Сами мы не местные... Посоветуйте КСК в Питере!

DOlly

Новичок
Всем привет,
я из Москвы, но волей обстоятельств с октября-ноября значительную часть времени буду проводить в славном городе Питере. всё хорошо, только обидно из-за этого отказываться от ВЕ :? В связи с этим вопрос: куда податься :?: Программа минимум - езда в "продвинутом" прокате. Программа максимум - манеж, тренер, выездка. Лимит по деньгам - 500 р за занятие. Жить и работать буду на В.О. В выходные возможно смогу выбираться за город, потому что иногда и в полях хочется поездить. Заранее спасибо!
 
Я бы посоветовала "Простор". Это в 5 минутах от метро "Крестовский остров". Крытый манеж, центр города, неплохие тренера по выездке. 400 рублей индивидуальное занятие, 300 - смена.
Рядом с метро (а я так понимаю москвичке все же лучше, чтоб недалеко) в городе приличных выездковых манежей я не знаю.
Можно еще Парголово, но от метро надо ехать на маршрутке. Зато там и поля рядом.
Удачи!
 
В Просторе уже 300 за смену!!!!!!! :shock: :shock: ну блин куда мир катится!В смене от 6 до 9 лошадей в этом маленьком манеже,а платить 300!!Я за индивидуальное по выездке плачу 180р.час,абонементом в 10 занятий! :p
 
В Райдере,арендую!Конешно там манеж крытый маленький,но в принципе не нужен когда нет осадков.Я рада что можно выбраться из душного центра на часок,другой на природу и подышать воздухом!!Очень уж там душевненько! :p
 
ясно, спасибо!
значит, простор, райдер, парголово... вроде для выездки ещё есть КСК екатерингоф, судя по списку конюшен?
 
DOlly написал(а):
ясно, спасибо!
значит, простор, райдер, парголово... вроде для выездки ещё есть КСК екатерингоф, судя по списку конюшен?

Последнее - несерьезно, поверь! ;)
 
НЕПУТЕВАЯ написал(а):
В Райдере,арендую!Конешно там манеж крытый маленький,но в принципе не нужен когда нет осадков.Я рада что можно выбраться из душного центра на часок,другой на природу и подышать воздухом!!Очень уж там душевненько! :p

Райдер уж точно не для меня - слишком далеко, да и грязь в округе после дождей ужасная... )))
 
Было написанно!!!!

Добавлено: Ср Сен 29, 2004 7:22 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

В Просторе уже 300 за смену!!!!!!! ну блин куда мир катится!В смене от 6 до 9 лошадей в этом маленьком манеже,а платить 300!!Я за индивидуальное по выездке плачу 180р.час,абонементом в 10 занятий!
_________________

Вот и не хрена себе у вас цены!!! нАМ БЫ ТАКИЕ! еЗДА В СМЕНЕ У НАС (МОСКВА), стоит от 400 руб. и в этой самой смене от12 человек и не факт что есть манеж!!!!!!!!!! В манеже дороже. Индивидуальные занятия стоят от800, причем амуниция может быть убитой, на стоевике, и лошадкой из проката(называется индивидуальные занятия по конкуру, при прыжках по 20 см.)Вобщем , ХОЧУ В ПИТЕР![/list][/list][/code]
 
НЕПУТЕВАЯ написал(а):
В Райдере,арендую!Конешно там манеж крытый маленький,но в принципе не нужен когда нет осадков.Я рада что можно выбраться из душного центра на часок,другой на природу и подышать воздухом!!Очень уж там душевненько! :p
А кого арендуешь?
Особенно расписание крытого манежа в райдере душевненькое 8) :? И то время, которое там отводится... :roll:
 
С полями вариант Колтушей:) Можно и индивидуалку по выездке, по-любому - стоить будет 300р в час... Это не город и совсем не рядом с метро, но если есть машина - вообще без проблем, если нет - 20 минут маршрутка и на месте:)
Только крытого манежу не имеется:(т.
Звонить сюда - 8-921-300-97-11, Ольга
 
