С какой лошадью выгоднее работать, и как

Транж

Новичок
Здравствуйте! Столкнулись с проблемой. На работу есть 2 кобылы, Американский Рысак и Эстонская Упряжная. Не знаю, с кем выгоднее работать и как. У Эстонки лишний вес, она ленивая, т.к. верхом получается работать не всегда из за отсутствия времени, а в руках можно. Но вот только чему их выгоднее учить, к сожалению не знаю. Прыжкам учить или просто бегать на корде?
 
смотря чего хочется от лошадей. Если денег - ту, за которую больше платят. Если ездить - ту, на которой приятнее ездить. У рысков часто специфические галоп и прыжки, на ленивых лошадях тоже так себе удовольствие ездить. Если учиться - ту, что поопытнее и повыезженнее.
 
Здравствуйте! Столкнулись с проблемой. На работу есть 2 кобылы, Американский Рысак и Эстонская Упряжная. Не знаю, с кем выгоднее работать и как. У Эстонки лишний вес, она ленивая, т.к. верхом получается работать не всегда из за отсутствия времени, а в руках можно. Но вот только чему их выгоднее учить, к сожалению не знаю. Прыжкам учить или просто бегать на корде?
Так зависит от целей и задач и оплаты, если это чьи-то лошади. А с двумя работать сразу не получится?
 
Выгоднее ,как все и выше написали с той, за которую больше платят, исходя из самого значения слова.
 
с кем выгоднее работать

Что вы понимаете под "выгодно" ? За которую больше денег заплатят ? На которой потом сможете на старты выезжать ? Вам позволят вести на ней тренировки и получать с этого доп. доход ?

Но вот только чему их выгоднее учить, к сожалению не знаю.

Строго тому, что хочет в итоге увидеть их владелец.

Прыжкам учить или просто бегать на корде?

Мммм, автор а можно узнать ваш уровень подготовки в КС ? Вы тренер, берейтор, спортсмен ? Какое у вас звание и опыт работы ? По этому вопросу кажется, что вы лошадь увидели месяц назад. В таком случае лучше вообще за работу не браться, пока не станете специалистом.
 
Сверху