Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Не повесила,подтверждаю!;)
Девочки,была очень рада вас увидеть и хоть немного пообщаться,жаль что без чая и суши;)
Любаша просто девица вымахала,перепутала её с мамой)))
Всё таки здорово видеться не только в инете:)
 
Сегдня начало учебного года, с одной стороны хорошо, с другой нервы))))) Ну да ладно, праздник все-таки. Любаха пошла в 5-й класс, такая из себя девица)
8k4Ebg3YpE4.jpg


0wXndKb_9co.jpg


a7TQbp8bl1s.jpg


Димон в первый)))
y1aQD1XyxoE.jpg


-VQr6K3qZYE.jpg
 
Веселуха теперь у тебя начинается))Когда все дети в школе это с одной стороны удобно,с другой-жесть))
Домашние задания придумали явно в наказание родителям))
Пс.Малой реально вытянулся!!
 
Да, очень выросли, Люба прям совсем взрослая. Куда же время так бежит... моя в этом году пошла в 9, а кажется только только провожала в 1...
 
Димон вчера залез на коняшку и даже пол круга прокатился сам))) Но чиста по приколу, заниматься он не хочет, а мне и проще)))
6NNWHkfodds.jpg


87Tw-EBpK2U.jpg
 
Люба прям девушка так подросла. когда успела...вроде совсем недавно ещё маленькая, и рас и уже не маленькая.
 
вот они как то... Раз и повзрослели. и не просто в рост дали, но и мозг совсем иначе работает. Такие вещи иногда глаголят, что глазки круглыми делаются от удивления. Смотришь и думаешь: КОГДА!?! Когда они успевают так менятся...
 
Я про своего тоже не верила, сейчас пошёл в 3, не много конечно, но ответственность прибавилась. Но по сравнению со старшей дочкой, небо и земля конечно...
 
Почему у меня все кони пятаки неразменные???? А еще эта гадость сегодня оторвал подкову и профилонил тренировку из—за этого. Бесит
 
Наташ, не переживай. Поверь, ты не одна такая))) У меня всегда так же. Продастся когда нибудь.
 
Сверху