Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

У меня нет свободных минут вообще. Если есть, то я сплю.

Бешеная гонка, время летит, а я ничего не успеваю...
 
Сегодня была у балованной лошади :lol: :lol: :lol: Счастья выше ну некуда.
Как хорошо что я разрешила Тане на Гоше ездить. Так вот большое ей спасибо Таня работала Гошу в выходные. Юля сказала что в лес они не ездили а работались по сугробам на нашем поле. Типо мышцы качали и Гоша вел себя спокойно. Молодцы оба. :lol:
Единственная ложка дегтя это то что у нас закончились опилки и лошади стоят на сене. В конюшне запах :shock: . Фу в общем. И главное все опилок нет у всех наших поставщиков.

Юля поехала на Гнедом. Гнедой весь избесился. Машина поедет АААААААА, лыжник проедет ААААААААААААА и т.д. и т.п.
Гоша даже ни разу ни рыпнулся. Хотя Гнедой чуть ли не на ушах перед ним ходил. Гоша на него смотрел таким спокойным философским взглядом, за что я его хвалила и угощала сахаром.
В лесу оттепель снег тает. У меня в коем то веке даже ноги не замерзли. :)
В общем поездили круто. Я даже повод в одну руку временами разбирала и старалась следить за посадкой.
Галоп делали классно. Такой приятный манежный галопчик. :D

Приехали домой. Раскрычковали копыта и помазали суперзкой мазюколкой.
Пока Гошины копыта впитывала мазь, а он стоял на развязках. Я постирала его вальтрап, недоуздок и бинтики. Ну наконецто. :D
В общем у нас ляпота.
Главное, чтобы морозы не жахнули. :wink:
 
Ага,генеральная стирка :lol: Помню у себя всё...Натртые пальцы,через день грязные бынты,пыльный недоуздок... :roll: Ну короче класс :lol:
 
*Двинушка* зато какое удовлетворение получаешь. :lol:
*Юленька* да еще если учитывать состояние Гошиных стрелок. :twisted:
 
Всем привет!
Щетка, проверь мыло.А еще я через твой дневник поздравлю Безумную. БЕЗУМНАЯ с Днем Варенья, мы тебя все любим. :birth: :flag: Ну ладно я на пару побежала, а то меня не пустят. Всем пока.
 
*Юленька* да гниют и уже давно. Недавно коваль нам срезал гниющие участки и вроде стало получше.
Сегодня ездила в ЦСКА с Оля-ля и дооворилась о занятиях с тренером. :lol: В следующий вторник, будем надеятся все будет хорошо. Наделала кучу Олиных фоток. :D

летун пока твое письмо не пришло.

Безумная :birth: . Здоровья и счастья. Давай выбирайся скорее на конюшню мы тебя все ждем. :wink:

И еще в выходные я планирую собрать побольше народу, поехать в лес и сделать фотосессию. Надеюсь грунт не подкачает.
 
Щетка написал(а):
*Двинушка* зато какое удовлетворение получаешь. :lol:

ага :lol: Всё так чистенько,свеже пахнет... 8)

БЕЗУМНАЯ
с днём рожденияяяяяяааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :) :eek: 8) :lol: :p :twisted: :roll: :wink: :!: :girl: :birth:




ссори,что в чужом дневничке :roll: :oops:
 
Щетка
И сильно гниют :?: :?: :?:
Купи средство от гниения стрелок :wink: И подрезай стрелки :wink:
И все ок будет :)
 
Безумная давай будем ждать. :lol:
*Юленька* уже много средств перепробовала. Вчера купила Кубатол решила что старое средство надежнее. :wink:
 
*Юленька* :lol: .
Главная задача я так поняла чтобы в копыто а точнее стрелку не попадала влага скопившаяся в подстилке. А так как кубатол создает защитную пленку я решила что это будет то что нужно.
='Оля-ля!'= у моего молодого человека нет глючит. Так что придется подождать немного. На этой неделе точно не получится. До вторника. :wink: Там увидимся. А ты не знаешь меня заставят напялить шлем, а то я лучше свой возьму. :)
 
точно не скажу,но по-моему нет!!!тебе же больше 18!так что по идее это твое дело одевать его или нет........... :wink: ты в 4 во вт?
 
Сверху