рыжий тракен,цена жизни коня 50,000

адель666

Активист
Доброй ночи,форумчане!Никогда бы не стала просить о помощи в таком роде,но ситуация складывается именно так.У знакомой заводчицы стоял на постое конь,и владелец не дождавшись буквально пары часов продал коня цыгану,мы уже готовы были дать денег владельцу,но тот продал цыгану коня.Цыган взвинтил цену в два раза теперь у нас острая нехватка денег ,а именно не хватает 50,000 рублей.Чтоб помочь в выкупе коня я выставила на продажу свою машину,но так как сама в данный момент скоро буду выплачивать рассрочку за лошадь,то свободными средствами не располагаю,к сожалению.(
Готова обменять на КРС,но не знаю согласится ли цыган.Больше предложить нечего,может кто-то чем -то готов помочь,хоть что то насобираем еще,я понимаю что всех очень жаль,но когда под нож может попасть молодая и здоровая лошадь жалко вдвойне.Если Вы реально можете чем то помочь,то мы готовы вернуть пожертвования до конца января,так как будет премия и выплата за работу человеку который заинтересован в покупке и содержании коня.Номер карты отправлю утром.Просим помощи!!!
 

Вложения

  • 3152622336.jpg
    3152622336.jpg
    64,9 KB · Просмотры: 1.203
Тракен,2011 года рождения в trk-base.ru как Перламутр от Пиар и Пацифик. Характер у него сложный,цыган звонил сказал что проблемы в том что конь "зашуганый",но утверждает что конь здоров,хотя там проблемы есть,подтвердил бывший владелец.Вроде как есть интерес к обмену,сейчас будет торговаться,может хоть как то вытянем,еще надо прививки и дорогу оплатить.Господи,как же все упирается в деньги!!!
 
да,все верно,этот конь-фото оттуда и бралось,но теперь он уже у цыган.Так как владелец не захотел ждать один час и впарил его .
 
Цыган хотел предложить его "на ипподром".Народ, конь с проблемами по здоровью и сорванной головой,при грамотном подходе все можно исправить,но это требует времени и сил и терпения-у цыган ни того,ни другого,ни третьего.
 
ну неужели никто не отзовется,выкупают и кашлаток и инвалидов,а тут вполне нормальный экземпляр.
 
Что за звиздеж?
Во-первых он жеребец.
Во-вторых... жеребца, хозяева которого притащили его на выводку в Максиму продали его за 50к цыгану?
Судя по видео особых проблем со здоровьем у него нет, и с головой все в порядке.
 
Последнее редактирование:
он мерин год как уже,я пишу не продали,а именно впарили,так как владелец когда купил не знал вообще что такое молодая спортивная лошадь.Неумелой работой сорвали психику и оторвали плечи.
 
Вы без истерии расскажите- какие проблемы у коня? Сколько за него просит цыган? Координаты этого цыгана?
Где конкретно находится конь? Что вы собираетесь делать с ним в случае выкупа? Кто будет владельцем? Кто будет платить за постой?
 
Ну всем же прямым текстом сказали - "бабки отстегнули, теперь закройте рты, свободны".
 
Спасибо большое всем за ответы.Я никуда не сдулась-просто сгорел монитор.Отвечаю на вопросы которые пришли в личку 1.мне не 15 лет и я прекрасно понимаю всю ответственность,так как являюсь коневладельцем не первый год и даже не 5-6 лет.
2.конь выкуплен мной на собственные средства-по интернету никто ничем не поможет никогда это все фикция-это был мой крик души о чем я сожалею.
3.и отдельное спасибо тем кто написал мне гадостей в личку и забросал меня какашками,я желаю вам здоровья,удачи и богатства в Новом Году)))
 
Ну не у всех сейчас смартфоны я тебе скажу.
У меня куча друзей, кто ходит с обычным кнопочным телефоном.
 
я тоже так думаю,смотрю на нокию 3310 и думаю где в ней кнопка интернета
 
Сверху