Рыжий блондин +1)))

Так это ж замечательно! Даже завидую немножко. Помню, так боялась в полях галоп делать. Мой знал только одну скорость - максимальную. Да еще и играл на галопе, правда, не сильно. И задом никогда не бил, не высаживал.
 
В лесу я не боялась, в поле боялась только потомучто скользко было, а я же берегу свою лошадку:D:D:D мой тоже играет и задом бьет, но так мягенько, чисто от переизбытка чувств, высаживать даже не пытается!))) Он задирает бошку к небу и стартует, и это наша проблема:mad: он вообще когда нервничает, сразу бошку вверх:mad:
 
Это наверное я криворукая ((( попробую исправить

А так видно?
 
Последнее редактирование:
Очень люблю широкую рысь. И скорость и сидеть удобно. Может, конечно, потому что у меня рысак и я привыкла. Но когда сажусь на лошадь с хорошо поставленной тюлюпающейся рысью - мне это угнетает. Скучно.
При этом имею ввиду широкую рысь не в смысле безбашенного носительства по полям/плацу, путаясь в ногах. А именно спокойный ход с захватом пространства и хорошим толчком.
 
Ир, у Гаврюши такая рысь пока редкость, только когда возбужден))) но мы движимся в правильном направлении. Сначала вообще была не рысь, конь тупо семинил ножками, постоянно спотыкаясь:D:eek: сейчас уже потихоньку меняется в лучшую сторону))) а еще он очень мягкий и удобный:rolleyes:
 
Расскажу немного о детках. У меня их трое. Старшая Яна - самая заядлая конница))) началось у нее это с детства, как и у многих. Помню в парке увидели пони, прокатили ее и все! Дома быстро образовался табун, в садике она всех запрягала в прыгалки и со временем желание ездить на лошадях у нее не прошло, а только усилилось! Мы с ней вместе в конце концов попали к Ларисе и Яна, на мой взгляд, очень быстро начала учиться и у нее даже стало неплохо получаться! Да, конечно она делает пока много ошибок, упрямится, но в целом молодец!
Средний сын Кирилл абсолютно спокоен в отношении лошадей, покататься шагом в руках 5-10 минут и все! Я этому только рада))
Младшая дочка Дарья пошла в женскую половину нашей семьи и уже любит лошадей! Она очень часто говорит что она конь и носится по дому с криками " Игогонь!!!" И ее пока бесполезно переубеждать что лошади говорят игого:D на лошадь ее посадили в 2.5 года, ей очень понравилось, и теперь если оказывается на конюшне должна обязательно, хоть чуть-чуть, покататься на лошадке!
Янка


 
Яна молодец. Она трезво(что нечасто встречается) оценивает свои силы на разных конях. И это не излишняя осторожность. Это правильное мышление в плане обучения.А ошибок не совершает тот,кто ничего не делает.
 
Сегодня утром с Мариной @M&M'c совершили подвиг и самые первые вышли на плац))) отлично поездили))) Маришка спасибо)))
Ларис @птуся , вы с Ольгой со стороны видели, скажите пжл свое мнение, на мой взгляд, Гаврюха стал немного пластичнее и активнее?
 
Ну,,,бегать стал явно шире и охотнее,насчёт пластичности не приглядывалась.Еще увидела проблемку,но при встрече
 
Последнее редактирование:
Тебе спасибо за компанию. Я б не решилась без тебя:)) а теперь я хочу ещё!
Правда мы сегодня с Рыжим на разных языках разговаривали.
 
Сверху