Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Именно так, ну лошадником он не стал и не особо им будет. А повод я показывала как правильно держать, но фразу «в кулачок и через пальчик» он понимает именно так)
 
Я не совсем пропала))) Вот вам вчерашняя тренировка)) Лошадка быстро машет лапками и все смазывается)))
ta5w-7cFdxM.jpg


PjyuCck4DGo.jpg


fAsHkBFhLP0.jpg




Ребенок вогнал меня в траты, на ее нестандартные ноги нет выездковых сапог, пришлось шить на заказ, обошлось все удовольствие в 26000. понимаю что дешевле чем в магазине, но как-то не рассчитывала я сейчас. Правд сапоги сшиты отлично, она сразу в них заниматься пошла, не жмут, не давят, ногу держат и сидят как надо. Кроме сапог она запросила новый шлем для стартов, еще 8000, ну тут это скорее необходимость, ей идут только бархатные шлема, а вытирается бархат быстро, нынешний шлем порядком потерт и немного неприличен))) Фото обновок)
2JqMsv1WHnM.jpg


RDoArB22aAU.jpg


Ну и полный образ))
9jdnytA-ZPM.jpg
 
Наташа, судя по закупки соревновательного экипа, продажа коня откладывается)
:D
 
Нет, конь продается и чем быстрее-тем лучше. Цена небольшая, продаю хобби класс, никому не нужен(((
 
Гм... Я себе заказывала сапоги за 6500 последний раз, шили по всем меркам. Уже 5 пар там сшили мне, начинали с 4500 семь лет назад. Сейчас, за три года, наверно цена выросла, но уж не до 26...
Ты где заказывала?
 
Что-то у меня кривые фото в последнее время, то ли устаю, то ли я снова криворука))). Держите моих двоих с прошлой тренировки)


d223bibRn3Y.jpg


Fzbcjt64-wk.jpg


А это был мастер класс у Любы в школе, Любахе очень понравилось делать такие букеты)
kJvbgQh6vZ4.jpg


sCSUvru1lKE.jpg
 
вкусный букетик. Молодец Любаша. а как они не вываливаются? чем то закрепляют?
 
И все молчат))). Ну ладно, люди я буду продавать батут небольшой и летний каркасный бассейн, басик с дефектами правда, по цене не дорого)
 
Доча такая сосредоточенная. Конёк - старательный и Синий ему очень подходит:)
 
Сверху