Седло и Серый жеребец

Мне карантин надоел, конечно, но подбадривает то, что родственники его строго соблюдают (перезваниваемся). Магазин, аптека, вынос мусора.
Я уже чуть ли не половину шкафа заполнила вещами, которые принадлежат брату (они с женой живут отдельно) и он должен решить, что с этими вещами делать. А он не приходит, конечно! (да и мне в голову не пришло бы просить его прийти).
Вот прочла сейчас у Вас, Наташа, как прямо семьями заболевают - жуть!

О хорошем: как хорошо, что в прошлом году мы своей краеведческой группкой столько обошли-объехали в окрестностях Одессы! Хотя бы тогда не теряли время зря.
 
Надеюсь, все быстро выздоровят.
Спасибо! Тоже очень на это надеюсь

Вот прочла сейчас у Вас, Наташа, как прямо семьями заболевают - жуть!

О хорошем: как хорошо, что в прошлом году мы своей краеведческой группкой столько обошли-объехали в окрестностях Одессы! Хотя бы тогда не теряли время зря.
Вы знаете, Светлан, что интересно? В семье моего коллеги заболели только мужчины и только взрослые. Ни мама его, ни сестра, ни жёны братьев, ни маленькие дети, никто не заболел, ттт!
И я тоже вспоминаю свои путешествия и радуюсь, что они у меня были:rolleyes:

а вот сегодняшние зарисовки:)
7BD6E053-4A3F-446E-8B10-7166CB7F2B40.jpeg


2E8728E4-E630-4909-AA51-F3866B25289F.jpeg


Сегодня я почувствовала, что хотя велосипед и худой, у него тоже есть парусность:D Ветрюган ужасный

позавчера нечаянно посмотрела по Культуре первую серию Имя Розы. Оказалось, клёвый фильм. Буду смотреть
 
О, я же хотела смотреть и забыла! Во сколько?
Сама залипла на "Благие знамения", уже пересмотрела 2 раза, жутко нравится парочка главных героев :rolleyes:
 
О, я же хотела смотреть и забыла! Во сколько?
Сама залипла на "Благие знамения", уже пересмотрела 2 раза, жутко нравится парочка главных героев :rolleyes:
Кать, вечером в 21:40 начинается. Ещё утром в 10:10, но мы ж работаем;)
 
А я недавно, разбирая журналы, перечитала "Имя Розы" и поняла, о каком юморе и о каких картинках в рукописях там говорится - только благодаря @wanderlight, спасибо ей за ссылку на "параллельный" форум, где она рассказывала о "маргиналиях" и выкладывала картинки на полях старинных рукописей.
 
А я недавно, разбирая журналы, перечитала "Имя Розы" и поняла, о каком юморе и о каких картинках в рукописях там говорится - только благодаря @wanderlight, спасибо ей за ссылку на "параллельный" форум, где она рассказывала о "маргиналиях" и выкладывала картинки на полях старинных рукописей.
Очень интересно. Светлан, можете мне тоже дать ссылку?
 
Наташа, ссылки на тот форум здесь "рубятся на корню", поэтому я погуглила и нашла много других источников, понравилось, например, вот это:
https://tanjand.livejournal.com/797316.html
Открывается много ссылок на "маргиналии на полях рукописей" или ещё вставить "средневековых". Просматриваем эти ссылки наскоро и выбираем не занудные (для нас).
Теперь я поняла, откуда тащат на "Я ПлакалЪ" картинки "про средневековье" с юмористическими комментариями!
 
Наташа, ссылки на тот форум здесь "рубятся на корню", поэтому я погуглила и нашла много других источников, понравилось, например, вот это:
https://tanjand.livejournal.com/797316.html
Открывается много ссылок на "маргиналии на полях рукописей" или ещё вставить "средневековых". Просматриваем эти ссылки наскоро и выбираем не занудные (для нас).
Теперь я поняла, откуда тащат на "Я ПлакалЪ" картинки "про средневековье" с юмористическими комментариями!
Спасибо большое!
 
Если вдруг ты пропустила это шедевр на фбуке в Изоизоляции:
Даная Рембрандта и котик Йося

94627388_2413511848938871_3890261697453096960_o.jpg
 
Если вдруг ты пропустила это шедевр на фбуке в Изоизоляции:
Даная Рембрандта и котик Йося

Посмотреть вложение 407829
:D:D:D Наташа, спасибище!
Алаверды, Жорик к томной позе (художественного аналога ещё не подобрала))
На разбросанные вещи на заднем плане внимания не обращайте, просто не успела убрать после упражнений
Жорик.jpeg
 
Ух какой Жорик! Царь, просто Царь (с)
Какой шикарный вырос, кушает хорошо ;-)
 
Ах, какие виды! Ты герой, за этим жутким ветром рассмотреть настоящую трогательную весну :)
 
Всё-таки ограничения заставляют по-новому оценить многие привычные вещи.
 
Всё-таки ограничения заставляют по-новому оценить многие привычные вещи.
Отлично сказано

Дятел
C4D05996-281C-4E7E-BD49-EFA29F751E1F.jpeg


Его не очень хорошо видно, зато есть маленькое видео. Если включить звук погромче, можно услышать, как стучит дятел и поют птицы в лесу
 
Сверху