Сами мы не местные... Посоветуйте КСК в Питере!

Действительно другого коня. я думала ты Ремингтона арендуешь :lol: а тренер твой Даша Стуканцева, да?

Рима последний раз перебиралась со своим табуном в Уткину Заводь, после пересекаться с ней мне не доводилось.
 
огромные поля в Федоровском (под Павловском)...природа...свежий воздух...
пожалуйста, звоните: 8-901-302-80-01 :wink:
 
Как это в Колтушах закрытого манежа нету! Вы что! Отличная теплая конюшня, огромный хороший манеж, закрытый. Раздевалки, кафе, да и вообще замечательно! Советую
 
galka написал(а):
Как это в Колтушах закрытого манежа нету! Вы что! Отличная теплая конюшня, огромный хороший манеж, закрытый. Раздевалки, кафе, да и вообще замечательно! Советую
Просто в Колтушах кроме СДЮШОРа есть еще целая куча конюшен и не все из них с крытыми манежами.
 
В Колтушах могу рекомендовать "Полиэко", 100 м. от СДЮШОР. Я там на постое стою. Манеж крытый есть (немного не стандарт), шикарная дренированная открытая площадка, кони и амуниция в порядке. Смен нет, все занятия по инд. графику. А поля- самые лучшие в Лен. области! Я сама живу на Васильевском, ездить нормально. Если интересно- звоните 355-85-87, расскажу подробнее и возьму Вас с собой.
 
Ремингтон - он теперь Римейк и есть. И что-то я не видела, чтобы он особо без башни был. Моя срань маленькая гораздо безбашеннее. И невоспитаннее. А по поводу Екатерингофа - верю (да и видела), что у спортсменов хороший уровень. Но качество открытого манежа - увы , увы. Дренажной системы нет, после дождя все в грязище скачут... (Это я сама видела), Крытого манежа тоже нет, правильно?
Ну, может, я необъективна, но лучше Райдера трудно найти. Кстати, мы туда проезжали в любую погоду. Там только кусочек дороги не ахти (от магазина до конюшни). Но дойти можно.
 
спасибо за информацию, перееду - буду определяться.
как минимум один плюс переезда - цены в среднем ниже московских :)
 
galka написал(а):
Как это в Колтушах закрытого манежа нету! Вы что! Отличная теплая конюшня, огромный хороший манеж, закрытый. Раздевалки, кафе, да и вообще замечательно! Советую

В Колтушах не только СДЮШОР имеется:)
 
НЕПУТЕВАЯ написал(а):
Может вы какого другого коня имеете ввиду,этого зовут Ремейк.
Топик меня спутала, я тоже решила, что это Рэмингтон...

Топик написал(а):
Действительно другого коня. я думала ты Ремингтона арендуешь :lol: а тренер твой Даша Стуканцева, да?

Рима последний раз перебиралась со своим табуном в Уткину Заводь, после пересекаться с ней мне не доводилось.

Я тоже Рэмингтона имела ввиду... Когда я на нем ездила, еще до того, как они в Шушары переехали, его хозяйкой Римма была. Но она его продавать собиралась ( у коня какая-то травма была, из-за чего говорили что если его в спорт - могут быть проблемы... Кстати, Топик, а я не помню, шоб крышу ему сносило, даже в маленьком тесном крытом манеже... Это у него в Шушарах такие привычки появились? Вот Гайлис - это даааа, пугался всего, чего только можно, даже собственных какашек :shock:

А кто у нее от "табуна" остался, если Рэмингтона, судя по всему продали, и Гайлиса тоже... Была еще кобыла какая-то, гнедая...
 
НЕПУТЕВАЯ написал(а):
.Опишите того коня про которого вы мне говорите! :wink:
Темно гнедой тракен от Этны, полужеребец (крипторх), по крайней мере был два года назад таким...
 
Вообще-то тот ганноверский мерин,гнедой!По крайней мере он на кобыл не бросается и повадки у него не жеребцовские.А насколько я знаю крипторхи также реагируют на кобыл как и жеребцы.
 
