Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Животные, попал мне в руки фотик, так то берегитесь.
BvXJ6LeF08I.jpg


Cs_SopG1vb0.jpg


iYJjlaCJjiM.jpg


xtUazyWDHlY.jpg


tCARJnX-eoM.jpg


cVmmYqA-B6I.jpg


s8_QUwsFqUg.jpg


a_ZZvQzqKiQ.jpg


Eox6MLTDDTI.jpg


Люба)
5M7Zxixub-o.jpg


fIQZ2hybobw.jpg


nhNPXub2MQk.jpg


Ну и Люба поохотилась за псинами, немного не в фокусе, но это ее первый опыт)
PZQdvB1msq8.jpg


Dc3suBFGHWA.jpg


1wtfcEnbVSs.jpg
 
Ай-яй в босоножках к лошадкам лезть!
Горизонт не вали на фотках :p
С надеванием недоуздка - класс)

И нас в секту талантов возьмите, мой дурень, тот, который воде бы собака, но хочет быть котом - отравился вчера сильно, так что утричко у меня выдалось весёленькое....
 
Я художник, я так вижу. Я вообще фотографировать не умею, а всякие горизонты не ко мне. Тем более часть фото Любиных и я уде не скажу каких. У нас пол конюшни в босоножках ходит раз, два-она в мои грабли не верит, так пусть наступает сама)
 
Мне так один товарищ в кроссовках лёгких наступил.... так 2 пальца сломал)))
 
Она темнееькая, ей все яркое идет. Хотели пофоткаться с конем, пока не знаю что получится)
Ален, мне тоже наступали на ноги и ей тоже, но она же лучше знает).
 
Как ей всё таки идёт эта стрижка!и вообще,в ней уже прорисовываются черты девушки,а не ребёнка;)
 
Тэк-с, все в заглавии, коня вы видели, кому что интересно-пишите, дам телефон тренера. Заканчиваю свое существование в роли коневладельца. Покупайте коняшку)
 
Блин,я аж расстроилась(((Почему созрело такое решение?Можно в личку,если,конечно,захочешь поделится...
 
У меня сейчас будет крик души, на некоторых сайта в соцсетях выложено бъявление о продаже Ромы. Везде приписка « просьба звонить по укпзанному телефону». Телефон везде укпзан и имя тоже. Так вот, ни один человек не позвонил сразу, все пишут мне, я не продаю коня. Почему люди не читают!!!!!????!
 
Я тоже предпочитаю писать. Чтобы звонить надо выделить время, удобное место и затратить больше эмоциональных сил. А тут: написал, убежал дела делать. Появилась минутка - прочитал ответ. Удобно.
А почему, Наташ, тебе пишут - вроде все знают что конь твой.
 
Сверху