Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Дом успел прогреться пока было тепло, ночью включаем обогреватель, дети сами регулируют когда выключать. Ночью холодно, но я на втором этаже еще ни разу дуба не дала))) Юль, мне нет смысла в новом баллоне, я его к плите не подключу, там собрана система с редуктором не предусматривающем вентиль.
 
A3839AAE-1C8F-4D37-AE1A-E3DCDDCEFF13.jpeg
BA719D7E-E45B-4395-8AF3-15E5698AE71D.jpeg
5C5DC369-CD5E-47CF-B5D1-4EF2C04F2E50.jpeg
Мои сегодня с бежевых тонах, даже выпросили у тренера ушки)))
 
Лаура Гарелли)), там целый комплект с бинтами)
Вообще меня ребенок озадачил, ей очень понравилось как на нем ушки сиотрятся, теперь требует чуть ли не ко всем комплектам))
 
Ловите коня-попугая)), бинты честно выиграны на стартах, точнее получены как приз к первому месту), а бинты от этого вальтрапа вытянулись, я об этом писала). Работаем на контрасте)
ONdz-bPhErc.jpg


Даже в кордовый день Люба не дает коню отдохнуть))
31FSJus_sG0.jpg
 
бинты-вальтрап-корда...такие летние цвета-весёленькие и яркие. Настроение поднимают.
 
На корде Люба просто попу катает (в чём сомневаюсь) или гимнастику-упражнения делает?)
 
Именно попу катает, к тому моменту у меня рука отсохла бичом махать что бы шел активней, а она сверху его пинала)
 
Вот когда твои звери таланты- хочется застрелится. Прошлую неделю шагали с конем ибо их дурачество скокнуло в леваде от души, результат закономерен-потянул поечо. Мази и шаг нам в помощь. Отхромались, выдохнули. Приезжаю домой- белая дура скачет на трех лаппх, ее тоже мазать-шагать? Точнее мажем и так, а вот прыгать и пытаться лезть по лестнице я не могу запретить. Посмотрим что будет дальше. Заберите их а?
 
И моего возьмите))) только выдохнула что лапа сломаная отходить начала, так он вчера переднюю потянул, плакал ужас как(((
 
У меня у собаки на скакалке жировик вылез с грецкий орех, надо ехать резать)). Куда там талантливых сдают? Возьмите мою- дурааа, но симпатичная
 
Сверху