Runa написал(а):
Я тоже Рэмингтона имела ввиду... Когда я на нем ездила, еще до того, как они в Шушары переехали, его хозяйкой Римма была. Но она его продавать собиралась ( у коня какая-то травма была, из-за чего говорили что если его в спорт - могут быть проблемы... Кстати, Топик, а я не помню, шоб крышу ему сносило, даже в маленьком тесном крытом манеже... Это у него в Шушарах такие привычки появились? Вот Гайлис - это даааа, пугался всего, чего только можно, даже собственных какашек :shock:

А кто у нее от "табуна" остался, если Рэмингтона, судя по всему продали, и Гайлиса тоже... Была еще кобыла какая-то, гнедая...
Настя вот пишет, что Рэмингтон и Ремейк "одно лицо", видно девченки переименовали. Характерец был у зверя развеселый, во всяком случае по отзывам хозяйки (уже когда его Танечка купила), яйца ему отстригли-вырезали года 1.5 назад так что на кобыл реагировать уже не интересно :wink:. С тех пор мозги должны были вправиться маленько. Если СДС появится так подробнее расскажет про свою-то лошадь, я в Райдере 100 лет не была.
У Риммы последний раз был Суздаль (в качестве основной лошади) и две кобыли, наверное состав уже полностью поменялся, но не может быть, чтоб меньше трех голов :lol: :lol:
 
Приветствие всем!
Почитала я переписку, ну и цены у вас!
Я из провинции: Великий Новгород, трасса Москва-Питер (180 от Питера 600 от Москвы). У нас в КСК "Гардарика"абонемент детский-250 руб. 8 занятий, 450р. - взрослый. Индивидуальное занятие -150 р. Есть крытый манеж, учебная троеборная трасса, поля. Лошади ганноверской породы (в основном). Конечно, зарплата у нас тут наверняка ниже московской, да и питерской тоже.

Раньше (93-98 гг) я жила в Питере, занималась в Екатерингофе и на Удельной. Тогда вроде цены были сносные (хотя для студента все равно кучеряво). Точно не помню, вроде 30 р./занятие на Удельной (это было уже где-то в 97) а раньше в Екатерингофе еще меньше было. Мне там очень нравилось, у нас была весьма дружная компания. Занималась я у Мараловой Татьяны. Потом она ушла на Удельную и я тоже. Правда там у меня другой тренер был - Дергачева. На Удельной нравилось, т.к. там крытый манеж, да и лошадки были интересные. Занятия тоже велись интересно, в смене было немного человек и тренер могла каждому все объяснить индивидуально.
Сейчас у меня свой конь, держу в "Гардарике", постой у нас 150$ в мес.

Runa! Хочу сказать тебе Большое Спасибо за помощь!
(за фотки и за ссылку на объяву о продаже коня)
 
Это только мое личное мнение, сложившееся от вида конюшни и площадки для занятий, а также так называемой левады в 5 квадратных метров, в которой паслось 5-6 лошадей.
Места крайне мало для полноценной жизни лошади. Опять же повторюсь, что это мое мнение.
В плюс могу сказать, что лошади толстенькие, много жеребят.
Про тренера ничего не могу сказать, так как лично не знакома.[/quote]

Конюшня между прочим очень даже приличная, и левада побольше будет, чем 5 кв.м. Учитывая, что в Парголово и Просторе такого понятия и в помине нет...
 
Jo написал(а):
Конюшня между прочим очень даже приличная, и левада побольше будет, чем 5 кв.м. Учитывая, что в Парголово и Просторе такого понятия и в помине нет...

Совершенно не защищаю Парголово или Простор.
В Парголово, например, конюшня на мой взгляд в предаварийном состоянии (по части проводки хотя бы).
В Просторе в конюшне душевненько.
Но похожую конюшню скажем на конюшни Таллиннского ипподрома (а это я считаю приличным уровнем), я видела пока только в Райдере (широкие пролеты, большие боксы, свет, чистота и тепло).
Но, повторюсь, я не везде была. Думаю большинство конюшен, заслуживающих внимания, находится как раз ПОД Питером (Медвежий стан, Комарово, Ольгино, Дубки, Райдер и пр.)
 
Он тракеном был... Откуда он мог стать гановером. Непутевая, просто узнайте родителей коня, и разберемся он или не он... Рэмингтон от Этны, трак. кобылы... папу не знаю...

Топик написал(а):
Характерец был у зверя развеселый, во всяком случае по отзывам хозяйки (уже когда его Танечка купила), яйца ему отстригли-вырезали года 1.5 назад
Я ездила на нем до того, как яйца отрезали, он еще Риммин был, и был вовсе не развеселый... нормальный был конь, Топик, интересно, это он уже в Танином владении превратился в развеселого? :roll:
 
Лена (Великий Новгород) написал(а):
Runa! Хочу сказать тебе Большое Спасибо за помощь!
(за фотки и за ссылку на объяву о продаже коня)

Да не за что! Вот соберусь и приеду к Вам в гости :wink:
 
У него очень характерный экстерьер ганновера.Просто сравнивала с другими ганноверскими лошадьми!Может он помесь какая,мне Дашка сказала,что по документам он ганновер :roll:
 
Сверху