Сами мы не местные... Посоветуйте КСК в Питере!

Ремингтон - он от тракененской Этны и латвийского Рекорда (если помните, на нем еще Люба Лазаренко когда-то выступала, огромный такой жеребец) - он значится латвийцем, но если в родословную посмотреть - там сплошь ганноверы... Так что Ремик может называться вполне ганновером...
 
КСК "Новополье" (Стрельна). 8-911-2237494 (Екатерина тренер).
Конкур, выездка, поля, аренда/полуаренда. Индивидуальные занятия 250 руб. в час.
 
tihonya_2000 написал(а):
он значится латвийцем, но если в родословную посмотреть - там сплошь ганноверы... Так что Ремик может называться вполне ганновером...
Как это значится латвийцем,а в родословной ганноверы.Значит и в родословной должен быть тракено-латвийцем!Ну на латвийца,даже легкого типа,совсем не катит!!!
 
НЕПУТЕВАЯ написал(а):
Как это значится латвийцем,а в родословной ганноверы.
Очень просто, в то время была какая то фигня, что то ли ганноверов нельзя было откуда то ввозить/вывозить, то ли еще что... и лошади на самом деле ганноверы назывались латвийцами. Так что если сделать на Рекорда во Вниике документы, он скорее всего получит паспорт ганноверской лошади. Ну а в ганновере тракен допустим.
Но это уже оффтоп :)
 
Наверное . смогу помочь , звони 9924530 , меня зовут Наталья . У нас имеется крытый манеж .
 
фигня какая-то, за 2 недели в питере так никуда и не смогла выбраться :( человек предполагает, а б-г располагает... к тому же начались какие-то нескончаемые проблемы. Рысь - пора мне к Ричу, однозначно :)
а питер пока откладывается...
 
Сверху