Седло и Серый жеребец

Я? Оно мне надо, когда я на лошадко мимо еду, еще и белок фоткать? Вот мало, типо, я их в лесочке этом насмотрелась(а заодно и дятлов, и хорьков) Хорьки вообще такие гадсы, могут шмыгнуть поперек тропинки прям почти что перед ногами лошадко, которое галопирует. Лошадко не хочет наступать на эту хрень, и ооочень резко на галопе тормозится. Вот такие вот они, жутковреднопродуманные хорьки.
 
А хотелось бы испытать это в безопасной обстановке.
Светлан, настоящую скорость в безопасной обстановке испытать ну никак не получится ;)

Я те, что в кино тоже не могу и говорят что дешманские тоже бьют по глазам, а эти только мозг рушат.
Мозг тоже жалко. Он мне дорог, как память :D

и народные тропы (некоторые даже асфальтированные) идут прямо мимо мест кормления, белки сидят и кушают, и позируют для восхищенных фотографов.
Вот-вот и у нас так. Вернее, жители повесили кормушки вдоль аллеи и теперь, прогуливаясь, можно наслаждаться лицезрением белок :)

Вот такие вот они, жутковреднопродуманные хорьки.
Хорька я видела однажды как домашнего питомца и у меня от него голова закружилась :D

Ну что, товарищи-друзья, сидим до 31-го.......
 
Ну, конечно, того кайфа и адреналина в безопасной обстановке не будет, но хотя бы суррогат попробовать!
 
Таак! Я давно в телик не заглядывала,наушники от компа затмили зомбоящик? Ладно, очередное новостноезомби попытаюсь посмотреть (ежели муж с очередного сериала слезет))
 
Продлили, да? Ндааа...

Вспомнилось. Когда-то давно мы с мужем с кобылой занимались в крытом и к нам лиса прибежала с какой-то птицей в зубах. Все офигели. :D Посмотрели друг на друга, после чего лиса развернулась и убежала.
 
Ну, конечно, того кайфа и адреналина в безопасной обстановке не будет, но хотя бы суррогат попробовать!
А как же ветер в лицо и волосы назад? :)

Таак! Я давно в телик не заглядывала,наушники от компа затмили зомбоящик? Ладно, очередное новостноезомби попытаюсь посмотреть (ежели муж с очередного сериала слезет))
Люд, так и я телек почти не успеваю смотреть, а когда смотрю, то выбираю кулинарные передачи и дискавери ;) Если ты про продление карантина, то это Москвы касается, Собянин издал указ сегодня, даже два. Коллега кинул в рабочий чат, но я думаю, в новостях уже всё есть

Вспомнилось. Когда-то давно мы с мужем с кобылой занимались в крытом и к нам лиса прибежала с какой-то птицей в зубах. Все офигели. :D Посмотрели друг на друга, после чего лиса развернулась и убежала.
Можт, лисичка поделиться хотела, а вы не поняли :D

Та же хрень. Кароч узнала, хорошие 3д очки настраиваются индивидуально, вот в чем дело видимо.
Заинтриговала. Пойду поизучаю. Только, боюсь, в нынешней ситуации я на этот гаджет раскошеливаться не стану ;) Потом, когда жись наладится
 
Вышла вечером прогуляться. Пусть эти вечерние фото тоже останутся в моей хронике весны 2020-го
0C41600D-101E-4E0B-A583-47E34C2AE288.jpeg


CD676763-58C6-4EC6-BBAC-936E5E1C543E.jpeg
 
Народ по дневникам резвится и пикируется, а у меня, может, и скучно, зато красиво:rolleyes:
Сегодня утром распустились одуванчики:)
70182851-00A9-4131-AD86-567DC4CE8A11.jpeg


А это снято возле чужого забора, не смогла проехать мимо:D
3CD89B69-8C59-4FCC-BA54-76EB054F0CA4.jpeg


И главная красота - весенне поле
47248C68-C33B-4780-93E8-B31C5A52C39A.jpeg
 
Класс! Все на велике резвишься, а меня вон соседка (годов ей, наверно, 80) в лес на прогулку за сморчками позвала. А я чо - я не против, против только муж)) Я ему давно уже о сморчках говорила, одну отпускать не хотел, а с тетьМашей - можно! Так что пойдем мы с тетьМашей в ближние леса-перелески)))
 
Сморчки то уже вовсю, вы может даже припоздали.

Швед, фотки вечера мне особо понравились, такие настроенческие! Хм, а вот цветущий кустарник под чужим забором - он чейный?(намек что можно было бы пособирать осенью плоды...) Это японская айва, дивно вкусна в настойках и добавках к мясу и к джему из яблок.
 
во Франции я не знаю как со сморчками дело обстоит, а мои друзья в Подмосковье уже недели две как собирают
 
Подмосковье от нас тысяча плюс. Мы Приуралье, поэтому, возможно, у нас еще не вывелись. У нас яблоньки-вишенки еще только-только цвет набрали, и черемухи расцветут... завтра, наверное, сегодня еще только бутоны на них.
 
А у нас засуха...
Надо не полениться и во флейм с нашего местного новостного сайта выложить. Вечером собрать силу воли...
Сейчас надо бы в аптеки выбраться, предварительно изучив цЕны по интернету и сделав интернет-заказ (зарезервировать, т.е.).

@Швед-нибенимеда, Наташа - мне для полноты ощущения скорости ветер в лицо не нужен, я от страха его не замечаю. Когда конь "подхватывал" - не до того было.
Когда ветер чувствуется - это состояние кайфа.
Кайфовая скорость - ну, 20 км в час максимум (как в книге "За рулём женщина" - "20 км на спидометре и смерть в глазах", что-то такое).

Выглянула в 10-й раз на балкон - нет, не пойду я сегодня по аптекам...
Конечно, внизу лучше, чем на нашем балконе при северо-западном ветре, но нет... буду соблюдать изоляцию.
 
Последнее редактирование:
Класс! Все на велике резвишься, а меня вон соседка (годов ей, наверно, 80) в лес на прогулку за сморчками позвала. А я чо - я не против, против только муж)) Я ему давно уже о сморчках говорила, одну отпускать не хотел, а с тетьМашей - можно! Так что пойдем мы с тетьМашей в ближние леса-перелески)))
Ну что, Люд, выбрались с тётМаш за сморчками?))

Швед, фотки вечера мне особо понравились, такие настроенческие! Хм, а вот цветущий кустарник под чужим забором - он чейный?(намек что можно было бы пособирать осенью плоды...) Это японская айва, дивно вкусна в настойках и добавках к мясу и к джему из яблок.
Спасибо, Наташ:)
Айва чья-то. Боюсь, можно схлопотать, если явиться за урожаем:D Да и растёт она возле дороги

Света @Зюлейка , я тоже через инет лекарства заказываю. Намного выгоднее
 
Наташ, одуваны конечно хорошо, а вот для фанатов кисиков можно их?)

Я вот завтра тоже расчехлю велик, надеюсь жив после зимы
 
Наташ, одуваны конечно хорошо, а вот для фанатов кисиков можно их?)

Я вот завтра тоже расчехлю велик, надеюсь жив после зимы
Всенепременно:cool:
8E635B19-DF5C-4CBE-A6CB-C0E64587DE8C.jpeg


2925CC06-19D5-45FB-A2B5-C33A6E563C8F.jpeg


Лен, желаю удачно обкатать велик после зимы. Сейчас ещё погода не самая подходящая, дожди(
 
Сверху