Седло и Серый жеребец

Очень красивая крыса :rolleyes:
Ага. :)
А подругу ее ребенок в детстве замотал вопросом "почему белка не белая?" Брат ее как-то брякнул племяннику, что и белая белка тоже бывает... огреб от сестры полотенцем по загривку за непедагогичное поведение))
 
Ага. :)
А подругу ее ребенок в детстве замотал вопросом "почему белка не белая?" Брат ее как-то брякнул племяннику, что и белая белка тоже бывает... огреб от сестры полотенцем по загривку за непедагогичное поведение))
:D:D:D

Послушайте, я сейчас мельком глянула Евроспорт и обалдела! Вижу, показывают мои любимые шоссейные велогонки, но картинка как-то странно выглядит. Вообще, они сейчас повторы прошлого года крутят, Вуэльту, Джиро, Тур де Франс, однодневные классики и всё такое. А это...что-то непонятное. Присмотрелась, а картинка-то компьютерная!:eek::D А потом показали на полэкрана, как гонщик сидит на станке, где-то у себя дома, судя по обстановке, и крутит педали. И все гонщики, которые в этой гонке, сидят на станках по домам:cool: Вот это круто они придумали! И мой любимый комментатор, по которому я уже соскучилась, Сергей Курдюков, всё это действо комментирует
И кстати, он сказал, что итальянским, испанским и французским велогонщикам разрешили тренировки на улице. Ура!
6A358708-F56A-4949-837C-B370E0BC8E8A.jpeg


511C51BA-3B53-40AF-87E4-A6100813AD18.jpeg
 
Ага. :)
А подругу ее ребенок в детстве замотал вопросом "почему белка не белая?" Брат ее как-то брякнул племяннику, что и белая белка тоже бывает... огреб от сестры полотенцем по загривку за непедагогичное поведение))
Ну, зимой-то она серенькая, почти белая.
 
На лошади так не выйдет, да... хотя в довоенном кинематографе умели;)
че это не выйдет, французы уже сделали компьютерное слежение бегов и скачек, скачиваешь программу на комп или телефон, выбираешь в программке лошадь и едешь как будто ты жокей или наездник, имея обзор вокруг себя и изображение в 3D. Отдельным кадром идет изображение всей группы, можно видеть свое положение. Это для ставок в тото такая завлекаловка была сделана.
View: https://youtu.be/LwdGckwLK6g
 
че это не выйдет, французы уже сделали компьютерное слежение бегов и скачек, скачиваешь программу на комп или телефон, выбираешь в программке лошадь и едешь как будто ты жокей или наездник, имея обзор вокруг себя и изображение в 3D. Отдельным кадром идет изображение всей группы, можно видеть свое положение. Это для ставок в тото такая завлекаловка была сделана.
View: https://youtu.be/LwdGckwLK6g
Отпад...
 
Надо попробовать, у нас 3д очки валяются никому не нужные.
Я один раз в них пошастала, получила свой взрыв мозга от рушащейся под ногами вселенной и все. Вообще конечно мозг наш штука непредсказуемая.
 
Надо попробовать, у нас 3д очки валяются никому не нужные.
Я один раз в них пошастала, получила свой взрыв мозга от рушащейся под ногами вселенной и все. Вообще конечно мозг наш штука непредсказуемая.
А я два раза 3д очки надевала, чуть зрение не порушила(

а весна наступает, тем временем:)
3DBF6006-720D-4B9A-B123-565A23DAFD59.jpeg
 
@Ourman, Наташа - в выложенном видео больше показан вид с трибун. Чтоб точно почувствовать себя наездником, есть другие видео или надо деньги заплатить?
Поясняю: несмотря на всю возню с конём, когда он бегал на ипподроме, я ездила только на трот, а махом и в призах ездил брат. Я боюсь скорости в реале, хотя конь пытался показать мне, как это - когда ел много овса, несколько раз "подхватывал" на дорожке, но до маха у нас не доходило, только размашка. А хотелось бы испытать это в безопасной обстановке.
 
Последнее редактирование:
Наконец, в хроники моей весны попали белки
А у нас белки в пригородном лесочке - есть у нас такой, "дикий" парк между тремя микрорайонами - зимой спокойно пасутся в кормушках, которые типа для птичек висят (но народ уже давно понял, что это для белок, и соответствующие продукты закладывает), таких мест много, и народные тропы (некоторые даже асфальтированные) идут прямо мимо мест кормления, белки сидят и кушают, и позируют для восхищенных фотографов.
 
Сверху