Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Наташа, которая Киндер, а зачем твоей пони? У неё же тоже есть лошадь)??
 
Наташа, которая Киндер, а зачем твоей пони? У неё же тоже есть лошадь)??

Юль, ребенок ответить не смог.
У нее своих полно полноценных, а на двух понях она регулярно ездит... но вот все равно хочется... Я бы сказала, что с жиру бесится.
 
эт по любому у кого то из друзей поиграла с кроликом...
можно конечно сказать что такие зверушки для малышариков и предложить другие варианты. вдруг дед мороз за такой короткий срок зверушку не найдет бо на севере их просто нет
а вообще тут не на советуешь, вы родители и вам видней...
я вот с ужасом жду когда попросит котенка или в дом притащит. хотя я не против, но...мы не одни живем и остальным эт идея не нравится
 
А объяснить,что кролик может стать завтраком,ужином или обедом для собачки?Мои пару лет донимали меня с птичками,то амадинами,то попугаями,но у нас 4 кошки и выкормленный когда то птенец ястреба пал в неравной борьбе с одной из них через прутья клетки,когда нас не было дома.Я им напомнила,они смирились,что пока у нас кошки,нам не до птичек)
 
У меня есть подружка, у которой 2 детей и одна захотела кошечку, вторая собачку. Вот она не долго думая, подарила каждой по игрушке современной - "Ждуна", я очень долго смеялась.

А вторая в категоричной форме ответила - Вот вырастишь и будешь жить отдельно, хоть бегемота заводи, а сейчас нет.

А если честно, то я тоже согласна, что детям конников и коневладельцев, необязательно заводить дома весь этот комплексный зоопарк. Вот на конюшне обычно, есть полный арсенал живности, там потискали и будя))), я даже не представляю, когда детям у которых есть в жизни лошади, школы, кружки сверху, и наверняка собака или кошка, еще и за кроликами, ежиками, птичками ухаживать :eek:. Вот правда, очередной гемор для родителей.
 
Аргументы про обед были отвергнуты словами «кролик будет жить у меня за закрытой дверью». Видимо в этом году ребенок перестанет верить в Деда Мороза(
 
Последнее редактирование:
ну.... мой уже высказывает сомнения в его существовании.:)
а ему токо 6-ть
твоя ещё долго продержалась.
 
А наверное я вам забыла рассказать про еще одну перемену в жизни.
Уехал от меня мой верный друг Патр, служил нам верой и правдой 6 лет. Теперь послужит другому хозяину.
Было
Z9LVmdLFB7A.jpg


Стало
46302940_2193754534028001_4121007286422339584_n.jpg


Надеюсь что служить будет так же.
 
В каком смысле?) А чем стало лучше?) Мой в первом ряду в наклейках)
 
Последнее редактирование:
Чет синий цвет новый? Или свет так падает.
Океан?
Поздравляю с обновкой!
 
Вот и мне показалось, что не как наш.
Когда мы покупали с выбором цвета вообще грустно было :(
Дизель?
 
Сверху