Рыжий блондин +1)))

Эх, что-то писать совсем времени нет, а состояние души

Хочу солнца и тепла, и мороженку:D:confused:
 
Присоединяюсь к желанию... Такое впечатление, что за окном ноябрь, а не апрель.
 
Ир, точно! Уже прям сил нет, а ЭТО никак не кончится... чтож за лето нас ждёт, вот прям очень интересно...
 
Как обычно, прогнозируют летом +35..+40! Ориентируются на зиму и весну. Что-то явно будет: жара, так жара, умеренная температура, значит, так жить будем. Чего готовиться то? Мы ни на что не повлияем. ))))))
 
То что не повлияем это точно! Но долбаный холод надоел, хочется долбаной жары:D
 
Сегодня наконец-то забрала своего железного друга из сервиса! Ура!!! Погода целый день была шикарная! Ох, настроение поднимается!
До коня сегодня не дошла, на нем ездила Янка, подробностей пока не знаю, но поработали они успешно!
 
Сегодня Вэгрик с Яной учил переходы ,прибавки и сокращения по прямым. Янка -молодец.Конек бежал у нее широко,вперед и вниз. Еще выяснили,что прибавленный шаг у него существует.Только ей в ужасных сиреневых галошах конечно вообще грустно .
 
Лариса большое спасибо за инфу))) про галоши ржу, нужны были срочно, цвет атас:D:D:D в сапогах ей было жарко, а в ботинках и крагах сыро:D

Немного весны и зелени




 
Последнее редактирование:
Ларис, а можно сюда фото Уси? Позже картину свою разукрашенную повешу, это блин, судьба походу)))
Ларис, @птуся , что с Боряном??? Почему так посветлел???
 
Последнее редактирование:
Фотографии в альбоме «Лошадки...», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках
Хватит? Если мало-есть еще;)
Боря-он зимой почти вороной,летом,как и Вася коричневый какой-то...






























 
Последнее редактирование:
@птуся, спасибо)))
Расскажу немного истории)) арендовала я супер коня, потом, долго думая, решила купить своего, любимого и родного... искала, смотрела и тут Лариса вешает фото своего коня, раньше уже говорила, рыжего я не хотела вообще. Сиотрите фото выше и фотки рыжего блондина))) я помню влюбилась в Усю, мечтала и нашла))) даже ножки одинаково покрашены))))
Это не моя фотка, но ножки видно)))
 
Последнее редактирование:
Судьбоносный Усик.Я не переборщила с кол-вос фото,я простои дела их разглядывала,грустила,что нет лекарств от старости и вот...
 
Ларис, мало))) до сих пор помню свои чувства увидев Усю))) спасибо большое)))
Пошла за разукрашкой))


Во

это мне подарила подруга 2 года назад, когда я ее разукрасила, я офигела, что это за рыжая лошадь, с белой гривой.... потом @птуся показала фото Уси, ииии у нас появился Вэгр))))
 
Последнее редактирование:
В цвет,калоши рулят!Я на тренировке ещё Яне сказала
 
Последнее редактирование:
Вот еще Усик. И с переездом в дневники.
На поле с цветочками не хватает Яны в калошах и Бори с тряпом.









 
Сегодня дошла до мелкого Рыжика))) прям сняла нервное перенапряжение, всё таки кони имеют психологическое влияние на мой организм))) поболтали с мелкими девчонками, с Ларисой)))) прямо мозг разгрузила! Мелочь подвигала на корде немного и пошли кушать травку, он ее всасывал))) от удовольствия даже глазки зажмуривал


А еще рыжая морда поранила себе коленку, прям вот все выходные я лечу коленки, сначала младшей дочурке, потом младшему зверенку)))

Блондин бывает похож на дракончика)))

Как за три дня трава выросла...
 
Сейчас муж высказал желание завести собаку!!! Ура!!! Долго этого ждала. После смерти нашего корсика, думала что собаки у нас больше не будет. Очень тяжело расставаться... но сегодня он сказал что хочет завести добермана.... ни разу не сталкивалась с этой породой! Может знающие люди подскажут особенности содержания?


Вот мой корсик РБЛ Зорд, фотки старые, качество не очень, но очень любимый...





За неделю до расставания...
 
Последнее редактирование:
Сверху