Седло и Серый жеребец

Дон Корлеоне всегда сначала пытался уладить дело миром.
Послезавтра у меня будет поддержка в лице ветеринара.

Дон Корлеоне говорил, что добро с пистолетом действует лучше, чем просто добро o_O
Светлан, будем считать, что ветеринар это ваш пистолет
 
Голосую за мирный вариант:). В принципе, конечно, каждый случай индивидуален, и, наверное, Свете там на месте виднее, с какими людьми имеет дело.
 
утренние зарисовки
Вот вам секретный объект :cool: (на самом деле, нифига не секретный и давно есть на картах гугла и даже Яндекса, но так прикольнее звучит)
699A4FAC-6AF3-458B-8D31-17B7C0AC504A.jpeg


А это просто фото окружающей пЛироды)
20AC7A3D-48E9-440F-BF41-5D93F173C0FD.jpeg

ну не красота ли?
 
Красота. Самая настоящая.
Спасибо, Олесь :) Имею счастье наслаждаться этой красотой каждое утро до работы. Плин, ну вот нужно было случится коронавирусу, чтобы появилась возможность оглянуться вокруг себя)
 
Так, в образ Дона Корлеоне входить не понадобилось!
Или же сработало только доброе слово.
Побывала на конюшне (родственница + я + женщина ветеринар-коваль) - оказывается, вчера привезли сено! Возле нашего денника вполне приличные тючки сена!
Конь на вид чуть менее худой: вот если со вчера ему стали давать норм.порцию, то он точно уже чуть поправился (это такой феномен - пищеварение у лошади длится 4 суток, но наш поправляется со сверхскоростью).
Как хорошо, что родственница пригласила для расчистки именно эту знакомую, ветеринара-коваля! У нас в давным-давно пострадавшем копыте опять "вАвка" (болячка) - при расчистке пришлось доковыряться до крови. Пока будут закладывать тампон с йодом и я привезу мазь от грибка, даже 2 отечественных мази надо взять - и Клотримазол, и Миконазол.
Кому нужны копыта, кроме ЧВ?
Мы сами виноваты, что очень долго не ездили.
Погода: солнце, +15 и сильный южный ветер, так что копыта расчищали в конюшне при электр.освещении + подсвечивали фонариком.
 
Света @Зюлейка , я очень рада слышать, что есть перемены к лучшему)))

Вечернее фото
5482278F-E2E7-481E-8CDC-70058E2C331A.jpeg

Обычно езжу по утрам, но утром был дождь, зато вечером развиднелось
По дороге домой встретила патруль ДПС. Слегка струхнула, но они внимания не обратили, их интересовали автомобили
 
Лошадь бы тебе туда! Очень просится..
О да :rolleyes: Хотя, надо сказать, эти дорожки очень корявистые. Например, галоп там не сделать

А пока вот мои развлекатели :) Боятся пылесоса (- Давай вместе бояться? - Давай)
боятся пылесоса.jpeg


Пятнышко забралась, куда не велено! а Тимоху показывают в телевизоре :cool:
на шкафу.jpeg
 
И мой)
Он какой-то человечный
Он меня каждое утро вылизывает:oops: Не знаю, как уклониться, прям обязаловка какая-то))

да, мне кажется у него самое тёпленькое пузико и он самый рассудительный. зачем шугаться от пылесоса на шкаф, когда можно на кровати это всё перележать?
Пятнышко даже пыталась в его пузени отыскать молочко)))

не могу не поделиться
Сначала мамзеля пыталась открыть дверь на кухню традиционным способом

потом пыталась сдвинуть дверь в противоположном направлении

ну а под конец терпение почти лопнуло:D
После чего я её пустила, наконец, внутрь)
 
Любительница аквариумов поймет ( из срозов дня И Скифа)

Прекрасно понимаю мифологических божеств, которые карали человечество разнообразными потопами.

Это как чистка аквариума. Ты даёшь существам всё необходимое для жизни, надеешься на то, что они будут развиваться.

А когда через неделю заходишь проведать, оказывается, что они засрали все возможные поверхности, переубивали половину видов, а тот, на кого ты рассчитывал в качестве лидера, сосёт в углу корягу.
 
Любительница аквариумов поймет ( из срозов дня И Скифа)

Прекрасно понимаю мифологических божеств, которые карали человечество разнообразными потопами.

Это как чистка аквариума. Ты даёшь существам всё необходимое для жизни, надеешься на то, что они будут развиваться.

А когда через неделю заходишь проведать, оказывается, что они засрали все возможные поверхности, переубивали половину видов, а тот, на кого ты рассчитывал в качестве лидера, сосёт в углу корягу.
Наташа, супер, просто 5+++))))) :D

Кругом бушую бури, пользователей банят там и сям, а мои хроники весны светлы и прекрасны :)
Вишня в цвету.jpg
 
Сверху