Рыжий блондин +1 Веник))) все отлично! Чего и Вам желаю!

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем ЮлияЯ, 6 апр 2017.

1. ЮлияЯ

ЮлияЯ Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Здравстуйте уважаемые читатели! Меня зовут Юля, моего рыжего блондина Вэгро, Вэгр, негр, Гаврюша))) конь у меня появился в начале декабря 2016, а до этого была очень долгая дорога, она проходида через, практически всю жизнь, и привела к коневладению очень неожиданно. Буду писать немного наверное сумбурно, но извините, как вспомню))) моя конная жизнь нпчалась в далеком 1988 году, когда мы с подругой искали ее сбежавшую собаку и в поисках набрели на конюшню ТСХА. Подруга ушла домой, а я осталась смотреть на них, на лошадей, они так заворожили что не передать словами. Потом было несколько лет активных тренировок, потом очень большой перерыв, а потом моя старшая дочка начала просить научить ее ездить верхом...

Пока познакомьтесь, это мой Гаврюша, я его очень долго хотела, искала и ждала)))
    Да да, именно таким я его забрала. Худой, голодный, испуганный малыш!
    [​IMG] это мы только приехали в домик))
    Это со старшей дочкой в день приезда
    Это младшенькая выбирает)))

Последнее редактирование: 6 апр 2017
    Svetliza, Siberian Sky, kisa 111 и 4 другим нравится это.
  2. птуся

птуся Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    О!С дневничком!

3. ЮлияЯ

ЮлияЯ Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Лариса! Я даже фотки не успела вставить))) спасибо большое, за все! Ларис, тебе и твоему делу будет посвящен отдельный пост, и не один, потому что если бы мы с Янкой не пришли год назад на первое занятие, всего того что есть сечас не было бы))) ОГРОМНОЕ спасибо)))

M&M'c и Tatanka Yotanka нравится это.
  4. ЮлияЯ

ЮлияЯ Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    В один из дней, когда я искала кур в округе, наткнулась на объявление " обучение верховой езде ", на фотке увидела знакомые крышы коттеджного поселка напротив и... загорелась. Позвонили, договорились, приехали ииии я попала))) попала я к Ларисе, @птуся . Сначала я занималась вместе с дочкой в прокате, потом как-то дошла до аренды, Лариса меня познакомила с чудесным конем Вэстом и его хозяйкой Ириной. За это Ларисе отдельное спасибо))) ну а потом я долго искала и нашла Гаврила))) он супер мальчишка, ласковый, понятливый, гу и озорной конечно в силу своей молодости!

Фотки Веника будут чуть позже, они в старом телефоне.

Svetliza и птуся нравится это.
  5. Мяу)) пиши дальше))

6. ЮлияЯ

ЮлияЯ Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Обязательно))) завтра перекачаю фоток побольше))
    А еще есть придурок кот, бенгал, Тошиба Сан))) дома просто Тоша)))

Последнее редактирование: 7 апр 2017
    Svetliza, Siberian Sky, kisa 111 и 4 другим нравится это.
  7. Какой красивыыыыыый!!!
    Почему придурок?

8. ЮлияЯ

ЮлияЯ Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Ну придурок это я его ласково))) сейчас он подрос и стал более менее вменяемым котом, а когда был помельче я его реально хотела прибить. У него с самого первого дня появления у нас была проблема с туалетом, писал везде где хотел, но потом толи возраст, толи внушения подействовали и все наладилось)))

9. M&M'c

M&M'c Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    Ура ура, дневник. Поздравляю.
    Да, Ларисе точно спасибо за тебя:D Ты как то реанимировала, оживила частный сектор на нашей конюшне. И мне теперь намного радостнее от твоего появления, даже если тебя нет, то ты как будто есть:D
    Вэгр для меня сложное для произношения кликуха, такая же не удобная как Ковбой. Но Ковбой всегда Рыжий:) Надо чет мне для твоего подобрать для себя. С негром он у меня не ассоциируется... скорее со Светлячком :D Ну Гавр или Гаврик повеселее... Ну если ты не против конечно:rolleyes::oops:

А еще нам надо с тобой словится, как тока пролиняем и потеплеет и пофоткаться ;)

ЮлияЯ нравится это.
  10. grey shadow

grey shadow Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    а рыжик у вас кто по породе и кто есть в родословной,может Вы наша родня)))уж больно похож выражением "лица"(фото в коневозе):D

11. ЮлияЯ

ЮлияЯ Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Со мной пожалуйста на ты))
    Гаврюха тракено-буден. Родословную чуть позже напишу. О, нашла. Маман Гекуба (Беспалая, Полигон) папашка Вэбер (Вольф, Банкнота)

Марин, спасибо за приятные слова))))

Последнее редактирование: 7 апр 2017
  12. M&M'c

M&M'c Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    А почему ты в Пропони? А не в Дневниках?

13. ЮлияЯ

ЮлияЯ Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Потом перенесут в дневники

14. grey shadow

grey shadow Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    не родня(((но тоже ЧК есть в кровях

15. ЮлияЯ

ЮлияЯ Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Ну продолжим.
    Веник, латвийский мерин, супер конь с огромной душой и огромных размеров)))
    Внимательно слушает

Svetliza нравится это.
  16. alaena

alaena Pro

Новый дневничок! Это прекрасно ))
    Привет от моего Гаврюши, тоже рыжего и белыми носочками.

птуся и ЮлияЯ нравится это.
  17. Юль, а какой у него характер? У меня какое-то странное предубеждение против неровных проточин, звездочек и пр.на "лице"...люблю, когда симметрично.
    А так...симпатичный парень))

18. ЮлияЯ

ЮлияЯ Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    У кого характер? У Веника? Отличный характер! Он очень человекоориентирован, в работе с ним тоже легко, иногда правда долго доходит, но зато если дошло, то это навсегда))) а еще он смешно разговаривает, издает звуки как стоны, но с ним можно поговорить, он отвечает и не чувствуешь себя дураком:D

19. grey shadow

grey shadow Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    немного неудачное фото моего,но определенное сходство с вашим есть;)

Вложения:

• 2TlBSYWUfmA.jpg
      2TlBSYWUfmA.jpg
      Размер файла:
      357,3 КБ
      Просмотров:
      193
    ЮлияЯ нравится это.
  20. птуся

птуся Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Мы когда Ире коня искали,было очень непросто,она с мужем высокие,муж еще тяжелый,и дочка. Все слабо ездящие на тот момент. Бюджет был ограничен,но Светик посоветовала ,я сьездила-посмотрела и уговорила их купить. Он продавался вместе с ингалятором,астматик.Сейчас и не вспомню,когда им пользовались крайний раз.
    Он хоть и истинный прибалт,но добрый,хотя неуклюжий и иногда понимает,что большой и сильный,люли уважает. Но злобы в нем нет никакой и очень доброезжий.

Tatanka Yotanka и ЮлияЯ нравится это.

Поделиться этой страницей