С Днем Победы!!!Ура Ура Ура!!!

Поздравляю всех с Днем Победы всех-если бы не наши деды(и бабульки) нас бы вообще НЕ БЫЛО!!!!С праздником господа конники :flag: :flag: :flag: !
 
Спасибо, взаимно! :)

Вот интересно, почему на НГ - праздник в сущности маловажный - поздравлений до кучи, а в тот день, когда действительно стоило бы поздравить друг друга - почти нет? Может, я не там ищу?..
 
Потому что есть вещи, которые не все хотят выставлять напоказ. А поздравления с Новым Годом - пустая формальность, можно и на форум повесить.
 
Согласна абсолютно))) если бы не этот праздник(мой дедуля покойный брал Берлин) то и моих родителей не было бы ))))) Я счастлива что мы есть благодаря нашим дедам!Вечная память им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы всегда будем помнить и нашим детям завещаем! :flag:
 
Мне тоже хотелось бы поздравить всех с Днем Победы. Мы потомки тех, кто завоевал эту победу. Это дает силу и надежду.
 
Редко заглядываю во флейм, поэтому поздновато заметила тему. Но все равно тема хорошая, и спасибо, что поздравили. Это действительно великий праздник.
 
Поздравляю всех с Днем Великой Победы!!!Ура!Сегодня 65 лет с того памятного дня...Мы помним и гордимся нашими дедами!!!Дедушки и бабушки-светлая память тем кто не дожил,крепкого здоровья,тем кто с нами!Мы ВАС помним!
 
Вечная память павшим в боях!

x_5fc208d0.jpg
 
Хочу поздравить всех нас..всех ветеранов.всех жителей России - с Праздником.С Главным праздником! С Днем победы!!!

Все меньше тех, кто помнит о войне.
Все реже вспоминают об ушедших.
И все ж позволь тебя поздравить мне,
Вспомнить годы юности прошедшей.
С Днем Победы, пусть ликует май,
Радуется солнцу все живое.
С Днем Победы, чарку наливай.
За тех, кто спас мир, выпить нужно стоя!

 
"Поклонимся великим тем годам!
Тем славным командирам и бойцам,
И маршалам страны, и рядовым,
Поклонимся и мертвым, и живым!
Всем тем, которых забывать нельзя,
Поклонимся, поклонимся друзья!
Всем миром, всем народом, всей землей
Поклонимся за тот великий бой!" (с)

Долгих лет нашим ветеранам! И огромное спасибо!

387.jpg
 
Еще тогда нас не было на свете,

Когда гремел салют из края в край.

Солдаты, подарили вы планете

Великий Май, победный Май!


Еще тогда нас не было на свете,

Когда в военной буре огневой,

Судьбу решая будущих столетий,

Вы бой вели, священный бой!


Еще тогда нас не было на свете,

Когда с Победой вы домой пришли.

Солдаты Мая, слава вам навеки

От всей земли, от всей земли!


Благодарим, солдаты, вас

За жизнь, за детство и весну,

За тишину, за мирный дом,

За мир, в котором мы живем!
 
мои слова прозвучат для многих пафосными, но молодое поколение должно понимать - кому мы обязаны своей жизнью, тем, что мы есть на этой планете... нашим прадедам и дедам, иначе нас бы просто не было на белом свете, мой дед никогда не говорил о войне, и не только он, те, кто воевал, не любили это вспоминать, многие об этом говорят
давайте будем помнить, и не будем давать об этом забывать другим - мы потомки ПОБЕДИТЕЛЕЙ, а не побежденых
 
Сверху