечкой. Мимо махались лошади, а кобыль как-будто на ипподроме не в первой. Идёт себе спокойно, оглядывает всё и кричит всем =)

Сегодня да девушка, которая мне помогала на Бегах, эстонка Тайви сдавала на права - вождение. Вчера сдала тесты, сегодня вольты. Первый гит ехали как раз 2100 м с вольта. Сначала пробные вольты Бэлль с Прайд сделали идеально, потом когда уже поехали второй раз, тут Прайд стала как-то плохо крутиться. Я так и знала, поэтому дала Тайви Бэлльку - та крутится хорошо. Вот приняли старт. Приняли конечно плоховато, точнее медленно. По дистанции пытались ехать резвее, но смысла резво ехать первый гит не было. За 300 м до финиша Бэлль выехала вторыми колёсами, поворот шла рядом и на финише выпустили кобыл, не на полную, но всё-равно хорошо! Бэлль не отстала и боролась на финише. Пришли одинаково, Бэллька вроде была чуточку впереди, но мы не выпускали. Да и цель у меня приучить Бэлль к финишному броску и борьбе.
В итоге приехали в 3.40, а надо было 3.30. Первый км был очень тихим ещё и из-за того, что Прайд на поворотах не очень хорошо шла, притормаживала.

Второй гит ехали на 1600. В планах было 2.25-2.30. Бэлль принимала первыми колёсами, Прайд вторыми. Так Прайд не смогла ухватить у Бэлль лидерство! :shock: Пришлось попросить Тайви придеждать Бэлль, так как ей нужна спина. Я встала вперёд, Бэлля бежала сзади нас. Приняли в 1.17 первые 200м, потом ехали уже тише. На повороте Прайд опять тихо ехала, в итоге первые 600 м пройдены за 1 минуту. Потом уже прибавили, поворот Прайд наконец прошла лучше. Прямую уже хорошенько прибавили. Бэлль выехала за последние 250 м до финиша и тут как понеслась. Прайд даже момент упустила её. Я немного послала свою, кобылы поровнялись. тут я крикнула Тайви, чтобы немного послала Бэлльку, на что Бэлль отреагировала тем, что объехала Прайд на голову и немного шеи! :shock: Что-то я не врубилась. ну Бэлль молодец! Заканчивали финиш хорошо, наверное последние 300 м в 1.15, последние 100 может даже резвее. В итоге время из-за поворотов Прайдишки не очень - 2.35, но учесть то, что в прошлый раз я её махала вообще в 2.45 что ли, тогда нормально =) Главное старт и финиш.
024913323e12ab.jpg

024913325bc1c3.jpg

Бэлля
024913327bb599.jpg

024913329ad779.jpg

0249133318b0bd.jpg

0249136775d817.jpg

02491367983cbf.jpg

024913681a18b8.jpg

02491368335a3b.jpg

024914019c93e4.jpg

024913687f2ae3.jpg

0249140175945e.jpg

0249140270280f.jpg


Вечером с Олей шагали Кармешку на вожжах. Шла удивительно спокойно, но плохо поворачивалась, сопротевлялась ртом, но для первого раза хорошо!
Ушла вечером с ипподрома УЖАСНО поздно. Надо было всем овёс приготовить, намазать всем ноги. Ещё и Амуре пришлось, так как она тоже махалась. Я ехала первый раз махом на Брюльке. К сожалению, мы обскакались. У кобылы болит зубик, поэтому сильно на повороте держать нельзя было, да и вожжи длинные были... В итоге Амура на легке 3.20, Брюля со сбоями, зато с отличнейшим финишем в 3.30. Кобыла на прямых тааак разгонялась, что даже успевала догонять Амуру. Классные короче у нас лошади. Потихонечку всех приводим в форму и будем стремиться к победам! :twisted:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Забыла сказать! У меня завтра ГОС-ЭКЗАМЕН ПО ЭСТОНСКОМУ ЯЗЫКУ! Короче, удачи мне, а друзьям ни пуха, ни пера!!! :wink:

Фух, волнуюсь...рррр :mrgreen:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

На экзамене тебе удачи!

Порадовала фотографиями, все таки рысаки они такие особенные. Красота. Они меня завораживают, даже на фотографиях :)
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Всем доброе утро!
1-ое: присоединяюсь к читателям и болельщикам, примете? :wink:
2-ое: поздравляю с успехами, продолжай в том же духе! и, наконец, 3-е, гос-экзамен есть жуть. :lol:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Тань :lol:
Удача пригодилась, а каков результат будет, узнаем в июне :roll:

Sonia
Принимаем! +)))
За успехи спасибо! А экзамен точно жесть :lol: Сидела, столько ошибок наделала.... Исправить то исправила, а вот снижать будут ли за исправления :roll:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Таня, а у Вас по какой системе присваивают номера в заездах? У нас - по сумме выигранных лошадью призовых денег: меньше выиграла - 1-й номер, побольше - 2-й и т.д. Лошадь с самой большой суммой призовых денег бежит под самым большим номером в заезде.
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

