Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

0D63E452-2D5D-4DC6-94A0-C6B92654E0EB.jpeg
Люба затребовала новую стрижку)))
 
Я победитель по жизни блин))) Мой вчерашний день: Готовила обед-порезала палец сильно-закончился газ- такие баллоны не заправляют больше- потратила последние деньги на электрическую плитку. Я вчера не знала плакать или смеяться.
 
эт какие не заправляют? большие красные? а какие теперь заправляют? Может скоро и нам придется обновлять баллоны...опять растраты.
Эт конечно печалька, особенно когда с финансами тоже грустно. Ну, пальчик всё одно заживет - выбора у него нет. А электроплитка тоже нужная в доме весч, особенно в частном.
 
Мало того что жрет эоектричество, вот сейчас сидим без света и все))), ничего не сделать, даже чаю не попить. Сейчас заправляют баллоны смвентилем, а к меня нет вентиля, у меня редуктор с клапаном. Палец-то задивет, но вот шить не удобно и болит гад)
 
и без электричества и без газа - это на даче вообще грустьпечаль. мы в таких случаях кастрик жгем и чай/еду готовим. или на типа буржуйке маленькой печушке варим.
 
Печки нет, а нсли учесть что почти весь день идет дождь, то костер вообще отпадает. Я за разожгла, но все сырое и гореть не будет, а так и каны есть и тренога. И байдарка, что бы уплыть от юда к лешему)
 
Без печки печально. Не хотите современную буржуйку? Они такие классные)) Есть печь/камин:)
 
да, круто вы попали....теплые вещи то хоть есть? и может электричество не надолго вырубили, так временный сбой.
 
Да дали уже свет, у нас часто вырубают. У меня небольшой дом, не расчитан ни на печь, ни на камин))). Конечно есть теплые вещи, я же на все лето уехала из города. Все с собой есть))) А еще есть добрые соседи- пустили к снбе с кастрюльками, мы обед разогрели и чудненько натрескались горячего))
 
А в доме не сыро без печи? У нас сегодня днём +9 и дождь. Страшно подумать, насколько холодно. Тем более ночью. У вас как?
 
Вроде новый балон не дорого стоит, зимой покупали, что-то в районе 1.5тыс. 27 литров. С вентелем.
 
Сверху