Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

На)
A-c9Q3jDTok.jpg


mW-oaLrUpMM.jpg


pjI4MsKM684.jpg
 
4319555F-7D44-4BA1-9EBB-0CCA8CC8094D.jpeg
Наскальная живопись практически)) На самом деле все печально, в этом году ужасная реакция на весну, меня лет 5 так не накрывало. Без фукорцина это выглядит так.
 
Таки ой(( И весна-то толком еще не началась. А у тебя именно на раннюю весну аллергия?
 
У меня на Москву и наш климат аллергия, это ты еще Любу не видела- ее вообще весь год не отпускает( Только за городом и дышит, тут в соплях утопает.
 
Девчонки, сочувствую(( У меня лет 10 назад - на начало весны - вдруг ни с того ни с сего начались мелкие такие высыпания на кистях. Типа водянистых пузыриков. Не катастрофично, но раздражает. Причем к моей "родной" аллергии вообще никаким боком не относится, и даже тем же бетновейтом/целестодермом не берется. Хз, откуда вдруг и с чего. Экология?:confused:
 
Это долбаный т9, исправила)))
Ох ты какая аллергия... держитесь! У меня у сестры так, до мяса бывает, спасается какой-то болтушкой за 3 копейки из аптеки которые сами готовят некоторые лекарства.
 
Вот они у меня и есть, потом они сливаются в несколько штук и образуются язвочки, по отдельности оно не болит, а вот язвочка уже больно. Оно лечится сменой климата. Появляется от нервов в том числе, в моем случае носит название дисгидротическая экзема, лечения нет, только купировать приступы.
Девушки, ни у кого нет ненужного мартингала?
 
Вот они у меня и есть, потом они сливаются в несколько штук и образуются язвочки, по отдельности оно не болит, а вот язвочка уже больно. Оно лечится сменой климата. Появляется от нервов в том числе, в моем случае носит название дисгадратическая экзема
 
Вот они у меня и есть, потом они сливаются в несколько штук и образуются язвочки, по отдельности оно не болит, а вот язвочка уже больно. Оно лечится сменой климата. Появляется от нервов в том числе, в моем случае носит название дисгидротическая экзема, лечения нет, только купировать приступы.
Девушки, ни у кого нет ненужного мартингала?
 
  • Наташ, вроде у нас висит мартингал, нашей он, как слону дробина, я спрошу нужен ли он еще. Напишу тогда.
 
Аллергия во всех проявлениях штука припротивнейшая(( У меня вообще на пыль, на шерсть и на прочие радости жизни, но вроде бы я её победиль... т.т.т.т.т
 
Тоже в этом году аллергия взбесилась. Причём в других странах её вообще нет, ни одного проявления, даже пищевой.
 
Вчера ребенок вернулся из школы на одной ноге, хорошо была на велике, доехала нормально. Решили с девчонками поиграть в догонялки и она упала сильно. Такое приличное растяжение. Мажется троксевазином, бинтую ее в школу.От лошадок сегодня решали не отказываться, Люба в смысле. Пыталась откосить от школы, но я была непреклонна, если лошадки. то и школа) :cool:. В середине тренировки дитеныш радостно завопил что нога прошла совсем, видимо от лошадиного тепла, но спрыгивать я ей все равно запретила. Во такой целеустремленный поросенок.
А вот вам красоты сегодняшней.
JzylzSVe0wE.jpg


fox_xo-w3og.jpg


Bdss8xKNbZA.jpg
 
Сверху