У нас вродже компьютер всё высчитывает. Просто у нас группы составляются по 5и последним призовым :wink: ПолучаетсЯ, что лошади равные по сумме призовых за последние их 5 стартов =)
И хватит меня на ВЫ называть :lol:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Как у вас бега прошли????А то появилась и пропала :( А любопытство так разбирает.. :lol:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Бега прошли отлично!!!!
Я на Бэлль и на Прайд ВТОРАЯ! :D В Бэллином заезде выйграл Арагоша. Так что все с местами, кроме Лосика :( Но всё подробно, и надеюсь с фотографиями, в отчёте завтра! :p
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Какие прекрасные фотографии! Как красиво бегут рысаки! Здоровское видео.
Присоединяюсь к поздравлениям! :lol:
А для наезника вес имеет значение?
Какая трудная у тебя работа! :shock: Какая ответственная! Если плохо проедешь, сколько людей могут быть "недовольны" тобой!
Удачи! Удачи! Удачи! :lol:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Если я плохо проеду, то в первую очередь Я сама на себя недовольна :lol:
За удачу спасибо! А кобылы отправляются на заслуженные небольшой отдых :D
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Отчёты так и не пишу. Сейчас просто экзамены, экзамены, экзамены... усную часть по эстонскому сдала на 5! 18 баллов из 20! Я в восторге! В эту субботу сочинение по литературе. Потом английский...
А вот в среду у нас был День Детства! Отметили день отлично, но святая литература прежде всего - из 7 уроков сидели как на уроке только на ней :lol: На английском остались только те,к то сдаёт его, поэтому 2 урока прошли как уроки, а остальные - халява :D
Я и одноклассница
0254944659f614.jpg

Другие
025494459de333.jpg

025494549540b8.jpg

025494597d2dc2.jpg

0254946134b82d.jpg

0254946857040b.jpg

Вид из окна нашего класса
0254947039f30b.jpg

Я
02549473112c5b.jpg

025494739f4e4b.jpg

Вот так пишут детки :lol:
0254959653855c.jpg

"Жили, были..."
025494823270be.jpg

025495339bda12.jpg

0254954335c6f5.jpg

025495465a4c12.jpg

02549549197753.jpg

Прощай детство...
025495807ad8ef.jpg

Покаряем туалет... :oops: :lol:
02549593508750.jpg

Ну и на последок =)
025494905d22b9.jpg
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Ой, Таня, вспомнился свой выпускной класс...
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Дааа.... Моментами становится грусно. ведь осталось 2 месяца в школе и всё... Все разойдутся по разным дорогам. И кто знает, увидимся ли мы со всеми? Таллинн - город маленький, но есть люди,к оторые возможно уедут заграницу. Эх! Среди них есть и мои друзья, и знакомые, и не удивлюсь, если кто-нибудь из одноклассников.
28 последний звонок. 20 июня выпускной - отправляемся в последнее плавание вместе. Плавание, да, поплывём в небольшой круиз на 3 дня и 2 ночи в Швецию по Финскому заливу. А там уже у всех разные дороги...
:( Грусно. Но пока мы вместе, ещё экзамены впереди. Сейчас учимся в другой школе - нашу закрыли на ремонт. Так в нашей школе так классно, треножорный зал даже построили. А мы больше ни одного урока там не проучимся, учителей не увидим. да, есть учителя, которых с первой мысли видеть просто не хочется, пройдёт время, и будешь по ним скучать. Эх... Прощайте школьные годы, начинается новый этап жизни :)
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Tanjuwka privet!
Ne grusti, glavnoe idi u Univer, tam zizn namnogo prikolnee! :D
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

*Двинушка* написал(а):
Прощайте школьные годы, начинается новый этап жизни :)
Это всегда так, одно кончается, а другое начинается. Жизнь продолжается! У тебя самое интересное еще впереди...
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Да, надеюсь! :wink:

Наташ, в универе, говоришь, круче? :lol:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

В круиз в Швецию? И у вас у всех есть загранпаспорта? Круто школьники живут.
Школу оканчивать грустно, потому что понимаешь - закончился совершенно особенный, неповторимый этап жизни, детство.
А в институте (универитете) гораздо лучше, чем в школе!
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Эх...мы живём в Европе. У нас нету виз, а паспорта обычные, а загранпаспорта - первый раз про такие слышу. У кого есть красные русские паспорта, тем тоже ничего не нужно. Не секрет, что у нас даже не проверяют на границе - проходишь и всё. :)
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Таня, и как Ваше правительство бюджет наполняет? Ипподром под застройку не продали, загранпаспорта оформлять не заставляют (а это - немалые деньги государству от граждан). А есть еще такой способ: время от времени придумывать паспорт нового образца и заставлять всех получать новые паспорта.
 
Сверху