Счастливый атлет - как работает на практике?

про галоп..
кто замечал что современные лошади рожденные со строением "в горку" идут часто 4-хтактным галопом?
View: https://www.facebook.com/100000992372606/videos/2078015275574865/
Сколько я видела 4х тактный галоп, в 99% случаев это дело рук человеческих, и недостаток толчка от зада, на мой взгляд на видео таже история((
 
про галоп..
кто замечал что современные лошади рожденные со строением "в горку" идут часто 4-хтактным галопом?
Не поняла к чему видео. Там ничего не говорится про современных лошадей, а говорится, что этот галоп специально ставится, как типа сложный элемент...
 
CwsEUHK3U1s.jpg
 
Вас в певце что ли забанили?
не без этого.
Вы зачем эту картинку сюда притащили-то?
Ну интересно мне, что это вообще такое?

Если надо по теме - пожалуйста.
У меня вопрос. Лошадь на фото можно назвать счастливым атлетом или нет?
 
Это тенессийская прогулочная.
И вы сравнили спортивную выездку этой темы с запрещенным во многих местах шоу тенессийских. Погуглите.
Хотя, я уверенна, что принесли эту картинку владея информацией. Сугубо для провокации.
 
Это тенессийская прогулочная.
И вы сравнили спортивную выездку этой темы с запрещенным во многих местах шоу тенессийских. Погуглите.
Хотя, я уверенна, что принесли эту картинку владея информацией. Сугубо для провокации.
Нет, она не знала
 
Знала-знала! А ещё, я настаиваю, что любой дурак может свободно проехать строевой рысью на сколько-угодно аллюрной лошади! :p
 
Это тенессийская прогулочная.
И вы сравнили спортивную выездку этой темы с запрещенным во многих местах шоу тенессийских. Погуглите.
Хотя, я уверенна, что принесли эту картинку владея информацией. Сугубо для провокации.
Эти шоу запрещены вот поэтому:

Но на фото лошадь без этих адских нашлепок на копыта. Не уверена, что на фото именно теннессийская. Без этих нашлепок теннессийцы не двигаются как на фото. Но тоже какая-то специфическая порода.

Апд. Нашла. Короче у теннессийцев без нашлепок как раз настильные движения! А вот так высоко задирают ноги американские стандартобедренные. Скорее всего на фото именно она.
 
Последнее редактирование:
Объясните мне в чем прикол приносить фото и не давать какой-либо текст? Чтобы все гадали чего вы хотите? Не все читают певца, я туда вообще не захожу.
На фото Американская верховая.
И соринг везде запрещен и мало кто уже его использует. Двигаются они так за счет тренинга и генетики. А не потому что их лупасят или обжигают.
Понятно, что без тренинга обычная амер.верховая лошадь или теннесийская, или морган, без разницы - будут двигаться не так экспрессивно, но тоже относится и к любой другой лошади оной породы не готовящейся в топ-соревнованиям.

К чему все это было сейчас? "Сами не знаем, но обвиним что мол они над конями издеваются", потому что у кого-то не такие взгляды как у вас и вы банально не знаете индустрию, но осудить и рвать тельняшку на себе хотите? o_O
 
банально не знаете индустрию
Эта индустрия до нас доходит только в виде негативных видео и статей о сорринге, которые выглядят как чистое живодерство. Если у Вас есть информация в позитивном ключе, и Вы готовы ей поделится - было бы очень интересно!

И как давно соринг запрещен повсеместно? Видео сняты качественно, на современную аппаратуру.
 
Сверху