Рыжий блондин +1)))

Девочки, удалила и разделила дерево плакучей ивы, уже с корешками. Заберите пожалуйста, выкинуть рука не поднимается)))
 
Сестре сажай, размножается любой веточкой))

Это град 12.05.2017
 
Последнее редактирование:
А весна пришла, прилетели, дрались или заигрывали:D

А один матерился, жалко не видно как челюсть шевелится
 
Ага, муж вчера вечером одного притащил... и напугал ребенка... В прямом смысле.
 
У нас их какое-то нашествие, я не боюсь))) но июньские жуки мне нравятся больше, они симпатишнее:D хотя у майских офигенные ресницы:D
 
Что те, что другие очень больно бью в лоб на галопе вечером в поле...
 
Дайте кто нибудь волшебного пендаля! Что то я совсем расклеилась, настроения ноль. В пятницу вывехнула тазобедренный сустав, хожу как инвалид. У коня не была почти неделю, он меня скоро забудет. С дочкой мелкой что то происходит, ни с того ни с сего начала писаться ночами... что это? С чего? Просыпается несколько раз за ночь, плачет сильно, в сад ходит с удовольствием, значит не из-за него. не высыпаюсь капец как. Еще муж без отпуска остался, значит я одна с детьми поеду, одна с тремя!!!! Я же застрелюсь... а еще хозяйка папы щена заставляет ходить на выставки, вот нафига они мне нужны с такой мелочью? А у нее видители планы на него были, вот и не продавала бы его... И ваще какая-то депресулька навалилась...
 
Юль,возьми меня в отпускo_O,а то я тоже чувствую без него остаюсь:D.
Насчёт щенка,офигеть,действительно,нафига продавала.
 
Ларис, с удовольствием возьму! Едем с 20.07 по 7.08 в дагомыс, там еще не были ни разу!
Я ей тоже так сказала, продали, идите нафиг. Меня выставки вообще не прут. С прошлым кобелем ходили чтоб закрыть чемпиона россии для вязок, условие ркф, а она живет выставками и насколько я поняла у нее ни окд ни зкс нет, а это намного важней для такой собаки.
 
Юль, у дочки почки проверяли?
Может врача вызвать?
До 20.07 еще все образуется...Конь молодой, ему отдых полезен)))
Хозяйку щенка на фиг!
 
Если заводчик хочет щенка по выставкам таскать, так и продает в совладение. Если нет, то все в сад! Только по желанию хозяина. Это и денег сейчас стоит прилично, и времени надо много. Хотя я без выставок уже не могу... :oops:
 
Рит, по здоровью все норм, только проходили диспансеризацию с анализами и узи, там все хорошо. Может, даже не знаю что может... может эмоцианальное?

Ир, вот видишь, ты любишь выставки, а я как то равнодушна, и боюсь, меленький он еще, вдруг там зараза какая нибудь, были такие случаи.
Короче послала я ее в сад, но обещала что один раз сходим попозже:D
 
Сверху