Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Дела все так же, Люба скачет, конь в продаже, я в делах больничных. Писать некогда, а главное нечего)))). Все стабильно)
 
Сегодня отскакали очередную тренировку, бегали по кавалетти, галопили, требовали сахар и все как обычно))) Правда кавалетти раскладывала не наш тренер, пользовались чужими и местами не попадали(.
Почти все, у нас теперь зеленый комплектик с налобным, очень красиво смотрится)
zO6EvYqWrAU.jpg


DKBukfXA18M.jpg


hYgnL5KOuDo.jpg


Не попали))
ubJLdQqwD14.jpg


vtTfhQExaTs.jpg


NUK-eyojNf4.jpg


tyiQcSRKcjQ.jpg


Mdp9lksg_Mw.jpg
 
какой комплектик...и как шикарно смотрится на конике.:rolleyes:
последняя фотка такая здоровская:) девчушка так подросла...
 
Налобничек и вальтряпочку какого нибудь такого красивого цвета,или мятного,или изумрудного или морской волны)
 
Мама двух, сколько лет конику? что по здоровью, что умеет. сколько хотите?
 
Налобничек и вальтряпочку какого нибудь такого красивого цвета,или мятного,или изумрудного или морской волны)
Вальтряпочку цвета морской волеы могу выслать, бинтики в тон есть)), налобничек заказать можно.
Мама двух, сколько лет конику? что по здоровью, что умеет. сколько хотите?
Ответила в личку
 
Уфффф, писать даже некогда, работа-конюшня-дом. Как я раньше все это успевала, надо снова входить в колею. Фотографий не делала, руки лень вынимать из теплых карманов)) Любаха так же тренируется, Димон посещает каратэ и кобудо. Естественно школа отнимает большую часть жизни, но это как всегда)))
 
Оу, ты на работу устроилась)?
Расскажешь? Или не спрашивать?

И да? Картинки нам нужны. Картинки смотреть мы любим:rolleyes:
 
Устроилась Юль, работа самая обычная и непристижная, как сказал мой папа, я пошла работать санитаркой в госпиталь. Я туда устроилас из-за графика с 8-30 до 15-45 и того что это 10 минут от дома. Ну и зп для меня весьма приличная). Так что так.
 
Ого! Санитаркой - неожиданно! А санитаркой можно без спец образования?
Поздравляю с работой! Главное, что рядом с домом и удобный график.
 
Я у меня корочки все есть))). Я ж не хотела учителем быть, это нам деканат дипломы подпортил, мы пол года бодались за то что бы сменить запись, но увы, так учителями и остались. Я за график, зп и работу рядом)))
 
Сверху