Davidoff написал(а):
Вот и не хрена себе у вас цены!!! нАМ БЫ ТАКИЕ! еЗДА В СМЕНЕ У НАС (МОСКВА), стоит от 400 руб. и в этой самой смене от12 человек и не факт что есть манеж!!!!!!!!!! В манеже дороже. Индивидуальные занятия стоят от800, причем амуниция может быть убитой, на стоевике, и лошадкой из проката(называется индивидуальные занятия по конкуру, при прыжках по 20 см.)Вобщем , ХОЧУ В ПИТЕР!
не стоит сравнивать Питер с Москвой. У вас и зарплаты другие. уровень зарплат по Москве гораздо выше, чем в Питере! :roll:
 
Москвичи! Питерцы! Не ссорьтесь! Давайте жить дружно! ))))))))
 
Bravada написал(а):
DOlly написал(а):
ясно, спасибо!
значит, простор, райдер, парголово... вроде для выездки ещё есть КСК екатерингоф, судя по списку конюшен?

Последнее - несерьезно, поверь! ;)

Мне интересно, откуда такое мнение возникло. Таким высказыванием вы унижаете труд многих наших спортсменок, которые трудятся каждый день и довольно успешно выступают на соревнованиях.Всякие-разные грамоты и розетки богато украшают комнату тренера (всеми любимой), разряды тоже имеются.
Главное самому серьезно относиться, тогда и тренер душу будет вкладывать :roll:
 
Приезжай в Шуваловский парк, тут и поля и индивидуалка.
8 906 226 83 96
 
Runa написал(а):
А кого арендуешь?
Особенно расписание крытого манежа в райдере душевненькое 8) :? И то время, которое там отводится... :roll:
Я арендую Ремика,конь моей тренерши.А с манежем там только проблема что ему до выездкового в длину 5 м. не хватает,а в ширину 2 м.Занимаемся мы в такое время,когда народу совсем нет,ну конешно если ему(коню) вздумается повесилиться с другими,то тут держись.Им всем там башню сносит,в закрытом! :p
 
[/quote]

Мне интересно, откуда такое мнение возникло. Таким высказыванием вы унижаете труд многих наших спортсменок, которые трудятся каждый день и довольно успешно выступают на соревнованиях.Всякие-разные грамоты и розетки богато украшают комнату тренера (всеми любимой), разряды тоже имеются.
Главное самому серьезно относиться, тогда и тренер душу будет вкладывать :roll:[/quote]

Это только мое личное мнение, сложившееся от вида конюшни и площадки для занятий, а также так называемой левады в 5 квадратных метров, в которой паслось 5-6 лошадей.
Места крайне мало для полноценной жизни лошади. Опять же повторюсь, что это мое мнение.
В плюс могу сказать, что лошади толстенькие, много жеребят.
Про тренера ничего не могу сказать, так как лично не знакома.
 
НЕПУТЕВАЯ написал(а):
Я арендую Ремика,конь моей тренерши.А с манежем там только проблема что ему до выездкового в длину 5 м. не хватает,а в ширину 2 м.Занимаемся мы в такое время,когда народу совсем нет,ну конешно если ему(коню) вздумается повесилиться с другими,то тут держись.Им всем там башню сносит,в закрытом! :p
Ремингтону всю жизнь башню сносило и отнюдь не только в крытом манеже :lol: Тане так и не удалось его спихнуть? а то конь все продавался, продавался...
 
Да там вообще таких нету!Я занимаюсь у Даши,у нее он хорошо ходит,а вот меня иногда не слушает.Да и спокойный,помоему,конь.Прокатные тоже в крытый приходят и под неумелыми всадниками тоже бывает пугаются страшного угла! :roll:
Может вы какого другого коня имеете ввиду,этого зовут Ремейк.Не знаю может у него более полное имя есть по родословной.Опишите того коня про которого вы мне говорите! :wink:
 
Сверху